Вконтакте.ru или OGame.ru [Без купюр]

  • Я уже давно в этой группе :)
    Молодцы что создали её :)
    Долго я искал группу про огейм,нормальную и вот улыбнуло!:)

  • А как удалить-то акк? Вопрос срочный, времени, пока хозяин акка не вернется в он-лайн

  • Zitat

    Сообщение от A_TON
    Кто-нибудь знает, как удалить акк вконтактах?


    настройки-приватность-Кто может смотреть мою страницу-никто, удалить страницу. Если в течение месяца не заходить, удалится окончательно. Короче как в оге :derisive:

  • Zitat

    Сообщение от David Blaine


    настройки-приватность-Кто может смотреть мою страницу-никто, удалить страницу. Если в течение месяца не заходить, удалится окончательно. Короче как в оге :derisive:


    Я так и сделал.

  • Кинул заявачку в группу! Кто там админ группы, авторизируйте мя плз!

  • Я там тоже числюсь, но что-то на общение вконтакте вообще не тянет. Контакт - фигня, форум рулит!

  • А я вконтакте зарегился только за ради данной группы.

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • Ну а что вы хотите. Такие вот социальные сети. Честно говоря, я тоже в вконтакте бываю практически ради группы, ну изредка захожу послушать музыку (так удобней).
    Ну нашел я своих одноклассников, старых, бывших, нашел даже соседей которых не видел уже лет по 5-7. Дальше что? Ну поговорил я с ними. Спросил где они сейчас. Все. Больше с ними говорить не очем, иглавное не зачем.
    И контакт меня и многих других людей держить исключительно группами, видео-роликами, музыкой и т.п.


    P.S. В группу пустил. Вообще, если есть желания попасть в группу - то каждый день после 20:00 мск. Не хотите ждать до 20:00 мск, пишите мне в личку или в аську, я сразу же впущу раньше. :smile 024: