Тест драйв командира

  • Zitat

    1)С классификацией колоний в меню "Империя" на планеты и Луны - что-то глючит.
    2) Флота стоящего на Луне как и самой Луны там я не обнаружил (((.


    С этим разобрался... надо нажимать на "Луны" *)))

  • Zitat

    Original von Greek777


    Вердикт - неделя покажет, но сейчас мнение такое: при наличии удобного способа оплаты надо бы купить...


    аналогично

  • Чето я непонял, почему после удаления первых 50 шпионских докладов, оставшиеся не расскрываются, как предыдущие? заманаешся копировать через pop-up окно ))=


    или можа я чето недопонял, как открыть оставшиеся? :roll:

  • Однозначно надо добавить как минимум способ оплаты вэбманями.
    Да хоть почтовым переводом ;о) Хоть ВэстернЮнионом... ;о)
    5 уёв - не те деньги, которые народ жалеет на свое удовольствие, единственный тормоз - способ оплаты...

  • тоже понравилось -)
    и тоже бы купила другим способом оплаты..
    ну как назло карты только виза электрон и маэстро :(

  • как я уже говорил
    я шас свожу одну билинговую компанию и наше неметское руководство...


    у той компание есть возможность предоставить до 38 видов оплаты
    даже СМСками можно...


    шас всё прошитываеться обдумываеться и так далее...


    если у нас тут есть юристы способные дать бесплатную консультацию
    то прошу обратиться комне на аську 898912.



    если комуто уж совсем невтерпёж
    и сильно хочеться командера


    то можно через меня купить виртуальную кредитку на 10 баксов
    хватит для оплаты двух командеров...


    стоить будет ровно 20.



    если кому не срочно то лучше подождите.

  • отстой редкостный... можно рассматривать как вариант скина, но не как то, за что просят денег... пусть и небольших :)

  • 2 Lupus Est


    позвольте задать вам вопрос...
    а реклама у вас нармально показываеться на вашем скине ?

  • Очередь на строительство это хорошо, но у меня появился глюк в режиме галактике на месте моих собственных планет куски кода

  • Zitat

    Original von Folko


    понять не могу :) где кнопка империя


    Она иногда пропадает, попробуй перезайди.

  • Перезашел, появилась.
    Просто нажав _тут_ исчезла реклама, появились улучшеные сообщения, вобщем все фишки кроме кнопки :). Старею :( сам сообразил только через час

  • в коммандере радует, что не надо жмакать кнопку обновить в меню "Сырье", а то я в пятой уни замахался с этим :)

  • Zitat

    Original von Fishkin


    2 Lupus Est


    позвольте задать вам вопрос...
    а реклама у вас нармально показываеться на вашем скине ?


    вполне, так как скинами не пользуюсь :)

  • В процессе юзанья командира, я передумал и теперь хочу купить его :lol: Хотя раньше я и думать об этом не хотел! Правильно то, что запустили такую акцию! Многие смогут оценить все удобства и возможно преобретут командира :)

  • То как стали отображатся сообщения не нравится, приходится много лишних кликов совершать а учитывая то как игра стала подтормаживать это напрягает.
    Ещё хотелось бы очередь не только построек а и исследований.
    А так вобщем приятно хотя нужно дорабатывать.... сделать ещё чтоб при заходе в галактику не выводилась та в которой находишся а предлагался ввод координат.

  • Да он мне вообще нравиться. Сообщения : очень удобно сделано, по моему, обзор империи тоже неплохо. Пускай перейдут на другуб оплату и сразу куплю

  • Очередь строительства АДНАЗНАЧНА рулит.
    Империя тоже приколола. Просто СУПЕР!
    Мессаги несколько замороченны, но к этому наверняка быстро привыкаешь.
    На рекламу мне было пофиг обычно: анлим + скорость приличная. Её отсутствие я заметил не сразу, но это положительно - можно отрубиться от остального инета, оставшись только в игре.
    Заметки теперь удобно использовать - для просмотра не надо отдельное окно открывать.


    В итоге - если(когда) введут обещанные способы оплаты(СМС это мощно!) заведу его себе.

  • :( У мну все глючит и флоты зависают... + вылетает какая то лажа про сервер... короче я недоволен...