• перемещение планет задействовано в обнове и если да как действует (кнопка,ссылка,выбор пункта меню)

  • Zitat

    перемещение планет задействовано в обнове и если да как действует (кнопка,ссылка,выбор пункта меню)

    У Вас имеются 240 к ТМ ?

  • Да. хотелось бы прочитать про механику перемещения. А то жмякаешь переселиться, выкидывает в галактику и все .... 240К ТМ можно найти разок для такого дела

    ОTTEHok }|{u3Hu
    Andromeda 20 uni - снова в строю

  • Если не ошибаюсь, то переместится можно и без материи, мол посмотреть планетку, а материя нужна уже для потверждения.Я верно толку мнение?

  • но все таки вопросы остались
    - как быстро переноситься?
    - что происходит с атрибутами планеты, в частности если с 1ой позиции перенести на 15ую?
    - как часто можно переносить?
    - что происходит с флотом (в том числе вражеский/дружественный), который на планете, летит от/на планету? для флота в полете интересно, измениться ли время полета


    PS: где-то это писали, я не нашел, но писали до разработки это одно, а как сделали это другое

  • Zitat

    но все таки вопросы остались
    - как быстро переноситься?
    - что происходит с атрибутами планеты, в частности если с 1ой позиции перенести на 15ую?
    - как часто можно переносить?
    - что происходит с флотом (в том числе вражеский/дружественный), который на планете, летит от/на планету? для флота в полете интересно, измениться ли время полета


    PS: где-то это писали, я не нашел, но писали до разработки это одно, а как сделали это другое

    У себя в обзоре жмите на кнопку "Переселиться" - выпадает менюшка, где есть ответы на ваши вопросы. Удачи! :smile 017:

  • но все таки вопросы остались
    - как быстро переноситься?
    - что происходит с атрибутами планеты, в частности если с 1ой позиции перенести на 15ую?
    - как часто можно переносить?
    - что происходит с флотом (в том числе вражеский/дружественный), который на планете, летит от/на планету? для флота в полете интересно, измениться ли время полета


    PS: где-то это писали, я не нашел, но писали до разработки это одно, а как сделали это другое


    во 1) переносится сразу
    во 2)Меняется торлько температура и климат.
    во 3)переносится можешь хоть каждый день, если только у тебя есть 240к материи
    и наконец 4) флоты (дружест) сразу будут идтти на новые коры без затрат дейтерия, но время изменяется, а если идут атакой, то при вражеский флот достигвши старого местоположения планеты вернутя обратно. :smile 015:

  • Zitat


    во 1) переносится сразу


    Да ну !? Вы уверены? "Перемещение длится 24 часа, после активации этой функции". А у вас значит сразу? :smile 033:

  • ну что сказать очень приятная новость от ГФ :smile 010:

    [font='Times New Roman'][size=10][b]
    1 Uni копалко / устал / ушел :smile 017:
    8 Uni [BoH] топ-7/5 :smile 0182:в душе моей :smile 017:
    Orion [color=#993300] за..э...б..ло / отдал 10.12.2013 / ушел :smile 017:

  • перемещение планет задействовано в обнове и если да как действует (кнопка,ссылка,выбор пункта меню)


    В Галактике есть новая иконка (ну, есть две, но одна из них теперь для колонизации). Процес перемещения начинается когда нажимаете на правую из них.


    Главк можно перемещать или нет?


    Можно.


    А то жмякаешь переселиться, выкидывает в галактику и все


    Так делает кнопка в Обзоре. В Галактике есть другая кнопка котороя точно так же выглядит и на ходится на все пустые позиции.


    Если не ошибаюсь, то переместится можно и без материи, мол посмотреть планетку, а материя нужна уже для потверждения.


    Нет. Попробуйте - после потверждения что вы вправду хотите переместить планету, возникнет ошибка если у вас недостаточно ТМ. Но, если есть, то она сниметься только после окончании перемещения.


    но все таки вопросы остались
    - как быстро переноситься?
    - что происходит с атрибутами планеты, в частности если с 1ой позиции перенести на 15ую?
    - как часто можно переносить?
    - что происходит с флотом (в том числе вражеский/дружественный), который на планете, летит от/на планету? для флота в полете интересно, измениться ли время полета


    1) Процес перемещения инициализируется сразу (и больше его остановить нельзя). Планета остается на месте в течении 24 часа и на ней больше нельзя ничего строить или исследовать. После окончании 24-часового периода планета мгновенно перемещается на выбранную позицию а на старом месте появляется "уничтоженная планета".


    2) С 1-ой на 15-ую позицию переместить нельзя. Можно только внутри групы {1-3}, {4-12}, {13-15}. После перемещения меняется температура планеты.


    3) Не более часто чем раз в 24 часа.


    4) Если ваш флот еще летит, планету переместить нельзя. Если ваш флот стоит, то он полетит к новом месте на 100% скорости и без затрат дейтерия. Если чужие флоты к вам летают, то они достигнут пустого места и повернут обратно.

  • А меня вот что интересует. Квест на 2500 тм я успел пройти. А следующий квест с хранилищами уже нет - теперь он стоит 3500 тм. Где еще 1000 взять? Обманули!

  • Прикольная штука,по крайней мере позволяет сбалансировать расположение планет,если оно не нравится.

  • Имхо, о балансе надо думать до расстановки планок.. либо переносить ценой убиения одной из уже поднятых колоний.
    А подход "за деньги все к вашим услугам" тут по-моему не к месту совершенно. Эта игра, а не рынок, и добиваться чего-то в ней надо умением, а не толщиной кошелька.