Beiträge von kidlok

    Zitat

    Сообщение от Lexx_k27
    В четвЁртой вселленой, и уверяю тебя здесь не появляються новые зелЁные :smile 0156:


    Джае обидно


    скоро их воще нигде не будет!
    нужна новая вселенная!!!

    Zitat

    Сообщение от Hao Asakura
    Вообще - никак.
    Дают - Щитовая, Оружейная, Броня, Шпионаж, Компы. Все кажись.


    ага.
    а остальные нужны чтоб чё-нить новое можно было исследовать или строить.

    Zitat

    Сообщение от Lora


    5 раз? хех, я каждые 40 минут по будильнику :smile 0132:


    а зачаем так много? мне хватало раза 4-5 в день залезть!

    Zitat

    Сообщение от nyctalgia
    ...разве что у немцев, только не в русской огаме


    угу. теперь нескоро будет наверно обновление... да и воще мне кажется количество активного народа будет уменьшатся - ибо разнообразие кончается примерно после 40к очков, новых юни по всей видимости не будет в ближайшие недели, и т.д....

    Zitat

    Сообщение от zap
    на каждой из планет за раз могу построить максимум 1-2 плазм. орудий , больше строить не дает (опция постройки закрывается) ,
    и потом - по убывающей - 3-5 гауссов и т.п
    та - же ситуация с флотом
    выход и логин по новой не помогают HELP!!!!
    :smile 01:


    МДЯ...


    РЕАЛЬНО НАВЕНО РЕСОВ НЕХВАТАЕТ....


    Я ВЧЕРА НАПРИМЕР ЗА РАЗ 20 ГАУСОВ ЗАКАЗАЛ.....

    Zitat

    Сообщение от F1Jl
    ЭЭЭ... Неужто йода появился... Жаль что ты в 5 вселенной, а то все джедаи в 1 вымерли или попрятались.. :( СИТХИ ФОРЕВА!


    какие ситхи!? достали уж! в 5-й было время , когда половино алов - ситхи!


    надоели! :smile 098: :smile 098: :smile 098:

    да забей!


    подумаешь пару тыщ очков потеряешь.. мелочь! :smile 048:


    :smile 0108: а еси серьёзно - ты в какой юни? у тя друзей нет чтоль?- обратись к каму-нить - соседи-то хотяб должны помочь! - и тем более от 3 ЗС ресов будет оч много - поэтому стоит народ на помощь позвать!


    :smile 088: :smile 088: :smile 088:

    САБ ... САБ ... САБ ...


    пипец полный!


    я прочатал всю это тему и просто ох**л !
    если прочетать ВСЮ эту тему с начало и до конца складывается ощущение такое, что шас играют в огаму тока заядлые огеймеры, причём почти во всех вселенных, и лишь изредка поступает "свежая кровь" !


    я например наченал играть в 5-й вселенной !!! я понятия не имел что 5-я вселенная - эксперементальная вселенная! , что в других вселенных есть отличия, ....


    короче я к вот к чему веду - предлагаю зделать ВО ВСЕХ ВСЕЛЕННЫХ ОДИНАКОВЫЕ УСЛОВИЯ!!!


    а в вселенных, где игроки имеют более 500к очков - давать новичкам какие-нить бонусы - ну типа ускоренной добычи ресов, уменьшенной стоимости зданий ... и т.д. - чтоб новичкам было проще развиваться и быстрее начать "иметь" топов! и сделать сделать cfobne новичков дольше - не до 5к очков, а до 15к например...!