[Aq] [EZI-S] Figaro, [EZI-S] UNIK vs. [Xopb] Meteor, [404] Big Mac (239.953.000, Aquarius.ru, 19/03/19) -9.8KK


  • Несколько слов о бое:
    Figaro второй день вылетал на дефа, даже через галу, позавчера не успевали или времени не было, во-общем два дня смотрели на попытки его долететь до Метеора.
    Решили на второй день собраться, выставить деф вечером. когда все будут дома у компьютеров.
    >> Выставили 2 дефа с учетом торможения на 1 и 2 минуты, один пролетал, второй оказался во время.
    :( В полете добавилось еще 750 крыс от Unik, они портили картину, но решили стоять до конца :smile 0920:


    Бой:
    [Aq] [EZI-S] Figaro, [EZI-S] UNIK vs. [Xopb] Meteor, [404] Big Mac (239.953.000, Aquarius.ru, 19/03/19)[-9.8KK]

    Альт:

    [Aq] [EZI-S] Figaro, [EZI-S] UNIK vs. [Xopb] Meteor, [404] Big Mac (239.953.000, Aquarius.ru, 19/03/19)[-9.8KK]


    p.s. деф в ро, сказал искал повод уйти и обрел его

  • про отяжку понял
    скан перед боем был? деф видели?


    вопрос, если бы первый деф был слабее и атакеры его увидев, долетели бы или нет?

  • Дэф-молодцы,а я нет ;(


    По бою:Просто не хватило топлива взлететь всем флотом,из за этого пришлось лететь на %,и отправил кусочек от всей массы
    Если бы летел на полной скорости,дэф просто не успевал
    Но что случилось,то случилось. Попробовал побыть чуть чуть атакером,надоело,нужно уделять очень много времени
    Буду тихо копать на другом сервере :crazy:
    Всем удачи,хороших логов :)

  • Up


    Акк Figaro переименован в BLV.


    25 (-12) BLV (26.126) 543.863


    по флотам:
    28 (-18) BLV (26.126) 127.903


    Сняли РО, слили флот :D

  • Совпадение? не думаю!))))

    [amatory]
    *По человеческому фактору - сборище ... (три точки - это плохое слово)* (с) Zlata :smile 050: