Тест драйв командира

  • у многих вместо рекламы появилось сцылко на 3 дня халявного статуса командира. ну как оно вам?

  • я расстроен.
    за 5 у.е. "империя" и пару кнопок.
    + бесспредел в сообщениях.
    единственное удобство- это очередь построек. правда ресы стыбрить могут.

  • по моему в сообщениях как раз всё нормально. мне не нравится то что нет более тонкой настройки в сырье, ну хоотя бы через 5% я уж через 1% вообще молчу

  • Zitat

    Original von denzuk


    по моему в сообщениях как раз всё нормально. мне не нравится то что нет более тонкой настройки в сырье, ну хоотя бы через 5% я уж через 1% вообще молчу


    Командир не должен давать никаких игровых преимуществ, за исключением более простого управления. То что ты предлагаешь, даёт незначительное, но всё же игровое преимущество.

  • нет, я предлагаю всем это поставить например в 0.73b билде. хотя бы через 5%

  • а этот командир всегда каждую секунду вылетает с ошибкой

    Zitat

    Запрос ещё не обработан!
    Ваш последний запрос не удалось обработать. Попробуйте ещё раз.


    или это только в тестовом режиме из-за нагрузки?

  • Zitat

    Original von gain


    а этот командир всегда каждую секунду вылетает с ошибкой


    или это только в тестовом режиме из-за нагрузки?


    Когда это такое вылезает?

  • ну например отправил флот, открывается страничка что мол всё нормально отправлено с которой потом через 5 сек редиректится. влом мне ждать эти 5 сек, я сразу жму на обзор. тут и вылетает эта ошибка. ну или просто если нажать обзор и тут же как страница загрузится ещё раз нажать обзор - опять эта ошибка

  • а дело то оказывается вот в чём =)

    Zitat

    v0.73a - Усовершенствование системы обработки запросов

  • Ну не все так плохо. У командира 1 преимущество. Когда вселенную только открывают у кого командир тот и в дамках. Бо очередь строительства рулит. А вобще класно было б если командир давал возможность отмены постройки флота. Сообщения жутко непонравилось. Просмотр империи вещь приятная но только как моральное удовлетворение.

  • Zitat

    Original von Kvorum


    Ну не все так плохо. У командира 1 преимущество. Когда вселенную только открывают у кого командир тот и в дамках. Бо очередь строительства рулит. А вобще класно было б если командир давал возможность отмены постройки флота. Сообщения жутко непонравилось. Просмотр империи вещь приятная но только как моральное удовлетворение.


    Плюсы:
    1. Дополнительные возможности отправки флотов из раздела "Галактика" (переработчики, например).
    2. Очередь постройки зданий.
    3. Показ наверху "Построек" и "Исследований", что строится и сколько еще будет, не надо скроллингом листать.
    4. Отсутствие баннеров.


    Бесполезные фичи:
    1. "Империя" (ну, может, маааааненький плюс - быстро посмотреть, где какие флоты находятся, если не в сейве, хотя криво как-то, стоило бы скрипт туда вкатать - к какой планете какой флот ПРИПИСАН - то есть наличие на орбите + корабли в полете, которые должны вернуться на эту планету).


    Минусы:
    1. Дурнейшая система отображения сообщений. Неудобно жутко. В частности, зачем было делать, что при нажатии на "Сообщения" все галочки автоматом сбрасываются? Наоборот надо было. Краткая система шпионких докладов "по умолчанию" - любителям ORP покупка Командира противопоказана. Единственный небольшой плюс - возможность подобраться к нижним сообщениям, не стирая верхние.


    P.S. Сугубо, ИМХО.

  • Очередь строительства мне тож понравилась, а остальное....так себе

  • А мну командира???

    ...кроме того, я считаю, что warhammer должен быть забанен!


    Лучше боргов быть могут лишь борги,
    те, которых еще ты не съел...

    (с)Capricorn7B


  • Zitat

    Original von Capricorn7B


    А мну командира???


    Наверху в "Обзоре" рекламу командира заменили на предложение 3 дня потестить. Кликни и получишь.

  • вообще не плохо. Стоит привыкнуть. Как то уже сидела за командиром, поэтому беспредела в сообщениях не вижу, и вообще, гораздо важнее и лучше, что они сохраняются, а не пропадают через 24 часа. Обзор империи тоже полезная штука, особенно для такого шахтёра , как я. Так что подумаю. 5 баксов это не деньги, я за большее с работы до дома в холодную погоду ездила. Удобство привыше всего. Вот только с самой оплатой сложновато. :roll:

  • самое главное не написала..мне вот всегда нравилась очередь на строительство..это просто чудо. :)

  • Zitat

    Original von Hava


    Вот только с самой оплатой сложновато. :roll:


    что есть того не убрать

  • Общее впечатление - ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ...


    в деталях...


    1)С классификацией колоний в меню "Империя" на планеты и Луны - что-то глючит.
    2) Флота стоящего на Луне как и самой Луны там я не обнаружил (((.
    3) К режиму сообщений, просто нужно привыкнуть, достоинства на лицо.
    4) Количество свободных слотов в Меню "Галактика" - рулеззз.
    5) Отправка перерабов к полю обломков из меню "Галактика" - есть Карашо.
    6) значок "i" возле планеты на которую уже есть доклад шпиона - нравицца.


    Вердикт - неделя покажет, но сейчас мнение такое: при наличии удобного способа оплаты надо бы купить...