Эксперимент

  • Надеюсь, что это все-таки были не нубы!

    Я хочу всех убить, выспаться, а потом застрелиться. И именно в таком порядке. © ММ

  • хм... я надеюсь смогу выполнить все ваши пожелания....
    но сообщу вам радостную новость, мои первые 24 часа в одном альянсе подходят к концу...
    надеюсь поместится всё)
    ждите выпуск в ближайшие пару дней... постараюсь оформить как можно быстрее :smile 193:


    уже?! и без голосования?! :smile 065:

  • русский, и чё? в 10ке что ли все провести? как бы предлогали не мертвые уни для начала, а живые и более-менее живые. :derisive:

    а ниче...


    просто на тупые посты отвечаю, в частности на твои
    в "мертвой" уньке [3BEPbKu] за сентябрь наколотили флотов под 3 ККК /из тех логов, которые на форуме/, и кроме нас народ летает...


    и это не приглашение журналистам... наши порядки отличаются от всех остальных алов и "интервью" в предложенном формате вряд ли возможно...

  • и это не приглашение журналистам... наши порядки отличаются от всех остальных алов и "интервью" в предложенном формате вряд ли возможно...


    не надо так предвзято относится к этой идее.. я вполне готова пойти на всевозможные уступки и компромиссы... если первый выпуск увенчается успехом и все останутся довольны, то можно будет сделать из этого традицию :smile 061:

  • Белла, главное, не забудь описать наш их саб!

    Я хочу всех убить, выспаться, а потом застрелиться. И именно в таком порядке. © ММ

  • частник, забей. не тупопости.
    белла, а в капеллу помилуете? с данным форматом обзора. и ежели да, то как скоро? может где график какой повесить? :smile 061:


    з.ы. я за догс в 10ке играл, когда-то)))


  • белла, а в капеллу помилуете? с данным форматом обзора. и ежели да, то как скоро? может где график какой повесить? :smile 061:


    давайте в середине недели... стучитесь в личку, обговорим детали... :)

  • эх, а иностранные вселенные? там тоже много своих героев :crazy:

    Рабы твои надеюсь идут так же шустро как и флот сек в сек иначе без лома останешься =) © gloom

  • фрик ты так хочешь Изабеллу в НБК - такое чувство что сам один из нас :smile 08:
    Иль жажда большей информации? :crazy:

  • Изабелла убежит от нас, а мы еще в 2 чата добавим еще и чат академки. Потом такой выпуск выйдет что читать неделю будите :crazy:

  • всё очень просто, ищешь альянс в который хочешь попасть, просишся на 24 часа в чат... можешь вопросики задавать, тебя интеесующие... дело импровизации)
    ну а с оформлением я помогу... главное в скайпе с самого начала скайповские ники на игровые поменять, что бы потом работы меньше было....



    вот тут можно почитать: Эксперимент #1
    хотела ещё НБК в Капелле, но злой копьютер стёр все данные, даже в скайпе хистори не востановить(