1 февраля: версия 9.1.2

  • Уважаемые игроки!


    В среду, 1 февраля , мы применим версию 9.1.2 к живым вселенным.
    Как обычно, у нас будет 2 этапа обслуживания:
    - 10:00 CET мы подадим заявку на вселенные OGame.org
    - 13:00 CET мы подадим заявку на остальные сообщества.

    Список изменений :
    Исправлено несколько несоответствий на бонусной странице игрока в форме жизни.
    Исправлена ошибка, из-за которой вы не могли отправить флот на другую планету.

    Исправлена ошибка, из-за которой в Производстве сырья отображались неправильные значения энергииНесколько исправлений и улучшений в бэкенде.
    Переносы с кладбища больше не будут предоставлять бесплатное перемещение


    Команда OGame

  • Уважаемые игроки!


    В настоящее время есть некоторые учетные записи, ранее были затронутые проблемами с загрузкой при попытке построить некоторые средства защиты / корабли, для открытия которых требуется несколько кликов или даже более длительная загрузка.

    Об этом уже сообщалось, и мы проинформируем вас, когда исправление будет применено как можно скорее (извините, но не сегодня).

    Один момент, который может сделать только хуже
    - Аддоны


    Отключение Аддонов не является обязательным и не решит проблему, но без них, я могу сказать, что затронутые корабли/защита откроются с несколькими попытками или небольшим терпением. (поверьте мне, я знаю, что я была одним из тех, кому не повезло с этим).

    Также жесткая перезагрузка (Ctrl+Shift+R) никогда не бывает плохой идеей и никому не вредит.


    Команда OGame