Ввели уровни ??? Так используйте их ! :-((((((

  • Вот сейчас на форуме есть топики и голосовалки . Так вот совершенно странные вещи происходят !


    Большинство людей - против ОвО в 15й , но в голосовалке ОвО - рулит !


    Странно ? Да ничего странного ;-)


    Если бы провести анализ какие акки за ОвО голосовали то там стопроцентно большиство акков , проголосовавших за ОвО - левые - с 1, 2 а то и 0 постов , это просто чьито форумные боты )))))


    Не зря из обсуждения модераторами каждый день удаляются сообщения которые против ОвО а иначе это сразу всем в глаза бросится - большинство людей против ОвО , а в голосовалке совсем другие резульаты . Рекомендую админам заглянуть в мусорную корзину - там куча постов удаленных из этого обсуждения в которых народ против ОвО высказывался .


    Значит как против такого бороться ? - Ввели уровни ? Так используйте их !



    Я предлагаю отключить на форуме ВСЕ голосовалки пока не сделаете такое - к голосовалке допускаются акки у которых скажем 10й уровень и все . Акки у которых уровень меньше - голосовать не могут . Тогда не будет таких странных результатов как это есть в голосовалке с ОвО !



    И не только в этой голосовалке ботов используют . Вот я постоянно наблюдаю за голосованием в конкурсе девушек . Так там такие странные вещи постоянно происходят )))))



    Вот например лидеры почти сравнялись и их голоса стоят . Потом раз - и один из лидеров РЕЗКО вырывается вперед и тут же конкуренты точно также РЕЗКО начинают вырвавшегося догонять ! Можете мне говорить что угодно но всем понятно - там победит тот у кого больше форумных ботов ))))))))))))


    Или вон за Адри наблюдала . Она почти неделю на нуле была , никто за нее не хотел голосовать . Потом раз - и за один день 18ть голосов ! Совпадение ? Хммм ... ;-)



    Так что пока не введут использование уровней в голосовалках надо считать результаты ВСЕХ НЫНЕШНИХ голосовалок - нелигитимными !


    Вот так :-)

  • причем тут посты на форуме и голосование ? Мозг врубай :smile 0185: .
    Чем мой голос хуже твоего ? тем что ты флудишь в каждой теме надо или не надо ...
    Я понимаю если бы в зале славы ты оставила хотя бы 1 % всех своих сообщений :smile 055:

  • Zitat

    Сообщение от Lanara
    Так что пока не введут использование уровней в голосовалках надо считать результаты ВСЕХ НЫНЕШНИХ голосовалок - нелигитимными !


    Я смотрю вы слово новое выучили. Поздравляю. Токо не надо его так часто употреблять, а то оно уже приелось.
    А теперь расскажите мне какие же посты удалялись из темы?
    Все посты удаляются в основном по одной причине - ФЛУД. Если пост удален по иной причине, то удаливший сообщение модератор извещает пользователя об удаление и сообщает причину.
    Если вы говоря об удаление подразумеваете в основном себя, то могу сказать, как модератор не раз удалявший ваши посты, что они были флудом и не добавляли никакой ценности топику.


    А на счет мультов для голосовалок...
    Как говорится "по себе людей не судят".

  • не надо ляля ;-))


    удаляютя посты ( не только мои ) которые против ОвО , а те что за - не удаляются


    точно такое же было когда ктото хотел ввести в торговлю ограничения - удалялись умные посты ( не только мои ) , а глупые - оставались )))))



    я не буду говорить что кто то пытается незаконно исказить обсуждения , потому что все доказательства - в мусорной корзине ;-)


    но вот могу заявить - большинство людей - против ОвО , а голосовалка показывает СОВСЕМ ДРУГОЕ !!!


    если из нее вычеркнуть голоса форумных ботов то там будут совсем другие результаты ;-)



    значит надо чтото делать


    отловить форумных ботов - невозможно - есть прокси , динамические айпи и прочее . Значит ботов от голосовалок надо просто отсечь через уровни . Делов то ;-)

  • Димметр, в точку, специально залезла в корзину дабы перечитать снесенные посты из темы про ОвО.
    Совершенно ответственно заявляю, что предвзято снесенных постов там НЕТ.

    Zitat

    Или вон за Адри наблюдала . Она почти неделю на нуле была , никто за нее не хотел голосовать . Потом раз - и за один день 18ть голосов ! Совпадение ? Хммм ... ;-)


    а это вообще, без комментариев. Посмеялась, спасибо ;)

  • Zitat

    Сообщение от adri
    Димметр, в точку, специально залезла в корзину дабы перечитать снесенные посты из темы про ОвО.
    Совершенно ответственно заявляю, что предвзято снесенных постов там НЕТ.


    а это вообще, без комментариев. Посмеялась, спасибо ;)


    ну ну , посмейся ;-)


    ты мне 4е преды низачто выписала , и если админы непревзято расмотрят твои преды то тебя к чертям собачим за такие делишки выгонять надо ;-)


    по крайней мере такое сделали с таким горе-модером незаконно удаляющим посты и низачто преды раздающим на любом порядочном форуме . Это дорогая называется злоупотребление служебным положением :-)

  • За разборками попрошу в личку. Нарушаете правила форума.
    Или пишите СМ.

  • Lanara, молодец, так провоцировать людей на моей памяти никто не умудрялся) Хотя если твои провокации кем-то замечены, то значит есть еще над чем работать. Удачи)


    А если по теме топика, то такое предложение уже было и неоднократно предлагалось мною, но было отклонено из-за невозможности сделать это на данном движке.

  • Zitat

    Сообщение от Lanara
    я не буду говорить что кто то пытается незаконно исказить обсуждения , потому что все доказательства - в мусорной корзине ;-)


    Ну вот и не говорите :)
    Могу спорить на что угодно, что если вас допустить к корзине и дать вам поковыряться в мусоре, то не найдя там доказательств своих слов вы заявите нечто вроде: "злые модераторы потерли все посты в пыль и в корзинке ниче не осталось".


    Zitat

    Сообщение от Lanara
    но вот могу заявить - большинство людей - против ОвО , а голосовалка показывает СОВСЕМ ДРУГОЕ !!!


    А вы уверены что можете так заявлять? Вы провели опрос каждого человека зарегестрированного на форуме? Сомневаюсь.
    И даже если представить, что провели, то это все равно не даст доказательств вашим словам.


    И на последок мой вам совет

    Zitat

    Сообщение от Lanara
    не надо ляля ;-))


    P.S. если кто придет из властьимущих в данном разделе, то не закрывайте тему. Лучше в Гайд, если Адри пустит :)

  • ну вот , на воре и шапка горит ))))


    Адри отметилась , Димметр , кто еще там пост тер пытаясь исказить обсуждение ? ;-)


    и отмазка есть - раз пост модеру не понравился, не то что хочеттся модеру написано - значит это флуд , в топку его !!! )))))

  • Ланара, второй раз за день вынужден вам говорить что то полезное. Все преды я проверяю на адекватность. И, если вы зайдете в ящик личных сообщений, то увидите там сообщение с такой темой - Предупреждение снято. Это значит, что предупреждение было выдано, а потом снято. Или вы только в чужом глазу пылинки видите??

  • Zitat

    Сообщение от Various
    Ланара, второй раз за день вынужден вам говорить что то полезное. Все преды я проверяю на адекватность. И, если вы зайдете в ящик личных сообщений, то увидите там сообщение с такой темой - Предупреждение снято. Это значит, что предупреждение было выдано, а потом снято. Или вы только в чужом глазу пылинки видите??


    снята была преда от Хао , но 4е преды за 2а последние дня от Адри - нет


    так что вот вам официально обращаюсь с просьбой расмотреть их все 4е насчет превзятости этого модера ко мне ((((

  • Zitat

    Сообщение от Lanara
    Адри отметилась , Димметр , кто еще там пост тер пытаясь исказить обсуждение ? ;-)


    Чтобы исказить там обсуждение никто постов не тер.
    А вообще я думаю не сложно было догадаться кто вообще может удалять сообщения из тем в разделе разное если еще и поглядеть на список модеров раздела:


    Zitat

    (Модерируется: Dimmetr, KuznecSeti, Various)


    Ну и еще Адри, но так как у нее отпуск стоит, то она в списке пока не высвечивается.


    Various СМ и у него может не быть времени чтобы следить за всеми сообщениями в теме.
    KuznecSeti Стажер и никаких сообщений из тех тем не тер, на сколько я знаю.


    Так что не нужно быть Шерлок Холмсом.

  • а какое право вы имеете удалять посты которые НЕ ЕСТЬ флудом и без нарушений , а просто не совпадают с мнением модератора ?????

  • кхм... Посты в корзине могут проверить любые представители администрации, и если они там еще находятся, и предупреждения с вас до сих пор не сняты, значит выданы предупреждения были правильно. За остальными вопросами в личку, вы сами же уклоняетесь от сабжа.

  • Zitat

    Сообщение от Lanara
    а какое право вы имеете удалять посты которые НЕ ЕСТЬ флудом и без нарушений , а просто не совпадают с мнением модератора ?????


    Это только Ваше мнение.

  • Zitat

    Сообщение от Alex de Nova


    Это только Ваше мнение.


    флуд - это сообщение не несущее смысловой нагрузки ;-)


    а если собщение несет смысл , то оно НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ФЛУДОМ , даже если это сообщение против того , что очень хочется в игре получить кому-то из модераторов , удаление таких сообщений - это искажение обсуждений !!!

  • Zitat

    Сообщение от Lanara
    даже если это сообщение против того , что очень хочется в игре получить кому-то из модераторов , удаление таких сообщений - это искажение обсуждений !!!


    Вы меня посмешили, спасибо.
    Мне это ОвО как телеге пятое колесо и я сам против него. Так расскажите зачем мне удалять посты поддерживающие отсутствие ОвО?


    И не надо мне опять говорить про предвзятое отношение, т.к. его тут нет.

    Einmal editiert, zuletzt von Dimmetr ()

  • а)У Вас всегда всё получается не в тему. Даже в Ваших собственных темах. Сейчас.
    б)У Вас не смысловая нагрузка, а смысловая загрузка...
    в)Сообщения, несущие смысловую нагрузку могут быть флудом... Ну или вам преды поменять на "оффтоп", персонально для Вас, чтобы Вы успокоились?