Beiträge von SashkaLion

    Это баг. На данный момент только игроки команды Warm подвергались ему. Вероятно, статистика указывает истинное место команды Warm и её игроков во вселенной.


    Администрация руогейма в курсе бага, как решают эту проблему - никто, кроме них, вероятно, не знает.


    Вчера ночью из-за этого бага улетали в конец списка по набранным очкам NevelTaras и Vitas12rus. Правда ток на 2 часа.

    Искренне не понимаю: почему эта тема постоянно апается (думал очередной срач, так нет же!)


    Главку можно определить:
    1) Через поиск в игре (если не стоит скрипт "Search players", то выдаст одну главку);
    2) Через сообщение (сообщение отправлять необязательно);
    3) Находите игрока в статистике - кликаете по его имени - Вас перенесет в галактику к его главке (если канеш на планете\луне, на которой Вы находились в момент захода в статистику, будет достаточное количество дейта - не меньше 10, это немного накладно, но за инфу надо платить :crazy: );


    Но Вам подойдет 4-ый способ:
    У подозреваемого Вами игрока, допустим, 10 планет. Находите 10 человек, фаланги которых перекрывают все его планки (по одному человеку на каждую планку) и еще 10 человек, которые будут смотреть за активами на планках, обновляя галактику (так же по одному на планку).
    С момента релога один начинает тыкать фалу каждые 10 сек, а второй кнопочку "показать" в галактике каждые 4-5 сек в ожидании появления "звезды" (каждые 10 сек - это чтобы отсечь "ложные" активы от чужих шпионажей и прочих манипуляций, способных ввести Вас в заблуждение - в этом случае актив спадет ровно, время прилета чужих флотов нужно сообщать напарнику по наблюдению).
    Есть риск, что актив зажгется от постройки чего-либо или от прилета флотика с отызва на оставить. Дабы не дать себя провести - сканим все планки До релога и ПОСЛЕ появления актива ( сканим, только когда затикают минутки - иначе есть шанс, что цель зайдет в промежуток между прилетом флота и вашим сканом) - затем сравниваем прибавления флота и т.д (есс-но контролим ровный спад актива от своего же шпионажа).
    Хотя все не должно быть так сложно - поэтому первый же актив игрока выдаст Вам его главку и Вы спокойно можете расслабить булки и насладиться чувством удовлетворенности (ведь перехитрить противника и узнать коры его главки дано не каждому огеймеру и порой даже годы могут уйти, чтобы овладеть этой методикой).


    ЗЫ. По поводу захода без актива - пишите оператору вашей вселенной. Те, кто действительно умеет\знает как заходить через "черный" ход - никогда не напишут этого на форуме, да и с нубами вроде нас с Вами делиться никогда не будут.


    Удачных изысканий.

    Как интересно.
    Я нуб, конечно... Но общую тенденцию уловил (да её и Кот Баюн правильно расписал ) - если активный - значит с ролью, если нет - ДМ.
    Логично было бы, имея роль, тихо со стороны наблюдать да происходящим, авось за Добро-молодца сойдешь.


    Зверушка хочет погреться у кого-нибудь на ручках - смельчаки среди присутствующих есть? )



    ЗЫ. За пригоршню орехов сдам роли Турбо и Невера. Ням-ням :smile 061:

    У меня такое бывает.
    Это вызвано тем, что на момент захода в меню "флот" для выбора корабликов на отправку заняты ВСЕ слота. Если за время нахождения в меню флота кораблики куда-то долетели или вернулись (обычно это миссия "шпионаж"), то слот в обзоре автоматически освобождается, в меню отправки флота - нет. И у меня неактивна не кнопка "далее", а кнопка "вперед".
    Помогает клик по меню "флот" :)

    Зацените, какие звёзды в Рольфе работают =))))



    п.с. на меня прошу внимания не обращать, не выспалась сегодня ваааааще :crazy:


    А этот в полосочку - звезда?


    ЗЫ. И так понятно, на кого будет обращено внимание мужской части форумчан. ;)

    Новые поля в Кассиопее появились не раньше 16-54 по серверу со сдвигом позиций (-1).
    т.е. если раньше ПО было на 7-200-17, то сейчас оно на 7-199-17.

    :crazy: вот ща,пойду сфоткаю и всем покажу.ага.ага .Мой малыш создан для одной ,пусть она его только и лицезреет .а вообще окружность 7см это еще нормально. Вы еще толстых не видели).


    :smile 061:


    7 см окружность? эм... так это чуть больше 2 см в диаметре. И впрямь - "Малыш" :smile 08:

    :crazy: в окружность больше поверю. У меня у самого толстый :smile 061:


    За эти слова нужно отвечать, Турбо. Хватит воду лить и делать голословные заявления - яви народу себя, а точнее, ТО, что у тебя... толстое :) Можно даже на аватарку поставить, чтобы в каждой теме могли насладиться прекрасным и не в меру толстым :)


    ЗЫ. Развелось тут хвастунов... ;)