СИМ и Скорострел

  • Ничего не понимаю сколько уже написано о скоростреле и тому подобное но на практике это обсалютно не видно


    К примеру поставим в СИМ один Линейный крейсер и 1 Линкор
    Вроде всё хорошо Крейсер побеждает но у него скорострел против Линкоров за залп он сносит 7 Линкоров а попробуйте поставить 10 Линейных крейсеров против 700 Линкоров !
    Грустные показатели и в итоге даже в общем флоте Линейный себя не оправдывает !
    Так как же быть кто обманывает СИМ или есть какието подводные камни ?


    Спасибо

  • скорострел 7 не значит что лк за раунд сносит 7 линков, это определенное вероятность того, сколько раз выстрелит лк если будет попадать только по линку
    подробнее

  • Да я согласен с этим и конечно я считаю что неправильно было бы
    с каждого залпа выносить по 7 Линей но и понятия вероятности отсутствует тоже если в СИМ е поставить 100 ЛИнейных и с прикрытием 1000 Лайтов то 700 Линкоров без прикрытия категорично рвут Линейных теряя одно и тоже количество кораблей был бы хоть какой то вариант случайности !
    А так просто всё категорично !
    И линейный крейсер становиться обсалютно не эффективным


    Спасибо


    Да согласно этой таблице
    Скорострел
    Линейный крейсер делает в лудшем случае 7 ВЫСТРЕЛОВ ПРОТИВ ЛИНКОРА а не 7 Линкоров уничтожает в лудшем случае за залп !
    Но мощьность его выстрела ниже чем у линкора !!!!
    Если я правильно всё понял то в игре просто не коректно описаны спасобности данного вида коробля что МНОГИХ ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ !!!


    Спасибо

  • Вводит в заблуждение только тех, кто не знает что такое Скорострел. Кстати, в описании кораблей пишется "поражает", а не "уничтожает". Вещи все-же разные.
    И 7 выстрелов за раунд - это не в лучшем случае, а в среднем. Лучший случай по количеству выстрелов вообще не ограничен, насколько я знаю.

  • Ну спорить можно до бесконечности что в русском языке означают слова поражают и уничтожают и в каком контексте
    Но всё равно Спасибо будем считать что разобрался может кому другому пригодиться !