Beiträge von Akella86

    Есть различный софт с помощью которого можно точно узнать стоимость твоего флота и количество , и при определённых условиях вычислить возврат твоего флота (ух уж эти читерги ):crazy: Тебе даже в другие темы не надо лезть уже всё тут написано.
    Посчитал возврат твоего флота. Не сканил чтобы ты не заподозрил что к тебе примериваются и не попросил помощи у флотоводов. Флот ему не нужен твой точный достаточно стоимость , затем мона предположить худший вариант что у тебя ЗСки и выслать флот из этого расчета (мб это не правильно , просто я так делаю :crazy: )
    Не сканил потому что проверил скорее всего фантом в понедельник. (ты пишешь "чистки не было" странно вообще с 2002 ого года каждую неделю в понедельник чистка, и ни разу не пропускалась :crazy: )
    Согласие на выкладывание переписки надо спрашивать почитай правила форума , правила игры , энциклопедию , и темы в Зале славы. Вникни и не будешь кормухой :smile 024:
    П.С. В этой теме дальше будет скорее всего глум .

    Фантомные поля это не поля обломков - это фантом оставшийся после боя/сбора лома (либо боя с нулевыми потерями). В общем подтяни матчасть юнга ;)

    Во вторник бой был . В понедельник чистка фантомных ПО. То есть все фантомные поля на которые не посаван флот на релоге с воскресенья на понедельник удаляются . В понедельник проверил во вторник слил тебя , вычислив нужный фантом . Можно конечно у атакера уточнить :)
    П.С. Мишанчег 10тыщлк нормал :smile 024:

    Это не означает что правила надо нарушать. Если попадёт пол уни= значит попадёт пол уни . Нарушая правила - человек считает что он лучше других , эдакий Родион Раскольников из "Преступление и наказание" , типа он "не тварь дрожащая и право имеет" ну все помнят чем закончилось :crazy:

    Лукас не совсем понятно .На примере .Допустим у меня 15ый гипер (скорость рабов равна 33000) хочу вылететь ими на 100% скорости за 51 систему то есть формула какую ты накопал примерно должна вот так выглядеть ?

    Сорь нашел у себя ошибку в записи формулы , пересчитал работает =5302.25 секунды (округляет до целых всё понятно)
    Попробовал вывести с помощью пропорции но не работает

    Где х- искомое время полёта рабов , 6349 (время в секундах на полёт уничтожителя на 100% (с 12ым гипердвигателем) скорости за 51 систему) , 23000 скорость уничтожителя на 100% (12 гипердвигатель) , 33000 скорость рабов на 100% при 15 гипере. (должно получится 5302 , а получается 4425 секунд) . Кароче лабудень по пропорции не посчитать.
    П.С. Почему пропорция не работает? :crazy:

    Бери и помни мою доброту :smile 037:


    Твоя сумища слишком привлекательная , а я слишком алчный . Поэтому всё равно буду искать твою сумку и твой офф :crazy:

    Нет я в лео щас в отпуске .Да и акка у меня шахтёрская, нубская , копаю потихоньку для альянса :) .Игра переместилась в первую уни , где интереснее мне . Ну да самое первое что приходит на ум это через пропорцию выводить , либо в первой на акке в котором недавно апнул 15ый гипер. Как то это всё не правильно , вот и интересуюсь можно как то упростить себе жизнь . Вдруг кто поделится ссылкой. :)

    Как многие знают произошли изменения в механике игры. И после исследования 15ого гипердвигателя переработчики летают на нём , либо 17ого импульса. Покопался в форуме, но так и не нашёл калькулятора расчёта времени полёта переработчиков на 17ом импульсе либо на 15ом гипере . Можно конечно выяснять и эмпирическим путём , но я считаю это не правильно. Кто нибудь может просвятить по этому вопросу и дать ссылку на обновлённый калькулятор расчёта времени?

    Угу только хотел написать. И меня уже опередил предыдущий оратор. Логи , какой ник в румынском огейме, кого знаешь из огейм ру , цели игры на огейм ру.Есть один бесхозный акка в орионе (х2 скорость) c 5ью бесплатными переносами, и жутким забором, поплавком мона планки расставить по желанию топ 140 был вроде.Флота нет.

    Выход в старых уньках достаточно небольшого забора и никто не станет убивать 20 бт + 8 часовую выработку . В новых вселенных пока есть индивидуумы которым не лень летать на 8часовую выработку 3 выхода
    1) Построить скромный забор минимальный для удержания транспортов своза + выработка (как предложил libocat)
    2) 24часовой онлайн :)
    3) Выключить шахты нафиг пока в оффе (как предложил гарик) :crazy:

    В любом случае формулу счастья оптимальной обороны искать нет смысла ;) Если вы хотите играть в онлайн игру .То хотя бы раз в день необходимо заходить в неё.

    Нет онлайн не круглосуточный .Просто сама постановка вопроса здесь не правильна, читая эту тему новичок может сделать неправильные выводы. Не так давно зарегил акку в новой уньке через месяц наверное после открытия. Честно говоря на акку было всё равно . Ну совсем кормухой , даже в такой вселе мне моё эго не позволило стать :crazy: Я решил построить забор , и да он помог , мне перестали бить лампы и досаждать мелким пакостничеством , крохоборскими логами. Но это временное решение и когда бы открылись Зски .К слову в той вселе уже есть были кое у кого Звёздочки .Которые заравняют забор .То есть рассчитывать на то чтобы 2-3 дня не заходить и в оге всё было пучком , на это рассчитывать не стоит. Ну нет такой формулы обороны =всё равно проедет каток из ЗС. Построить обу для удержания выработки да скорее всего стоит небольшой заборчик.

    Вот теперь ты точно его мульт. Видишь ли если ты был бы неплохим игроком в оге. То ты бы научился замечать детали.Я их заметил бьюсь об заклад турбо что это твой мульт , то есть ты.Или тебя снова надо носом ткнуть? ;)

    Вроде это не касается обсуждения квалификации игроков , поэтому отвечу. Да с невером общаемся.Но тут если ты не заметил он практически ничего не писал.В этой теме я не троллил, отвечал и задавал вопросы по делу. До той поры пока кое-кто не стал оскорблять. У людей должно быть своё мнение , и оно не обязательно должно быть отличным от мнения других. Если вам обидно за секретарш то там логическая цепочка по существу приводящая вас к такому " почётному званию".Перечитай ещё раз если не дошло. Себастьян Перейра я почти на 100% уверен что это мульт Турбо.