Заработок в нете

  • Хочу заработать немного wmz, но везде стоят лохотроны, а в некоторых не выплачивают обещанную сумму.С раскачкой сайтов связываться не хочу. Подскажите где реально можно заработать?

    Встань на тропу света и добра, и будешь спасен! :smile 0125:
    Да прибудет с тобой сила! :smile 062:

  • Zitat

    Сообщение от AvanS
    Хочу заработать немного wmz, но везде стоят лохотроны, а в некоторых не выплачивают обещанную сумму.С раскачкой сайтов связываться не хочу. Подскажите где реально можно заработать?


    постучись мне в асю. там всё расскажу. не хочу, чтобы много людей знало об этом :)

  • Давайте продолжим тему: как заработать на сайте(с начало создания и до вложения его на хостинг; какие движки используите и с какими спонсорами имеете дело)?
    Слышал можно подзаработать на продаже ICQ-номеров, где их можно получить и за какие заслуги.
    Жду других предложений.

    Встань на тропу света и добра, и будешь спасен! :smile 0125:
    Да прибудет с тобой сила! :smile 062:

  • Чаще всего я видел продажу семизнаков. Их можно дастать на сайтах, посвященных ICQ. Например мне давали семизнак за то, что я поставил баннер сайта в подпись на одном форуме. Иногда их дают бесплатно, но в основном требуют более N числа сообщений. Я пытался заработать, покупая номерки за 0,50 wmz, а продавать за 1 wmz...Хоть какая-то прибыль, но есть.

  • можно заработать на сайте даже с посещаемость около 100 человек и с тицом 20 на продаже ссылок вот например на этом сайте http://mobil-word.com я зарабатываю пока около 50 у.е в месяц почти ничего не делая.