23-е Февраля, день Защитника Отечества!

  • Наши дорогие Мужчины!



    Женский коллектив(Журналисты и Команда):



    Под чутким руководством Магии(растолкала она нас знатно):



    Поздравляет всех Мужчин с праздником!



    Примите наши Поздравления:




    Также несколько вопросов по теме:
    1. Что для Вас праздник 23-е февраля? Обычный день или все ж присутствует какое то особое настроение?
    2. Какой подарок был для вас самым неожиданным на этот праздник?
    3. Какой поступок в своей жизни вы считаете героическим и достойным настоящего мужчины?
    4.Кто для вас может служить примером Мужчиной с большой буквы?
    5.Связаны ли как то для вас Оgame и 23 февраля?


    Команда:
    Б@зилио:1. Самый рядовой обычный день. Я еще и приболел чуток - так что хуже обычного.
    2. Я ваще плохо запоминаю подарки, я просто радуюсь получая их и не так важно что именно.
    3. Да хрен его знает, вроде и похвастаться нечем. Хотя есть кое что, но это всё же личное, да и не люблю я хвалиться (хотя кое кто и не поверит).
    4. Да ты издеваешься Белла. Один вопрос заковыристее другого. Вот честно скажу - никогда даже не задумывался, ща подумаю минуту и скажу. Пусть будет Брюс Виллис из фильмы Криминальное чтиво Тарантины. Там где он боксёра Бутча играет. Наверно как-то так как этот персонаж и должен выглядеть настоящий. Ну или как Дж.Клуни по жизни
    5. неа.



    tachidi[ten]: 1) 50/50. когда есть компания - тады веселее
    2) хм. вроде бы не было ничего экстраординарного
    ну если не считать противогаз
    3) хз. возможно спасти жизнь. ну и Родину защищать от мелкобуржуазных импералистов (rofl)
    4) сложный вопрос
    5) мм.. не особо


    EkcTpuM: 1. абсолютно обычный день :)
    2. такие вещи не запоминаю даже :)
    3. любовь к богу
    4. см. пункт 3 :)
    5. нет


    Mercury:1. никакого особого настроения, обычный день
    2. самый лучший подарок, это +1 выходной
    3. а шут его, вроде ничего такого героического не творил
    4. это всегда отец и только отец, после него деды...
    5. никак не связаны


    docent: 1. +1 выходной. и то не всегда.
    2. набор сапёра на старой работе.
    3. не знаю
    4. нет такого человека. у меня свои мысли на эту тему.
    5. нет




    И просто Игроки, которы попались мне под горячую руку:

    Stranik: 1. День мало ем отличается от обычных выходных, но настроение присутствует )
    2. Неожиданных не было ) Скорее всего какая-нибуть игрушка ещё в детстве
    3. "Любой подвиг это чья-то недоработка" - сказано кем-то ) Брата как-то спас от утопления :) а так славо богу судьба от геройства уберегла
    4. В реале со многих взял бы по кусочку, а из литературных на это место поставлю Звягина (герой Веллера)
    5. ))) Кроме как увеличение стояков и РО, сходу ничего не приходит в голову


    Glor: 1)обычный день
    2)не в тему портсигар,пару сигар,и зажигалку ..но я не курю оО и еще книжку коте вампире в 30 страниц где везде картинки и в главных ролях граф Царапкула
    3)а таких нет.
    4)нет таких.все мудаки
    5)нет конечно


    Лиловый: 1 День сложно назвать обычным, всё таки этот праздник стал для нашей страны чем то вроде альтернативы 8-ому марта :) В детстве очень любил этот праздник, всегда ждал когда близкие буду дарить подарки со словами: "Будущий защитник растёт", было в этом, что особенно приятное :D причём эти слова казались дороже любого подарка, позже уже в школе праздник был отправной точкой для решения вопроса "что же мы подарим девочкам на 8ое марта?"
    Час уже не знаю, вроде ничего особенного, но однокурсницы мило закидывают открытками стену в контакте, а девочки на улице лукаво улыбаясь говорят с наступающим) даже странно как то)
    2 подарков было много, даже трудно вспомнить самый неожиданный...наверно когда друг попросил быть свидетелем на его свадьбе) пусть это и не имеет отношение к празднику, но как раз было 23-ого февраля)
    3 какой из меня герой) так бездельник и лентяй)) и вообще я очень скромный :P
    4 безусловно Отец) несмотря на то что он мне не родной, ни разу не дал повода сомневаться в нём, хотя думаю более чем тяжело терпеть все мои выходки, особенно в подростковом возрасте, очень надеюсь когда нибудь оправдать, все надежды связанные со мной
    5 нет, этот праздник с огой никак не связан) вообще пытаюсь отдохнуть от оги, только никак не получается, то аки пристроить нужно, то полуноделить (devil) похоже это игра всегда будем в моей жизни ;(


    Juuuhuuuuu: 1. Вполне обычный вторник
    2. Да любой подарок был бы неожиданным - здесь о таком празнике даже не слышали
    3. Героических поступков за собой не помню - не представилось еще случая, а достойных настоящего мужчины - это они почти все такие)
    4. Таких примеров оч много и в истории и среди друзей, по мне так самый яркий это - Иисус
    5. Совершенно не связаны



    Всем примного благодарна!

  • Ну все отписавшиеся я так понял не служили в армии-по этому для них это обычный день :smile 052:

  • Пархом, я б заявки об армии не кидал бы...да и кроме того, те кого я знаю, кто служил в армии (некоторые даже в Советской) им практически все равно на 23е :smile 076:


    ну а вообще с праздником всех (отмечающих) :)

  • Конституция РФ
    Статья 59
    1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
    2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.
    3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.


    А все из вышеперечисленных служили в армии? Ведь это не Международный Мужской День, а День Защитника Отечества.


    И что это за дискриминация?! "Поздравляем всех мужчин, а именно:...."?!

  • Для многих женщин, этот праздник является не только праздником Защитника Отечества (которого уже как такового и нет, ибо для многих мужчин Отечеством было - СССР), но и просто мужским праздником, как 8е марта - женский праздник. И для многих женщин, нынешний мужчина это не только добытчик и завоеватель (в реале или в Огейме), но и защитник...родины, идей, семьи, всего, что дорого...
    По этому и поздравляем от чистого сердца. И постараемся по всем юням пройтись в интерновостях.


    Жаль, что некоторым личностям не понравилось, но ведь всем мил не будешь.



    Zitat

    И что это за дискриминация?! "Поздравляем всех мужчин, а именно:...."?!


    Где конкретно?

  • бред а не журналистская работа , не доработано. кол . :crazy:


    молчи, женщина! твой день 8-ое марта :D


    а что в конституции сказано про военную кафедру? :derisive:


    если военная кафедра канает, то спс за поздравления ;(

  • молчи, женщина! твой день 8-ое марта :D


    Я высказал свое мнение , так как выложили 2 почти идентичные работы , первая так вообще даже без правки .
    а насчет твоих слов, нет смысла даже обижаться , ведь на таких как ты не обижаются