Торренты

  • Для начала надо программку скачать! Тамже можно и языки закачать!
    Затем ставишь её. Скачиваешь сам торрент. Запускаешь прогу, там нажимаешь на "добавить торрент" и качаешь! Вроде всё так!:)

  • Zitat

    Сообщение от Kraken
    Для начала надо программку [EMAIL=http://www.utorrent.com/download.php]скачать[/EMAIL]! Тамже можно и языки закачать!
    Затем ставишь её. Скачиваешь сам торрент. Запускаешь прогу, там нажимаешь на "добавить торрент" и качаешь! Вроде всё так!:)


    Программ для скачки с Торрентов много, поэтому прежде чем выбрать программу надо почитать, что она собой представляет.
    Если пройти по ссылке, что я дал, то там можно ознакомиться со многими программами, как настроить их, как качать и можно узнать о преимуществах той или иной прогаммы.
    Также тот Торрент считается однм из крупнейших Торрентов в РФ, новинки там появляются достаточно быстро, если сравнивать с другими Торренатами.

  • Zitat

    Сообщение от Kraken
    Я просто рассказал, как я когда-то качал с торрентов!:)


    Да там проблема в основном это Порт. Может быть указан не тот.
    Да и самое главное на Торрентах это Рейтинг, то есть не только скачивать, но и давать другим качать, а то есть шанс быть заблокированным.=)

  • Zitat

    Да и самое главное на Торрентах это Рейтинг, то есть не только скачивать, но и давать другим качать, а то есть шанс быть заблокированным.=)


    Я как-то с торрента качал музыку... Поставил на ночь, а когда утром встал комп оказал, что осталось качать где-то неделю!!! Скорость понизилась до 0,3 кбайт/сек!!! :smile 0101:
    Теперь похоже понимаю в чём дело...

  • Zitat

    Сообщение от Prosto Tak


    Да там проблема в основном это Порт. Может быть указан не тот.
    Да и самое главное на Торрентах это Рейтинг, то есть не только скачивать, но и давать другим качать, а то есть шанс быть заблокированным.=)


    Йа качаю..мя банят я заного регюсь :D

  • Zitat

    Сообщение от Cerebrate(NGR)
    Расскажите, если не трудно, как качать с торрентов? :smile 192:


    В опере есть встроенный клиент для скачивания с торрентов.

  • Zitat

    Сообщение от APIS
    В опере есть встроенный клиент для скачивания с торрентов.


    а можно с етого момента поподробнее??? что за клиент???

  • Zitat

    Сообщение от Rony_8


    а можно с етого момента поподробнее??? что за клиент???


    Zitat

    Opera поставляется со встроенной поддержкой протокола BitTorrent. BitTorrent - это одноранговый протокол распределения, который позволяет загружать большие файлы без чрезмерной нагрузки на отдельный сервер, так как загрузка распределена.Хотя протокол часто называют протоколом загрузки, BitTorrent - это протокол, в котором все пользователи являются получателями и распространителями файлов .torrent.


    и так далее в том же духе. В последнее версии Оперы точно есть. Хотя я сам пользуюсь Utorrent`oм. Чем они отличаются так особо и не заметил.


    Скачать Utorrent можно здесь
    ну и парочку статей по настройке скорости и порта [1], [2]


    Трекеров много но пользуюсь этими www.torrents.ru и www.mininova.org , мне хватает )

    Планета СВАЛКА в 3 uni

    2 Mal editiert, zuletzt von APIS ()

  • Есть Рапида зачем торент?
    рапида 30 баксов и примак на год
    Или смотреть фильмы онлайн
    Есле у вас хороший интернет легче скачать с рапиды...
    Есле динамичный айпи то и примак не нужен... :smile 04:
    Есле плохой инт ернет и постойяный айпи тут уж трудно чет сказать, но сплохим нетом не советую пользоваться Мулами и торентами...


  • На вкус и цвет как говорится...
    Кому как нравится! мне рапидшара не нравится вот я и торентом качаю

  • Zitat

    Сообщение от Foul^^
    Йа качаю..мя банят я заного регюсь :D


    на нормальных торрентах потипу torrents.ru после парочки таких перерегистрация,побанят ип и т.д. трудно пораздавать то что понакачал разве?

    Zitat

    07-18 20:53:21 **** [*:***:*] Без темы Ответить
    Привет. Крутые у тебя рудники.

    12 Uni ванлав
    Izar // :smile 050: