Плюшки за ТМ

  • Хоть и потрете наверное, но все же напишу , мб где уже и была предложено сие размышление)))
    В общем предлагаю обсудить одну небольшую идею, которая даст проэкту возможность слегка увеличить покупку тм со стороны игроков не внося дисбаланс в игру. Идея заключается втом,что бы сделать платную функцию увеличения или понижения температуры на планетах и их размер до тех значений(максимальных значений), которые можно получить при колонизации. Как по мне, так нужно как можно больше вводить плюшки такого рода, которые особо не портят игру, но делают ее проще и при возможности прикрыть те, которые вносят дисбаланс. :smile 050:

  • Тогда все игроки будут колонизировать с 12ые позиции. Т.к. дейта там больше качается. А электричество мы купим,чё :smile 037:
    Далее: нельзя повышать температуру на планете из-за гравы. Её изучение и так стало занятием легче некуда. А раньше это был какой-никакой, а барьер!


    Если уж на то пошло,то давайте введём N20 или плазменное топливо для гиперпространственного двигателя. Что бы я во время полёта увидел,как у дэфа звезда загорелась,ускорился за ТМ и снёс его, пока он рассусоливает.
    Предложение - шляпа. И так за ТМ уже можно многое сделать

  • Пренос это одно, а повышение значений температуры или размера планеты относительно верхних границ - другое. Относительно игры это никчему не приведет, только даст возможность не тратить время на n-е количетсво колонизаций да быпоймать нужные характеристики на планете. Да, и так все очень просто стало, но эти мелочи не дают кому то превосходства над кем то. Просто если они в сумме будут соизмеримы с затратыми игроков на другие платные возможности, которые вносят определенный дисбаланс(скупщик, ускорители по добыче ресов всякие и тд и тп) то таких платных функций можно будет свести к минимуму или вообще убрать. В общем последнее сообщение от меня в этой теме, просто было интересно знать ваще мнение по этому поводу.

    Einmal editiert, zuletzt von sing ()

  • Тему перенес из архива. Видать Автор не там создал.


    Репорт и Реплей на пост разные кнопки. :smile 08:


    На самом деле реально не мешает никто клонить 8 планку а потом ее переносить, это даст как доп поля, так и сменит температуру... вопрос только в том. с какого раза будет нужное количество полей... :smile 050:

  • Предложения, связанные с платными функциями игры, разработчиками не рассматриваются.

  • абсолютно против. и так игра стала только для ТМ-шников. тебе надо чтобы температура упала и дейта было много? купи ускоритель дейта. хочешь энергию поднять купи командира и т.д. правда сказал кенни может вообще игру сделаем платным?
    хотя я не удивлюсь если скоро и такое введут за ТМ.
    к тому же платные функции для некоторых стран не удобные. например у нас в Армении нету способ достать ТМ с помощью смс-ки, а вот в вебмани (и тому подобные оплаты) люди просто не разбираются.
    игра уже не та, имея много количество ТМ можно очень легко подняться в топе. уже хочется бросать игру потому что в прямом смысле скоро не буду успевать за теми кто ,,качается,,. ну это так, не обращайте внимание.)

  • абсолютно против. и так игра стала только для ТМ-шников. тебе надо чтобы температура упала и дейта было много? купи ускоритель дейта. хочешь энергию поднять купи командира и т.д. правда сказал кенни может вообще игру сделаем платным?
    хотя я не удивлюсь если скоро и такое введут за ТМ.
    к тому же платные функции для некоторых стран не удобные. например у нас в Армении нету способ достать ТМ с помощью смс-ки, а вот в вебмани (и тому подобные оплаты) люди просто не разбираются.
    игра уже не та, имея много количество ТМ можно очень легко подняться в топе. уже хочется бросать игру потому что в прямом смысле скоро не буду успевать за теми кто ,,качается,,. ну это так, не обращайте внимание.)

    Так и никто не допер((( Я просто имел ввиду введением безобидных плюшек убрать те, которые влияют на баланс игры между игроками, а те что предложил - просто доп. удобство, ну никак не влияющее на игру, ток уменьшает затраты по времени на вылавливание нужных статов по планкам при колонизации.

  • прости синг но как раз дают превосходства тем кто много покупает ТМ. у кого тм много он колонизирует любую планету и делает таким каким он хочет, другому же придется делать так как сейчас.)))