Beiträge von Соbrа

    тикет оперу
    я впервые вижу что бы в процессе торговли не смогли договориться


    А что даст тикет? Нарушений правил тут вроде как и нет.
    Больше не торговать с ним - единственное что ты можешь сделать. Да и едва ли стоило для этого тему на форуме создавать, тем более с датой регистрации 2008 года..

    а ты там же, в автобизнесе? у вас от продаж зависит? учи матчасть. прикинь: такая вся Фика, в белоснежной блузке, расстегнутой до 3-уй пуговицы, рассказывает: "двигатель дюратек 25, верхневальный, шестнадцатиклапанный, с изменяемой геометрией впускного коллектора, это позволяет достичь максимальной отдачи мощности на всем диапазоне оборотов двигаеля" :crazy:


    а еще одеть короткую юбку, поднять капот и наклониться, поводить пальчиком по двигателю с уверенным рассказом без разницы о чем))


    ничего ты не пропустила...йа еще даже на табуретке не стояла! :crazy:


    дык залезай :)
    Вспомнилось "- Девушка, это же вы вчера в нижнем белье на столе танцевали? - Я?? В нижнем белье??? Да вы рано ушли!!"

    Я думаю, не будет конкурса в этом году - поздно уже начинать :crazy:


    зы. Снежа, самый клевый пример - "Конь застрял в няше" - понимай, как хочешь :crazy:


    ззы. Кобра, Слава, ну скажи им, что я по жизни лучше, чем на фотках, особенно когда у плиты стою и окорочка недожариваю :crazy:



    Мне кстати пример с конем тоже понравился, но решил не пошлить :)
    ага, лучше чем на фотках, окорочка у фики классные ;)


    Я просто раньше не знал что есть такой раздел " Гайд-парк" и что здесь живут такие няши :smile 061:



    таких тут на пальцах пересчитать, они занесены в красную книгу)))

    тоже повелся на ссылку Фики :crazy: перехожу - а там хрень, надо бы дописать на какой странице искать дырки, а то напоминает кучу ссылок вроде "читай чужие сообщения в контакте! не веришь? жми сюда=>" :crazy:

    Хочу на море с каким-нибудь симпатягой =)))) :crazy:


    Без девчонок ваапще :crazy:


    А ты создай конкурс с таким названием, вот претендентов понабежит :) по крайней мере скучно на форуме не будет :)