Игра №81 Омерзительная восьмёрка


  • После первой спокойной ночи наступил первый спокойный день. Вернее он был бы спокойным, если бы Оби - кучер почтового дилижанса, держал рот на замке. Но Оби никогда не отличался тихим нравом, а пережитые им ужасы гражданской войны и вовсе не добавили ему адекватности. Еще позавчера капрал начал вести себя странно, он то обвинял кого-то в убийствах, то кричал что он сам главный злодей, то начинал судорожно хохотать. Возможно, в другое время его спутники и отнеслись бы к состоянию Оби с должным пониманием, но доведенные до отчаяния люди этого сделать уже не могли. Оби представлял опасность, поэтому его крепко связали, засунули в рот кляп и отволокли в конюшню. Там он и будет дожидаться пока не прекратится метель, если конечно раньше не погибнет от обморожения.


    Сегодня обвинен в совершении убийства и посажен Связист (Мирный житель).

  • киса красным
    Макар сорри

    На свете мало недостижимых вещей, будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели.
    PYCb oldOgame

  • Итоги будут через полчасика, ночь была кровавой.
    Расслабьтесь, выпейте успокоительного.
    И подождите.
    А то у меня дети спать ложатся))


  • В эту ночь таинственный убийца, выбрал своей жертвой престарелого генерала-конфедерата.

    Но старик Смитерс тоже ждал убийцу. Он был одним из двух человек, которые усомнились в истории о смерти Дейзи Домегрю. Сказочка о том, что кто-то убил и повесил её, пока рядом спал профессиональный охотник за головами Джон Рут, могла запудрить голову желторотым юнцам, но только не опытному, умудренному годами вояке. Старик был готов, и слыша как среди ночи медленно открывается дверь - уже знал кого увидит на пороге. Он направил ствол револьвера в дверной проем и нащупал курок дрожащими пальцами. Джон Рут был моложе и быстрее, он успел среагировать и два выстрела грянули одновременно. Обе пули попали в цель. На кровати и на пороге комнаты осталось лежать по трупу...
    Палач Освальдо Мобрей, был вторым человеком не поверившим в обстоятельства смерти Дейзи. Ловкий и хитрый Мобрей, в эту ночь он следил за Вешателем и все видел. Сразу после выстрелов он кинулся в комнату генерала и тут кто-то выстрелил ему в спину. Прибежавшее на выстрелы постояльцы нашли только два трупа и смертельно раненого Мобрея, который умер у них на руках, успев прошептать перед смертью лишь несколько слов.


    Комиссар убил Zloy (Маньяк)
    Маньяк убил lurker (Комиссар)
    И только свидетель видел лицо Комиссара :smile 050:
    Мафия убила Pacificker (Свидетель)


    Скоро могут умереть:
    Босс мафии
    Адвокат
    Палач
    3 МЖ

  • Выложу всё :)


    Проверены:
    1. Пац
    2. Анна
    3. Лёва
    Среди них босса нет


    Граф был оклеветан без проверки (честно совесть мучала даже до результатов)))
    Со Злым решил поступить так:


    А оказался маном, что тоже довольно не плохо


    Городу удачи

  • ну теперь стреляющих нет и мой повес городу ничего не даст...я все за то, что вешать мафа

  • Да уж, ночь не просто странная, а пугающая.
    Меня крайне удивили действия нашего кома/сержа - им реально дико повезло.
    Но стрелять без проверки и обвинять непроверенного в мафстве - это вообще странно.
    Видимо Макаронина очень уж хотела расправиться с нашим Зайчишкой (прям настоящие разборки прошли). А если бы он оказался и вправду белым и пушистым?
    В общем странно-странно :( . Блин, никому нельзя верить(((


    наши живые:
    Annarabell
    Bpednaya
    Arslan
    Lauva
    Кыса
    TooYoungForDeath


  • Леди и джентльмены, начинается новый день (возможно последний). :D
    Хочу сделать небольшое объявление.



    Помимо прочих, в игре остались две замечательных роли, Палач и Адвокат.
    Их взаимодействие слабо освещено в правилах, поэтому вы должны знать какое решение я приму в том или ином случае.
    Палач - ходит ночью, а адвокат отмазывает на дневное голосование.


    Поэтому отмаза адвоката не действует на выбор и ход Палача.


    Если Палач (при ничьей) решит казнить игрока который отмазан - отмазанный умирает.


    Такая ситуация возможна сегодня, и еще более возможна завтра, если мафия не сможет убить палача. :whistling:


    Игроки:
    Annarabell
    Bpednaya
    Arslan
    Lauva
    Кыса
    TooYoungForDeath


    Роли:
    Босс мафии
    Адвокат
    Палач
    3 МЖ

  • Я конечно не великий математик, но мне кажется в игре осталось меньше 40%, т.е. роли уже открываться не будут?

  • О, ведущему респект. По Палачу правильное решение. А то прошлый раз, когда им была - были накладки((