[Eu] TrickOrTreat, ded_embed vs. [ANARCHY] Revolutionist (1.352.556.000, Europa.ru, 05/11/19) +442.2KK

  • Вот и убит топ 2 флот Европы :smile 037:.

    То что деф частенько простаивает мы знали давно. Я даже начал строить флот и рабов именно под него. Несколько раз пробовали вылетать под спад актива, но все безуспешно. То поздно замечали стояк, то после вылета он заходил. Думали что он уже насторожится и будет играть аккуратней.

    Сегодня утром увидел где его флот сел. Уже на работе после проверки активов, обнаружил что на той луне полный офф, а на одной из планок 44 мин. Предложил Трику слетать (может на работе завал и привстал он надолго). Но как только собрались стартовать, зажглись планки и луны. Решили подождать, может соалы набивают. После спада активов, полетели на авось без скана, вдруг флот еще стоит на луне . Вылетели, кинули рабов. И тут Трик пишет, что лом пропал под ним :smile 065:.

    Скан луны - флота нет. Ну тут все понятно, засейвил на ПО :smile 08:. Прикинули что возврат через 32±2 мин . И Трик начал тормозить (оттягивал по 30 сек :crazy:). Мне еще пришлось отзывать своих рабов и по новой запускать. Актив от последнего скана упал ровно. Подошло время возврата, луна зажглась (флот вернулся за 2 мин до атаки). И тут адреналин как зашкалил :smile 1900:. Но все прошло гладко :yahoo:. После боя пульнул мпрки по луне и кинул бтшки на зачистку. То что рабов не хватит знали :smile 050:, но и на восстановлению дефу что-то ж оставить надо . Революционист зашел через полчаса после боя, поздравил, написал что лом ему собирать лень :smile 028: и тыкнул РО. Удачи тебе в реале :smile 024:. Я после возврата рабов, кинул их по второму кругу.

    В итоге луна зачищена, весь лом собран.


    Лог

    [Eu] TrickOrTreat, ded_embed vs. [ANARCHY] Revolutionist (1.352.556.000, Europa.ru, 05/11/19)[+442.2KK]

    Альт

    [Eu] TrickOrTreat, ded_embed vs. [ANARCHY] Revolutionist (1.352.556.000, Europa.ru, 05/11/19)[+442.2KK]


    п.с. Револю от меня уважуха. Самый сильный игрок из состава ала Шедов. Возвращайся покопать :derisive:

  • Атакерам респект! Следили, сканили и в общем то дождались. Я последний месяц понял что играть не хочу и часто офил по часу - два, вобщем то было пофигу- разобьют и хорошо. Атакеры много раз не долетали буквально 3-5 минут.

    Вообще взрослому человеку стиль аттакер не совсем подходит- спать я хочу больше чем пилить кому то луны, 1,5-2 часа в день на проскан округи жалко безумно, да и онлайн у меня был крайне точный - в 7 подъём, в 00:30 отбой-хз как луны были на месте))

    Подумаю над менее активными играми.


    Если акк кому надо пишите в личку- или на удаление. Флота в доках не будет.


    П.с. Копать не приду, там же то же сейвить сумки надо)

  • Красиво фартануло или нет)))

    как говорится "Вывод: во вселенных х6 - даже если прижало и надо бежать - сделай СЕЙВ! ":thumbsup:

    з.ы скоро в европе будем копать и только копать :smile 024: или нет:smile 050:

  • Альтернативное крео к логу:



    Смело мы в бой пойдём.

    За власть Советов

    И как один умрём,

    В борьбе за это!

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • так, по логике событий следующим в наниты должен идти любитель всего готовенького ) или любительницА )

  • Долго думал что на этот пост ответить и нашел в соседних темках! Ура!

    Я последний месяц понял что играть не хочу и часто офил по часу - два, вобщем то было пофигу- разобьют и хорошо. Атакеры много раз не долетали буквально 3-5 минут.

    Вообще взрослому человеку стиль аттакер не совсем подходит- спать я хочу больше чем пилить кому то луны, 1,5-2 часа в день на проскан округи жалко безумно, да и онлайн у меня был крайне точный - в 7 подъём, в 00:30 отбой-хз как луны были на месте))

    Подумаю над менее активными играми.

    "бла бла бла мы крутые"

    Вывод: во вселенных х6 - даже если прижало и надо бежать - сделай СЕЙВ!


    [Eu] [ANARCHY] Melkaya, [ANARCHY] Revolutionist vs. [Shadow] Yero82 (760.409.000, Europa.ru, 30/10/19)[+229KK]

    Алл Анархия создан в Европе мной. Я человек после перерыва лет 7-8(сколько там редизайну), и в общем то мне класть, что кому то это не нравится. Читаков, нубов, валетов и всех остальных-набирать не собираемся, днищ в алле нет- если кто то считает иначе-нужны пруфы. Нет пруфов- рот дырявый.

    Мужик! Все по своим заветам сделал:

    1) Сделал СЕЙВ!

    2) Нубов , днищ, валетов в али ВЗЯЛ! (точнее сам им являлся)

    3) Сам сделал мне пруфы что днище и валет .

    Переименуйтесь плиз, есть отличный альянс EZI-S , там тоже любят на часа 2-3 привстать.