Как насолить мего топу?

  • Не сидиться спокойно??? Мир тебя раздражает, благополучие соседей не даёт уснуть и вообще ты любишь мочить пацифистов... :smile 092: Есле он мега ТОП для тебя чего ты добиваешься??? Хочешь известности? Адреналина? Или просто купил трусы на размер больше положенного??? :hump: В твоей ситуации чтобы с ним тягаться тебе надо как минимум с годик посидеть в Оге не отрываясь от экрана монитора, а уж потом козни строить...
    Ответ на этот вопрос может быть только один: Ты должен пасти его график и знать когда он в игре, куда летает и чем. Да ты должен знать о нём всё!!! Даже когда он пописить отходит... А потом САБ и только так... Ну а есле промахнётесь то скажи "ДОСВИДАНЬЯ!!!" :smile 032: своим корабликам... А потом он и остальных по одиночке выловит и занулит... На то он и мега ТОП... :smile 078:

  • И вообще куда пропал автор???)))
    ИМХО топик можно закрывать, ибо автору уже высказаны все доступные способы)))

  • Может подружиться с другим мега-топом и сабом слетать на этого?

  • Zitat

    Сообщение от RUSFAT
    И вообще куда пропал автор???)))


    топ сожрал окончательно автора темы, поперхнулся и теперь мы потеряли 2 игроков.

  • Пошли ему фото тебя и его девушки на свидании(пока он в огу шпилит). Его от злости разорвёт.

  • Zitat

    Сообщение от dehash
    Пошли ему фото тебя и его девушки на свидании(пока он в огу шпилит). Его от злости разорвёт.


    автор тут, ибо спал)
    :smile 024: вот это ответ гуд)


    сидит мего топ ну например в топ 10 входит , я с 300к очами. он ну пару тройку лямов очец, онлайн изучил покрывает мой полностью ну может с утрица на пару часиков позже выходит. планеты одна с которой летает по ишкам в первых галах, остальные на галерке кучно все под обороной. сам 100% шахтер с понтовым флотом. нашол один выход топу есть что терять причем шахтеру а это есть его любимая оборона . кинуть 2 планеты у его планеты отстроить рш и ковырять ковырять ковырять :smile 077: или не вариант?

  • А теперь представь, что у этого топа на этой планетке стоит 4-ая или, что еще хуже, 5-ая нанитка... И ресов на перехваты хватает... и твои межпланетки будут только лететь, а у него уже куча перехватов стоит (да и стоят они дешевле, чем межпланетки)...

  • Zitat

    Originally posted by sasa2008


    автор тут, ибо спал)
    :smile 024: вот это ответ гуд)


    сидит мего топ ну например в топ 10 входит , я с 300к очами. он ну пару тройку лямов очец, онлайн изучил покрывает мой полностью ну может с утрица на пару часиков позже выходит. планеты одна с которой летает по ишкам в первых галах, остальные на галерке кучно все под обороной. сам 100% шахтер с понтовым флотом. нашол один выход топу есть что терять причем шахтеру а это есть его любимая оборона . кинуть 2 планеты у его планеты отстроить рш и ковырять ковырять ковырять :smile 077: или не вариант?


    Вариант. Главное нанитку не забудь на уровень выше завести, чем у топа.

  • Zitat

    Сообщение от sasa2008
    да луна есть и не одна, словить флот его на атаке не могу ибо атачит когда меня нет :smile 077:



    Попробуй изменить свое время игры когда Ты находишся...пусть Он пару раз увидит что Ты в сети когда Тебя атачит и немного собьется с ритма ....

  • обычно мегатопы, думая что они мега, оставляют кучи ресов на своих планетках без оборонки вообще на длительное время, будучи уверенным в том, что какието жалкие нубишки побоятся даже просканить эти планеты.:derisive: обычно это мегапапки атакеры) которые не любят тратить рес на какуюто оборонку)


    я так вычищал несколько топов на очень неприличную сумму :smile 061: потом пообещали меня стереть в порошок и настроили обороны на планетах, со мной так ниче и не сделав =( а я думал, игра станет интересней, фиг там

    [05ru].......[B.O.S]...off. - проипал акк, удалился из-за неактива. Считайте, покинул 5-ю.
    [30org]......[YoJiKi]...on. - 19 РД - 100,00% исследовано! 157KK+ дейта за раз в топку
    [Andromeda]..[v]........on. - RU

  • Zitat

    Сообщение от dehash


    Вариант. Главное нанитку не забудь на уровень выше завести, чем у топа.


    Ты сначала подсчитай во сколько это тебе обойдется - 10ФР + нанитка 5 + подлов твоих транспортов (наверняка у него есть фаланга) + стоимость РШ + стоимость самих ракет и т.д. - А ТОП шахтеру поднять свои РШ до 7-8 уровня дело пары недель - и как ты будешь пробиваться через его 70-80 перехватов + то что он построит пока твои ракеты летят? - К тому же он может построить межпланетки и сбивать твои межпланетки раньше чем ты их запустишь. Помни доход ТОПа - шахтера более 5кк ресов в сутки+ то что налетает.


    З.Ы. У ТОПа шахтера есть друзья ТОПы-атакеры которые с удовольствием тебя занулят в случае чего. Просто пока ты являешься его кормушкой он оберегает тебя от других, в случае войны отношение к тебе резко поменяется. И тогда можешь попрощаться со всем что у тебя есть.

  • Zitat

    Originally posted by -Meshalo-


    Ты сначала подсчитай во сколько это тебе обойдется - 10ФР + нанитка 5 + подлов твоих транспортов (наверняка у него есть фаланга) + стоимость РШ + стоимость самих ракет и т.д. - А ТОП шахтеру поднять свои РШ до 7-8 уровня дело пары недель - и как ты будешь пробиваться через его 70-80 перехватов + то что он построит пока твои ракеты летят? - К тому же он может построить межпланетки и сбивать твои межпланетки раньше чем ты их запустишь. Помни доход ТОПа - шахтера более 5кк ресов в сутки+ то что налетает.


    З.Ы. У ТОПа шахтера есть друзья ТОПы-атакеры которые с удовольствием тебя занулят в случае чего. Просто пока ты являешься его кормушкой он оберегает тебя от других, в случае войны отношение к тебе резко поменяется. И тогда можешь попрощаться со всем что у тебя есть.


    Если у тебя есть цель, то тебя не остоновят такие трудности. Делал такое в 6ой уни .ру и 35 .орг , где начинал играть много месяцев после их открытия. Ну и со мной такое делали в 4ой ру.
    И ничего ты не сделаешь. НИ-ЧЕ-ГО:)


    И неважно сколько это стоит. Ты же не сам это будешь строить или деньги за это платить. Это игра.
    Ну это конечно просто вариант. Каждый шпилит как вздумается.

  • Zitat

    Сообщение от DeVOuR
    обычно мегатопы, думая что они мега, оставляют кучи ресов на своих планетках без оборонки вообще на длительное время, будучи уверенным в том, что какието жалкие нубишки побоятся даже просканить эти планеты.:derisive: обычно это мегапапки атакеры) которые не любят тратить рес на какуюто оборонку)


    я так вычищал несколько топов на очень неприличную сумму :smile 061: потом пообещали меня стереть в порошок и настроили обороны на планетах, со мной так ниче и не сделав =( а я думал, игра станет интересней, фиг там


    Имхо Ты каких то неправильных мего топов искал!!!!
    Хороший игрок никогда не оставит ресы на планете без присмотра!!!

  • Zitat

    Сообщение от RUSFAT
    Но никогда не доверяй топу на 100%)


    Откуда знаешь... ? :smile 061:


    А по теме...
    А почему Ты решил вообще ему насолить ?
    Просто так или были причины ? Или от нечего делать ?
    Лучше красиво сейвся и он Тебя сам зауважает...

  • Zitat

    Сообщение от RUSFAT


    Имхо Ты каких то неправильных мего топов искал!!!!
    Хороший игрок никогда не оставит ресы на планете без присмотра!!!


    ну, нашел топов.. а уже потом они оказались неправильными :)

    [05ru].......[B.O.S]...off. - проипал акк, удалился из-за неактива. Считайте, покинул 5-ю.
    [30org]......[YoJiKi]...on. - 19 РД - 100,00% исследовано! 157KK+ дейта за раз в топку
    [Andromeda]..[v]........on. - RU

  • цитата:
    Сообщение от -Meshalo-
    Помни доход ТОПа - шахтера более 5кк ресов в сутки+ то что налетает.

    какой-же это мега-топ шахтер с таким суточным доходом от шахт. Это середняк шахтер. У топов-атакеров доход от шахт выше, а у топов-шахтеров тем более. Правда это старых унь касается, как в новых не знаю, в них может уже с доходом от шахт более 3кк в сутки игрок мега-топом считается :derisive:

  • Prince White Потому что сам атаковал нубов бывало :smile 061:
    DeVOuR Эх значит тебе очень повезло)
    Не отрицаю бывает такое что на топовые акки сажают неопытных игроков,а так же бывает такое что опытные игроки уходят в запой или их отвлекают неотложные дела)))
    (Девушки,работа,учеба).
    Я сейчас не топ конечно но самая моя большая потеря 30 линков в 9й уни из-за девушки)))