Правила создания тем в разделе Альянсы

  • В разделе "Альянсы" вы можете создать собственную тему с рекламой вашего альянса.


    Но перед этим следует ознакомиться со следующими правилами:

    1. Создавайте тему Альянса в той вселенной, где вы сейчас непосредственно играете.
    2. Сформулируйте четкое название темы, с аббревиатурой или полным названием альянса (например - Набор в альянс OgamerZ )
    3. Раскройте в теме основную информацию о альянсе, опишите его, укажите координаты для связи и пр. Гораздо приятнее и презентабельней смотрится тот альянс, тема которого красиво и ясно оформлена, а не представляет собой две-три фразы о наборе.
    а) логотип альянса (должен соответствовать логотипу в вашей вселенной) (Желательно, но не обязательно)
    б) история или идеология (Желательно, но не обязательно)
    в) критерии вступления в альянс
    г) контакт для связи: глава альянса или глава совета - ник в игре (любой вид связи с главой/советом по желанию)
    д) статистика альянса (возможно регулярно обновлять)
    Если критерии не выполнены, даётся срок (в течении недели) переоформить первый и главный пост, иначе тема будет закрыта и удалена и альянс не будет считаться зарегистрированным.
    4. Дальнейшее развитие темы находится в руках автора, задающего ее направление.
    5. Общение в теме альянса допустимо, кроме откровенного флуда. Используйте более конструктивные вопросы/ответы, уважительно относитесь к участникам дискуссий.