[Eu] [PFF] ded_embed vs. [StarTrek] EvelRus (688.922.000, Europa.ru, 11/01/20) +137.6KK

  • В сторону дефа давно не смотрел. Так как рядном с ним на моей луне не было врат (после того как мне снесли лунки, не успел отстроить новую). Но сегодня Малая сносила ЕвелРусу лунки. Деф засейвился на "Транспорт" между лунами (упала та луна на которую летел транспорт, а вторая устояла). После неудачно попытки взять возврат (неверный процент был выбран), Малая ушла отдыхать в РО. Я поработав до обеда решил проверить что там оге. Смотрю у ЕвелРуса флот стоит на луне . Прошелся по планкам, на некоторых минутки. Все соалы кто с ним рядом в сейве, а флот то стоит. Ну думаю рискну: начал тягать шпиками на луну ресы для базы и врат. Минут 15 это дело заняло. Апнул все через кракены, перекинул флот и вылетел. Дэф зашел через 15 мин после боя, успел утащить 35 лямов лома :smile 08:, поздравил меня и тыкнул в РО. Жаль что ресов у него было мало, профит не очень :smile 0340:.

    Бой:

    [Eu] [PFF] ded_embed vs. [StarTrek] EvelRus (688.922.000, Europa.ru, 11/01/20)[+137.6KK]

    Альт:

    [Eu] [PFF] ded_embed vs. [StarTrek] EvelRus (688.922.000, Europa.ru, 11/01/20)[+137.6KK]