Beiträge von k1LLer



    Перед тем, как это все выдумывать - почитал бы прошедшие конкурсы. И сразу все понял.


    А так конкурс был очень хорош.

    Чтоб все знали - я не говорю, что Андрей (Мэн ин ред) какой-то плохой человек, как личность, я не настолько много с ним общался. Я говорю не о человеке, а О ДОЛЖНОСТИ. Об огейм операторе. Чтоб вы понимали.

    Я считаю, что в блюстителями порядка должны ставить людей честных и с чистой репутацией.
    Уважаемые, игроки и форумчане, вы считаете не так же?
    Вы считаете, что в операх должны быть люди, которые сами зачастую нарушали правила и обходили их? То есть это нормально?


    Я не говорю о простых банах, я говорю о прокачках! Как же позорно мне сейчас на все это смотреть. На это жополизничество. Это просто змеиная яма.
    Других слов у меня нету.


    Куда делись старые опера, старая команда? Я бы с удовольствием хотел, чтоб ее вернули.
    Старые опера (команда огейма.ру) я уверен, что поржала в голос, когда узнала о назначении Меньки в огеймадмина. Так как они видели все его схемы обхода правил и прокачек. Это жестоко. Это печально. Это позор.


    И пусть я теперь буду врагом №1, но мне пофиг. Вообще по-барабану.


    А если я вру, говоря, что данный человек не качался, не обходил правила, не был на позорном столбе, то дерзайте, если есть мужество, вмените мне ложь. И тогда понятно будет - кто вы и что вы!

    поясни мне, что с того если сайт узнает твой айпи? какой вред это может нанести рядовому пользователю?


    Объясни мне, какой вред будет нанесен огейму, если ты пропадешь из пространства данного форума?
    По-моему будут только одни плюсы.

    Есть такое крылатое выражение - "скилл не пропьешь" :) Но, с течением времени, прогресс идет вперед и чтоб соответствовать - нужно тратить время и прилагать усилия.


    Если ты говоришь про 2011 год, если верить твоей учетной записи на форуме, то в то время в каждой из вселенных было достаточно много скилловых игроков. Человек по 5 в каждой вселенной, в некоторых больше. Сейчас совсем другое время. :)


    И нужно отметить, что практически каждый игрок считай себя скилловым, так как относится к себе предвзято. Я считаю главное, чтоб человек не был предателем, так как это командная игра. А так же должно быть желание научиться, если есть два этих аспекта, то человек по-любому добьется успеха в огейме.

    Киллер, может это ты видишь в каждом моём мнении некое оправдание?


    Я сейчас говорю совершенно не зависимо, так как, на данный момент времени, не играю в огейм. И говорю, то что видно из твоих речей. В этой теме спрашивали определение "скилл" - а не что либо иное. А теперь посмотри на свои длиннющие посты.


    Зачем мне перед тобой, к примеру, оправдываться?


    В данном случае ты оправдываешься не перед мною, а перед собой и всем форумом, тем самым сам себя убеждая, что человек, который подловил тебя и как итог слил - хуже тебя, по крайней мере это выглядит именно так.


    И где грань, между причиной слива и оправданием?


    Это ты тут все про психологию задвигаешь, так вот и научись понимать это, перед тем, как утверждать.


    Если ты про цепляния к Красоте. Просто его ставят в пример скилловейшего игрока. Я считаю, что он не лучше многих хороших игроков Огейма.


    Это конкретно твое мнение о Алексее, но нужно указать на важный факт, что ты сейчас находишься в состоянии эффекта, так как тебя он разобрал, а значит относишься к нему предвзято. Опять же могу сказать, что мое мнение и думаю мнение абсолютного большинства на данный момент, что Алексей достаточно скилловы игрок, очень активный, упорный и целеустремленный, а так же просто хороший и верный человек.


    Я знаю, что он пассивно играет в 1-ой. Он много где играет. Но это пассивно. У меня есть тоже вселенные, где я не сливался. Гонять флот из сейва в сейв дело не хитрое.


    Опять ты сравниваешь его и себя... Увидь уже это... И заканчивай...

    Параклит, в этой теме спрашивается - что такое скилл? А не почему ты слился. И не твои оправдания. Так что услышь мой совет - завязывай оправдываться, чем быстрее ты закончишь это делать, тем быстрее перестанешь быть бельмом на глазу.


    Все и так прекрасно понимают, что слиться может каждый, что есть человеческие и жизненные факторы.


    А по поводу, что Леха в 1й сольется - хочу тебе сказать, что не нужно наговаривать на него. Он давно в ней играет и показывает хорошие результаты. А отсутствия там логов - говорит о приоритетности вселенных.


    По мне скилл - это приобретенное с течением времени чувство, которое позволяет тебе видеть то, как конкретно нужно поступать в какой либо ситуации. Именно чувство. А в чувство включается множество факторов, которые приобретаются с опытом.

    Аое точно не будет в новой уне, но его моральная и возможно материальная поддержка будет. Красота будет, если я уж сильно загорюсь этой идеей, ибо нам вместе очень комфортно играть ( онлайн хороший + вроде не раки ). Псайк будет, но тут все как с работой у него в это время, Иллиана посадим на саппа или шаровода :crazy: . С Киллером бы я еще поиграл, но боюсь тогда срачей много будет, ибо мы оба любим похвастаться и каждому из нас это не нравится. Вот думаю и отлично, кого я соберу против киллера ну и кто еще по команде соберет. Честно признаюсь особо дротить не буду, ибо 100% хочу работу найти лучше + универ + девушка + капа + халифат. Поэтому думаю, что если киллер соберет себе хорошую команду ( Никита эвенджер и тд) то уня будет за ними 99%. :)


    Леша Красота так-то тоже из моей команды :)

    Имхо этому проэкту нужны не "меньше флуда и больше конкретных идей".


    А "больше флуда, больше писькомерства драмы". Тогда глядишь что и выйдет)


    Детали не важны, когда участники кипят :smile 024:


    Сань, заяви, что ты всех порвешь и всех накажешь, кто бы это не был :)