флеш-игра ... одна из многочисленных гроу-апов..

  • так
    вот ссылка


    http://www.albinoblacksheep.com/flash/growtribute


    сражаюсь уже третий день.. но не могу пройти... скоро с ума сойду так...


    знаю, что в огу играет оч много сообразительных людей.. вот и думаю.. может кто нить сможет пройти ее и выложить правильное решение :))

  • мдас... глюканутая какая та игра :hump: жесть
    ну я так поняла что там надо развить правильно планету и все :smile 0164:тупо и просто :girl_blum2:

  • Не тупо ибо совсем не просто :p Попробуйте, леди.
    Развить надо так, чтобы абсолютно всё развилось по максимуму.

    Einmal editiert, zuletzt von Алекс диГриз ()

  • я пробовала :smile 0159: 5 раз пробовала :girl_blum2: но процентов на 70 тока по максимуму выходило :shoot:

  • Да игруха просто моцная, тоже ничего не получилось...... По ходу событий надо найти правильный алгоритм расставления зданий и ресурсов....

  • Там ведь надо же ещё правильно космодром построить, чтобы ракета попала в солнце, надо успеть развивть фонтан, пока вода не высохла, надо стоунхедж этот развить под солнце и т.д... Офигеть, в общем.

  • Zitat

    Сообщение от Alex de Nova
    Там ведь надо же ещё правильно космодром построить, чтобы ракета попала в солнце, надо успеть развивть фонтан, пока вода не высохла, надо стоунхедж этот развить под солнце и т.д... Офигеть, в общем.


    :smile 065: что не ужели и правда до такой степени все сложно????? :smile 0164:

  • Ага... Когда ещё пытался его пройти, даже табличка маленькая была со всем этим... Ах да, я же забыл, там же ещё слизни должны успеть переползти в шахту )... В общем, игруха действительно не из простых.
    Ракету получалось правильно запустить :smile 029:


  • Вот решение:
    1) берём розовую амёбу
    2) берём жёлтую амёбу
    3) ставим камни ввиде буквы П
    4) запускаем солнце
    5) делаем палатку
    6) ставим ракетную установку
    7) ставим провода
    8) ставим гайки
    9) делаем снежинку
    10) ставим котёл
    11) ставим маяк
    12) ставим пятно



  • :smile 065:Сильно!!! Я не въехал ни фига... Буду разбираЦа

    Einmal editiert, zuletzt von asketes ()



  • у тебя получается минус полатка -_________-

  • Zitat

    Сообщение от IIIYxepBcem



    у тебя получается минус полатка -_________-


    Минус палатка получается у тех кто невнимательно читает решение и ставит жёлтую амёбу перед розовой :smile 025:

  • Zitat

    Originally posted by oxid[spartans]
    не хотел создавать отдельную тему..
    но вот моя самая любимая комната :smile 053:
    дерзайте :smile 031:
    зы. сам конечно же прошел


    кто уже прошел? :smile 061:

  • Zitat

    Сообщение от katerina


    кто уже прошел? :smile 061:


    чё-та я запнулся.Дошёл до танцующего придурка на стене,он пальцем точку на стене показывает.Досматриваю ролик,обтыкиваю стену-глухо(