Beiträge von TanGaR

    Афигеть вы дали, у меня аж руки зачесались с РО выйти, кипишь вам устроить, а то ленивый молодняк загоняли)) но я уверен, что даже в сейф забуду уйти после стольких лет отпуска, да и флоты у вас раз так в надцать больше моего))) в общем, я таких флотов даже в капе не видел в свое время. Молодцы, старые пердуны)

    Ага, или с ро вышел, обратно уйти денег нет :crazy:
    Орв все прально сказал, у меня время летать нет,а каждый день на сейв уходит 3 с половиной ляма саляры, а если летать нет возможности, то и реса нет, так и на кой мне тогда оно надо, я ро лучше тыкну, а будь я шахтером свалил в сейв на 3-4 дня, рес подкопился, все свез и снова на 3-4 дня в сейв. Хрень в общем, а не идея, мы и сутками дротили на пролет и не сейвились, отводя на сон по часу и вставая по будильнику долгое время, прошли всю эту кухню, так что нам теперь, за неимением времени свободного в ущерб себе играть?

    Любые высказывания членов альянса, играют роль получения/вычитания "кармы" альянса в котором состоит данный игрок, Мак также как и я является главой нашего совместного альянса CG KAK, все он высказал по теме, прошу не задавать таких вопрос тут впредь на форуме, а обращаться в личку.
    Теперь будем принимать карательные меры относительно членов наших альянсов. точка.

    Лан, раз вопрос непосредственно ко мне,то отвечу так - найди лог на форуме с моей потерей флота и почитай что там написано, а также как я сходил побриться) а потом задавай вопросы.
    По поводу Турбо, он помогает и выполняет ряд обязанностей, которые я тут приводить не собираюсь, но работу выполняет большую, за что ему спасибо, да он поросенок импульсивный, пишет потом думает и язык без костей :crazy:, но это человек моей команды и он нам нужен и это касается всех людей которые со мной играют.
    Да еще - я как бэ не "папка" и не собирался им становится, у меня есть ЛЗ, там два слова, очень причем понятные - вот таким и являюсь, андестенд ми?

    На хрена мне пересаживаться сейчас на акки со слабым флотом, если я тут из среднего флота топ 50+ сделал топ флот?
    а на слабых и средних флотах я играл в 1,6,7,12,13,14.15, капелле. Не веришь - открой месаджи мои и полистай с самого начала бои мои.
    Ты говоришь я потерял флот в капе - да, я отстроил мобилу полностью и больше лярда реса стало на акке еще в плюсе, когда играл через РО уже. Потом отдал его Ирландцу(если память не изменяет) и акк продолжил расти в топе.
    И теперь скажи, мне надо еще кому-то что-то доказывать за 7 с половиной лет игры?


    по себе скажу так, чхать я всегда хотел на проблемы стоящие передо мной, если у врага флоты больше чем у меня я не прятался в кустах или в РО, я старался играть и добиваться победы. А сейчас в игре моя ответственность лежит не за себя одного, а за 2 альянса мои - за тех людей которые идут со мной рука об руку и я сделаю все что игра их была комфортной и безпроблемной.


    Но все это лирика, неизменным остаются 2 вещи: 1 - всегда есть кого жрать. 2 - всегда можно налетать себе топ флот.
    ЗЫ спроси у Архона, когда он пришел с нуля в 1-ую вселенную, сколько очей было у топов и чего он добился там - какого рейтинга.


    А говорить какие все уроды, качки, ботоводы - удел слабых, всё.

    Написал стенку, подумал - а кому оно тут надо, плюнул и все удалил.
    Говорить все мастера, а на деле что-то показать оказывается силенок не хватает, мое мнение такое - размер флота - херня, при желании можно горы свернуть.


    ЗЫ Акелла - а ты кто такой, я тя чет вообще в упор не помню, по-вежливее себя веди, пока трехэтажным не послали за срамность твою.

    да, был косяк с расстановкой, последний паровоз висел самым верхним и в обзоре и в передвижении и на фаланге, из-за это я не туда и прицепил одни из трансов, не тому паровозу присвоил имя,а которому уже было присвоено, в общем, путаница, ребят получается, если наши УМЫ смогут какую-нить штучку написать, то буду безмерно благодарен!!!

    Сабы у меня все пронумерваны были.
    Дело в том, что может кто-нить делал какой-нить скриптик, что б в передвижении флотов рядом с флотом писалось наименование САБа, было б очень приятно такой поставить.
    Жаль я скриншот не сделал меню передвижения флотов, была б сразу понятна суть проблемы...

    Сегодня столкнулся с одним неприятным моментом:


    Выставляя атакующие флоты по сабам ( Все атаки шли в одну секунду) и имея идентичные составы флотов, я не мог разобраться в "передвижении флотов" какой из флотов соответствует какому САБу...Поэтому:


    как в передвижении флота посмотреть к какому именно сабу привязан тот или иной флот? если у меня летит 10 идентичных флотов и во флотах мне надо отозвать определенный,как мне это понять?

    ну это - да, согласен с тобой.
    Просто у нас случай был, что парень подготовил операцию, а лететь с нами не мог, тупо кинул шпик с телефона в саб, так как большинство лома собрал я и в рейте был выше, то отправил без проблем. Но ситуации разные могут быть, ладно - это частный случай, да и все равно можно будет как-то разрешить этот нюанс, думаю.


    Брейк - я тоже в принципи так считаю, приложить скрины, таблицу слежку и коментарии и проблема решится :)

    У меня такой вопрос, если человек готовил бой, считал, писал актив, а к моменту боя по тем или иным причинам его флот находится в сейве и он не может участвовать в САБе, а только шпик прицепить, то почему он не имеет права на дележку лома. И с чем было связано такое уточнение правил...просто я как-то не сталкивался с такими ситуациями и их обсуждениями(ну я не опер,конечно, но все же интересно).