Самые смертоносные твари огеима!!!

  • Спасибо что о ней напомнил !
    Так когда ты там просил тебя проведать ? Завтро ? Ато выпишут тебя явно не скоро...

  • Тим я по себе и не сужу
    Просто не уважаю когда человек( ну или такое создание как ты ) слишком часто говорит : „ я ” .

  • OMG :smile 0102:
    я думал топик создан нубом штоп в очередной раз поплакаццо на тему "какие фсе топы замарашки, ибо бьют лампы, воруют ресы... не принимают в крутой ал в конце концов!"...
    а тут :-/ ... не надоело? чего бы конструктивного сказали, льёте же из пустого в порожнее...
    fU!

  • Тим я по себе и не сужу
    Просто не уважаю когда человек( ну или такое создание как ты ) слишком часто говорит : „ я ” .


    Судишь или нет. Твоё дело. Просто сделай хоть что-то чтобы других называть как-то.
    А у мну есть (хоть и маленькие) достижения. Не будь нубом и балоболкой как связист и люди к тебе потянутся.
    Связисту дали аккаунт - а он как был нубом, балаболом, треплом ну и всё такое так им и останется на всю жизнь... Ничё с ним не сделаешь.

  • Причём тут связист ? Я совершенно о другьм говорю
    Насчёт нуба : у и в чём же проявляется моя нубость ? То что я логи не делаю ? - так ето потому что нет времени их делать . Никогда огой не болел , играю себе в удовольствие . В геме то копаю то немножко летаю . Власт.галы получил за атаку а не за слив . Лог не вылажывал , лень :)
    Насчёт балаболки : ты что думаеш что я тут с тобой болтаю потому что ты самый приятный собеседник ?- нет. Собеседник как собеседник не болие . Просто скушно... Иногда ...

  • Самая надоедливая тварь форума уже нарисовалась. Вернее, покрасовалась :)

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)


  • Самая надоедливая тварь форума уже нарисовалась. Вернее, покрасовалась :)


    А по конкретнее хотелось бы знать фаворита?

  • не, эта троица мне определенно нравится :rofl1:

    главное их переодически тормошить чтобы они не останавливались :crazy:

    Много разных унек где то был топ 1 где то в топ 10 и т д )
    Vega топ -1 -off
    Vega убито ЗС В сабе 8
    Vega убито ЗС соло 128
    ogame1304.de on Надеюсь в последний раз) :smile 024:

  • [quote='psaiker','index.php?page=Thread&postID=2194229#post2194229''Quoted from "Nevermore"не, эта троица мне определенно нравится
    главное их переодически тормошить чтобы они не останавливались [/quote]
    Да унылые они, уровень младших классов школы. Вроде задор есть а толку нет, 500 постов на тему сам такой.

    Я расплавленный завод, чья-то слава и почет
    Чья-то смерть.


    Вертолет, вертолет, вертолет.