Beiträge von al_z

    На правах ТС-а - прямая ссылка с рекомендациями на немецком,что можно, а что нельзя.

    Извиняйте, что не с того акка, этот можно было восстановить. Прошу учесть всем оставшимся :)


    p.s.

    У кого остался мой контакт скайпа - стучите. И не удивляйтесь, что я своё время всех оттуда удалил, пожалуйста. На то были вполне очевидные игровые причины.

    1. список спамеров / список сливщиков / список ненадежных торговых партнеров - аналогии понятны?
    2. спам-атака - атака/шпионаж заведомо малым количеством флота, длящаяся более суток. Цели могут быть разные. От вполне разумных до совсем неадекватных. Как вычислить неадеквата? По действиям на аккаунте.

    Ребят, я пойму спам в ответ, или спам на пару часов (до суток) , но не недельный повторяющийся.
    Т.к. администрация в этом случае ничего не делает уже больше года - значит просто список. А что с ними делать - решать каждому игроку.



    Хорошо летит (Андромеда)


    сразу видно - профи.
    вот его первого :) желательно еще хозяев или ник на оффе конечно, но то хлопотно :)

    :smile 0181: спасибо, кэп


    Бог инспектирует Ад на предмет исполнения наказаний грешникам. Дьявол:
    — А тут у нас дом бичевания.
    Заходят в первую комнату. Стоят мужики с обнаженными задницами, изредка свистит кнут. Редкие вскрики.
    — Здесь у нас наказывают прелюбодеев. Сколько раз за день изменил — столько ударов.
    Заходят во вторую комнату. Задницы краснее, крики чаще.
    — Здесь у нас наказывают карманников: сколько раз запустил руку за день в чужой карман — столько ударов.
    Заходят в третью комнату. Ужасающий непрекращающийся вопль. Красные задницы распухли до невообразимых размеров. Щелчки кнута слились в один непрерывный гул. У Бога от удивления аж челюсть отвисла:
    — А это кого так?
    — Спамеров.

    предлагаю создать, отдельно по каждой уньке :)


    чтоб народ знал своих героев, ну и при надобности, мог обращаться к проффессионалам :)
    а то еще акк искать и все такое)


    ЗЫ
    спамеры - это те, кто шлет на тебя атаку/шпионаж с целью "абы помигало", зачастую это раб на 10% через галу-две.

    а топ-падения статистику никак нельзя организовать?:)
    ну и из разряда фантастики - какой % времени за последние полгода эти акки в РО были :smile 061:


    страна должна знать своих кормильцев :crazy:

    Бончев, я знаю что глупо и все такое атачить в ту же секунду что и посадка, но бывает что с зазором +1 уже кто-то другой атачит, и вариантов других нет.


    Ну или -1 при полете в деф :) когда например летят ЗС на уничтожить и флот прикрытия (непробиваемый) на секунду раньше или в той же секунде.


    С каких-то пор до 4.1 было дешево и сердито - флоты в одной секунде вставали в порядке их отправки, даже при торможении флота (я имею в виду не порядок слотов в сабе).


    Значит все-таки рендом, ну или Лаг сервера (который опять таки величина непостоянная)...
    печально.

    1. Задание Оставить, цепляю флот и зачистку.
    2. Задание Атака(Возврат), цепляю флот, рабов.
    во всех случаях зазор 0.


    от чего зависят (в версии игры 4.1.5 ) мои шансы убить флот и собрать лом в каждом из указанных случаев? (при отсутствии каких либо действий на "помешать" от остальных игроков, в т.ч. дефов).


    судя по практикам, Рендом вернулся из забытия. :smile 050:


    прошу ответить компетентных людей.


    тикет писать смысла не вижу, т.к. в компетенцию администрации руогейма это вряд ли входит.


    Новая тема, потому как:
    /Вопросы и ответы по правилам игры.
    если был баг пишите тикет. (с) Тотах


    выше написано - тема вопросов по ПРАВИЛАМ ИГРЫ. А не об игровой механике и рандоме. (c) Базилио


    Статус: Тикет закрыт
    Ответственный: Жалобу обрабатывает Руководитель Команды..


    Ответ от: 2012-08-10 19:20:10

    Ваше обращение поднялось на следующий уровень.


    Ответ от: 2012-08-08 19:20:08

    Ваше обращение поднялось на следующий уровень.


    Ваш ответ: 2012-08-06 18:57:06

    странно, спам сняли. и месяца не прошло.


    Ваше сообщение: 2012-08-05 18:58:01

    возможно ли установить какое-либо ограничение на спам-атаки с одного аккаунта? (неделя, две, или сколько нубу влезет?)
    тему в Вопросах по игре я создал давно, ответов от команды так и не получил.



    СПАСИБО ЗА ОТВЕТ :crazy:

    ОТВЕТЫ ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ ВЕСЬМА ОПЕРАТИВНЫ И АКТУАЛЬНЫ.
    БАЗИЛИО, НЕ НАХОДИШЬ?


    // во-первых кричать не надо, а во-вторых выше написано - тема вопросов по ПРАВИЛАМ ИГРЫ. А не об игровой механике и рандоме.
    Это последнее устное желающим поофтопить
    B@SiLio

    1. Задание Оставить, цепляю флот и зачистку.
    2. Задание Атака(Возврат), цепляю флот, рабов.
    во всех случаях зазор 0.


    от чего зависят (в текущей версии игры ) мои шансы убить флот и собрать лом в каждом из указанных случаев? (при отсутствии каких либо действий на "помешать" от остальных игроков, в т.ч. дефов).


    З.Ы.
    судя по вчерашним практикам, Рендом вернулся из забытия. :smile 050:
    тикет писать?:)
    /Вопросы и ответы по правилам игры.
    если был баг пишите тикет.