Beiträge von PAUK

    кушай все что плохо лежит :) быстрее вырастишь ..не бойся никого .


    а вообще - вали в реал . ибо засосет и потеряешь пару лет жизни круглосуточным сидением перед Огой :)

    Zitat

    Сообщение от Mozambezi


    На самом деле брут форс подход к взлому давно умер. Сейчас люди получают пароли от модераторов и друзей врагов. Наиболее опытные игроки имеют доступ к самому огейм серверу.


    полный бред .. Да же я ,имея в свое время права админа, не видел пароли пользователей . Все действия операторов фиксируются в логах .. Можно всегда посмотреть ,что оператор просматривал или менял .
    Поэтому не стоит гнать на оперов . Существует масса других способов взлома. Многое зависит от самих пользователей .


    Насчет доступа к б.д. огейма - б.д. серьезна защищена . поверьте на слово :)


    ps // Ничего на форуме не поменялось :) Как всегда ,во всех грехах виноваты админы и опера :))


    Эх..бюрократами стали :) раньше при взломах можно было хоть в аську любому оперу ломиться .. а сейчас челобитные надо бить ? :)

    Zitat

    Сообщение от slaps
    Апнули... и всех стариков удалили... :smile 032:



    не всех :)


    писать рассказы времени нет ,да и не умею я это ..


    Енто Пранк и Резак могут написать кучу текста . а мню полеты всегда нравились ;-)

    PAUK (20:50:09 24/07/2008)
    уйдешь ты полностью и я свалю :) нечего тут будет делать



    Sloth (20:50:18 24/07/2008)
    да ладно :-)



    ================================
    этот вопрос в принципе был уже решен давно :)


    просто думал ,что по другому уйду ,а не так как сейчас :)


    и все таки надеюсь что новая кровь принесет что то хорошее в проект и не думаю,что администрация пришла наносить вред проекту . То как они делают ,сугубо их стиль управления .


    прошу набраться терпения и раньше времени не судить .

    Zitat

    Сообщение от Xuwnick
    Так же выражаю недверие.
    Начинать админство проэкта тем что убрали самого авторитетного для многих представителя администрации- глупо. И из за чего? Из за того что он указал вам на несоблюдение вами правил? Это к Афомичу.


    брр . я сам ушел :) никто меня не убирал .
    был небольшой диалог ,в котором админ принял свою позицию и не слушал других .


    Под Вашим давлением он был вынужден аватару убрать . За что Вам всем спасибо !


    Играйте в свое удовольствие . какая Вам разница кто админ ? :)

    Zitat

    Сообщение от Schneeprinz
    Админом назначен человек, имеющий большой опыт в создании и руководстве игровыми командами. Если вы его не знаете так же хорошо, то впереди достаточно времени, чтобы в этом убедиться.
    К сожалению, Паук не пошел с нами на диалог. Мы не ставили никаких вилок и условий.


    подтверждаю . На диалог не шел . просто просил сменить аватар
    приводя ссылку на правила форума и писав,что меня оскорбляет аватар Берии . понимания не нашел . что то доказывать не стал . смысл ?

    Zitat

    Сообщение от ROBO MANUS
    PAUK - не бросай проект! что будет с порядочными игроками? :smile 082:
    многие только тебе и верили! тебе точно не было наплевать на игроков! ты шашкой не махал,а всегда разбирался в ситуации!


    думаю что будет все хорошо .
    очень на это надеюсь .
    операторы то останутся . а они выросли из обычных игроков .


    а с этим админом я уже не сработаюсь :)
    терпеть ? зачем ? оно мне надо ,портить себе нервы ?:)

    Zitat

    Сообщение от Andryusha
    судя по этим смайликам, PAUK не ушёл.
    Это все голишь очередной хитрый трюк в стиле перво-апреля. :smile 014: :smile 0122:



    мне нужно было поставить смайлик со слезами,чтоб вы поверили ? :)


    ушел ,ушел .. буду вас не забывать все же :)
    в основном тут хорошие люди играют . только иногда больно нервные как и я :)

    Zitat

    Сообщение от -Kisa-
    И почему Вы стали адмиралом? Это так сказать новая верхушка на место кумиров ставит что ли? Команда у нас была очень хорошая, имхо... врядли соберут такую... убили проект=(


    снял потому как не работаю с людьми которым наплевать на историю и чувства людей . аватар берии ... просил убрать ,так как оскорбляет мои чувства . 0 эмоций . тем лучше :) меньше головняков . больше свободного времени :)


    а команда не на одних же нас держится :) незаменимых нет . тем более и у нас косяки были :)


    надеюсь что все устаканится все же .

    Zitat

    Сообщение от Fason
    Всё теже бараны и у Меня, в апреле ушёл в отпуск, сейчас пытаюсь войти в 13 вс. пишет Тебя не знаю и Твой e-male не раз не видел, чё делать где админы, чё за бардак???



    ник "Меня" в 13 вселенной не найден .


    в реале так же письма отсылаем ,без контактов и обратного адреса ?



    закрыто.

    Напишите письмо оператору Вашей вселенной ,с указанием ника и номера вселенной . Попросите отключить проверку ай пи на аккаунте.

    Zitat

    Сообщение от Соbrа
    При нормальном инете можно увести любой флот за 2 секунды стандартным способом.



    видео в студию и будете отпущены если Вас забанят за это .


    Любой увод флота из под атаки за 1-2 сек будет проверяться.
    По остальным случаям использования открытых окон пока репрессий не будет . Выделяю слово "пока". Все зависит еще от немцев. Надеюсь вообще прикроют эту возможность .