Вспомнить всё. Valhalla.

  • И чем же я был там хуже?:) Тем что не играл?:) Я два дня полетал. Полет был абсолютно нормальный, просто корма больше. Поизучал испанские матюки. Но не зашло ручками постоянно забивать в симулятор хренпоймические названия. Стартовый микрофлотик очень спокойно пережил все покушения как ру-тусовки так забугорской гадрильи.

    Полетал я и там на облома. Но он спал по ночам и выработку вырубал. И я понял, что войны не будет.


    Я искренне не знаю, откуда это чудо по мою душу вылезло. Но судя по количеству ереси, персонаж ещё более отбитый). Где и в какой вселенной кто на меня давил?:) Когда я играю, небо для моих полетов чистое.

    бла бла и все, на деле ничто :crazy::crazy::crazy:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Когда пьют, обычно с трудом выражают свою мысль. И при этом довольно агрессивны к окружающим. Вот я и спросил.

    вы по себе судите?

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • днина ваш лисарит, балабол на форуме, когда начинают на него давить в игре сразу сдается и уходит с оги мол реал зовет

    П.С. акелла 2

    Почему он мой? Он ведь достояние всего руоги..

    Значит не надо на него давить,, скучно без него на форуме будет.. . Ведь хз кагда карантин кончается..

    Вон лог со мной сделал и во все темы впихнул.. :smile 0340:

  • Когда пьют, обычно с трудом выражают свою мысль. И при этом довольно агрессивны к окружающим. Вот я и спросил.

    Поэтому тебя не понять?

    :smile 024:

  • И чем же я был там хуже?:) Тем что не играл?:) Я два дня полетал. Полет был абсолютно нормальный, просто корма больше. Поизучал испанские матюки. Но не зашло ручками постоянно забивать в симулятор хренпоймические названия. Стартовый микрофлотик очень спокойно пережил все покушения как ру-тусовки так забугорской гадрильи.

    Полетал я и там на облома. Но он спал по ночам и выработку вырубал. И я понял, что войны не будет.

    Акелла стайл, не зашло у него:rofl1::rofl1::rofl1:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Вот ты какой оказывается!!

    Каким боком тут лог ??

    Ещё один персонаж внезапно прозрел и увидел какой есть Лис?:)

    Молодой человек, по идее я вас не знаю, и, видимо, чем- то задел. Поэтому отвечу на ваш вопрос чисто из вежливости. Если вы обратите внимание, то это довольно старая тема. Я её нарыл на задворках гайда, где специально выделил цитату человека, которому собрался прилюдно написать.
    В обсуждаемый период (осень прошлого года) мы с Обломом играли в интересную игру. Я что-нибудь постил, появлялся Облом. Комментировал, обычно добавляя, что Лис говно. Я сообщал что опять зачем то прибежала дворняга и гавкает. Облом немедленно сообщал что я у него на форуме в бане и он меня никогда не читает.

    За этим милым занятием мы набивали в короткий срок страницы текста, доказывая что-то друг другу и окружающим.

    Цимес заключался в том, что мы с ним никогда не пересекались во вселенных, не считая богом забытой 12-й вселенной лет 11 назад. Тогда он был ещё совсем зеленым школенком, а я уже тогда считлся старым пердуном оги.

    И вот, по удивительному стечению обстоятельств, мы с Обломом впервые активно пересекаемся в одной вселенной и я тут же сношу игрока его команды, а заодно и его самого. По сути, на данный момент это первое наше с ним полноценное пересечение.

    Поэтому в рамках этой темы, это единственный на данный момент пост по делу. Сожалею, что предыстория была скрыта от вас.

    Конкретно к вам, молодой человек у меня никаких претензий, никакой антипатии. Просто ваш ник открыл зал славы очередной вселенной умершей браузерки. И в оставленной ссылке интересен лишь лог с Обломом и название вашего альянса.

    Ничего что я в гайде буквы пишу?

  • Ну справедливости ради - облом без претензий на "быстрый старт в топ" зашёл в юньку..

    практика показывает, что спринтеров хватает на месяц, а потом ситуация меняется... смысл напрягаться ради спринтера, если это требует доната? :)

    Помимо прочего - облом не шифровался, и сразу запостил свой ник, давая возможность обиженкам предметно последить за ним.

    А ты играл (как в прочем и я) под стандартным ником.

  • Поэтому тебя не понять?

    :smile 024:

    Да, наверное меня трудно понять людям, которые влезли в чужой разговор, только потому, что увидели там свой ник. Скажите, какая из изложенных мной мыслей осталась вами не понятой. Я постараюсь разжевать её конкретно вам. Раз уж мы почти познакомились.


    вы по себе судите?


    Какой-то мощный диалог у нас складывается. Напомните мне пожалуйста, где мы пересекались. Почему я внезапно крыса и какое я конкретно к вам имею отношение? Раз теперь вы так преданно пытаетесь защищать Облома. Судя по фразам в соседской ветке, это имеет отношение к испанской юне.

  • Ну справедливости ради - облом без претензий на "быстрый старт в топ" зашёл в юньку..

    практика показывает, что спринтеров хватает на месяц, а потом ситуация меняется... смысл напрягаться ради спринтера, если это требует доната? :)

    Помимо прочего - облом не шифровался, и сразу запостил свой ник, давая возможность обиженкам предметно последить за ним.

    А ты играл (как в прочем и я) под стандартным ником.

    Да я как бы и не кричу, что лог хоть сколько-нибудь значимый с игровой точки зрения и я якобы провел адову операцию по его вылову. Точнее в личке, в игре я его заверил, что пас его всю зиму, старательно записывая его он-лайн.

    Но мне лично кажется очень забавным факт этого лога после стольких слов. И ещё. Насколько я понимаю, Облом донатит в игру на порядок больше меня. Я его не осуждаю, так как ценник на платные услуги обычно в районе ценника за обед.

  • Я искренне рад, что вы тут отлично общаетесь. Постараюсь не отвлекать вас тут. Ссылку на эту тему мне Облом кинул. Поэтому я позволил себе пару ремарок. Удачного хоровода)

  • Да, наверное меня трудно понять людям, которые влезли в чужой разговор, только потому, что увидели там свой ник. Скажите, какая из изложенных мной мыслей осталась вами не понятой. Я постараюсь разжевать её конкретно вам. Раз уж мы почти познакомились.

    Разговор не может быть чужим для меня, если там Я упомянут ( лог со мной). тем более напомню это форум, раздел гайд.


    Окей запомню. Вернёмся всё таки к теме что ты так себе игрок...

  • Разговор не может быть чужим для меня, если там Я упомянут ( лог со мной). тем более напомню это форум, раздел гайд.

    Разговор не может быть чужим для вас, если в нем вообще огейм упомянут. Согласен с логикой. Но теперь моя наглая выходка с размещением лога везде-везде стала понятна? Или мы можем закрыть вопрос? И ворваться в новый удивительный мир цитат Акеллы?)

  • Полетал я и там на облома. Но он спал по ночам и выработку вырубал. И я понял, что войны не будет.

    Ну извиняйте, я парень простой - сплю по 8 часов в сутки, мне же не 15 лет

  • Ну извиняйте, я парень простой - сплю по 8 часов в сутки, мне же не 15 лет

    А прикинь как мне было обидно- пришел по твою душу, сапов притащил. А ты просто взял и шатхтерку врубил. И что я тебе должен был доказывать за оставшийся мне месяц?:) Впрочем иностранка меня не впечатлила. еды реально больше. Но сратое забугорье...Должен отдать должное, матерятся они красиво.

    Кстати, ты же говорил что я у тебя в игноре на форуме. Настройки слетели?:)

  • Облом донатит в игру на порядок больше меня. Я его не осуждаю, так как ценник на платные услуги обычно в районе ценника за обед.

    1.8к рублёв положил в уню, не больше. А слился, потому что решил , пока экспа вернется - скатать партейку в доту (турбо) , а она немного затянулась, вот и прообзорил поздно, бывает

    ЗЫ в любом случае я на старте - ужасный игрок, ибо люблю спать, есть, срать и тд, а в 6х флоты нужно сидеть и доить полуишек соседей на старте, если хочешь быть в топе , собственно как и делает лис. А моя игра придет через месяц-два, когда ты уже ливанешь с гимном "we are the champions".

  • Цитатой акелы я как-бы вас вернул к теме....

    Продолжай

    К теме Акеллы?:) К теме Вальхаллы?:) К теме посредственного меня?:)

    Я же просил поконкретнее. Какой именно нюанс остался вам непонятен. Я же чувствую теперь некоторую ответственность за вас. Кстати, перейдем на ты? Меня Рафаэль зовут. Можно Раф, на форуме чаще Лис. Да, на форуме обычно таки Лис. Рафом чаще называют те, с кем в реале знакомы.

  • А прикинь как мне было обидно- пришел по твою душу, сапов притащил. А ты просто взял и шатхтерку врубил. И что я тебе должен был доказывать за оставшийся мне месяц?:) Впрочем иностранка меня не впечатлила. еды реально больше. Но сратое забугорье...Должен отдать должное, матерятся они красиво.

    Кстати, ты же говорил что я у тебя в игноре на форуме. Настройки слетели?:)

    Так суть моего наезда на тебя была в том что на короткой дистанции очень многие могут выдать дротото, а ты попробуй хотя бы пол года поиграть в одной уни в одном темпе, вот это уже скилл и уровень, а подротить неделю на старте на топ 1 - много ума не нужно

  • 1.8к рублёв положил в уню, не больше. А слился, потому что решил , пока экспа вернется - скатать партейку в доту (турбо) , а она немного затянулась, вот и прообзорил поздно, бывает

    ЗЫ в любом случае я на старте - ужасный игрок, ибо люблю спать, есть, срать и тд, а в 6х флоты нужно сидеть и доить полуишек соседей на старте, если хочешь быть в топе , собственно как и делает лис. А моя игра придет через месяц-два, когда ты уже ливанешь с гимном "we are the champions".

    Мне кажется у нас уже не получится с тобой так задорно сраться как раньше. У меня вон походу Пайпер нарисовывается. Могу его на истерики пораскручивать.