Beiträge von teslar

    Есть такие блокираторы, где и код не поможет. В безопасном винда не загрузится - синий экран выдаст. Последнюю удачную конфигурацию тоже не грузануть. Сам схватил 2 недели назад такой. Тут поможет ERD Commander (имеется на рутрекере, там же есть инструкция как лечить на примере баннеров). Эт утилита от самих МелкоМягких, нарезается на болванку и грузится с нее. Помогает восстановить винду до работоспособного состояния не только после поражения/заражения трояном/вирем, но и после серьезного сбоя, когда винда так же не будет грузиться вовсе..

    Ниче вы не понимаете в новых фишках:


    *Старый дизайн
    *ОвО 30% :smile 024:
    *Раз оборонка может быть в обломки, то она может и летать и атаковать! :smile 090::crazy: (есессна 70% уничтоженной в атаке обороны так же восстанавливается :smile 061: )
    *Блуждающие планеты - раз в неделю планеты и их луны случайным образом перетасовываются по всей вселенной :smile 059:
    *Кнопочка для нубов "О Велийкий Легор, дай мне второй шанс!! :gamer: " - откатывает состояние акка на сутки назад :smile 076: меньше отток из уньки..


    вощем как то так :smile 09:

    Что там те скручивать то? ))) Аппарат шьется несколько минут..
    Единственный момент тут только то,что если у тя тело было из первых партий, то его необходимо было пересобрать (устраняется косяк - при ответе на входящий вызов аппарат отключался).

    тени...они - везде (кто смотрел Вавилон-5, тот поймет ;) )
    а так, много иероглифов там, где встречаются "й", "ё" и ряд других сочетаний букавок :)

    Самое оптимальное заказать ворота сперва
    5 база, 10 фабрика - 9 суток сторительство
    8 фабрика - 11 суток
    5 фабрика - 16.5 суток


    разница заметная, к тому же ворота дадут преимущество в переброске флота, а это уже увеличение числа потенциальных жертв..
    ну а далее - сносить по одному уровню фабрики застраивая тем самым фалангу


    з.ы: это в случае если есть еще луны, иначе с одной луной ворота бесполезны..


    вот тут ты, товарищ, не прав
    я ждал возврата флота 2 суток, на третьи же у меня была 6 годовщина образования нашей фирмы, к тому же пятница, и мы начали отмечать её еще с середины дня
    по счастливой случайности изрядно выпивши я еще был способен обновить состояние своего акка и увидеть вернувшиеся флоты, есессна, затем засавать их
    а теперь представь себя на месте тех, кто живет в другом часовом поясе? кто _не_способен_ играть в данный промежтуток времени? да, у меня онлайн порядка 16(+-)2 часа, но и то я, чуть не умудрился про**ать флот, причем, товарищ, именно ты ж один из немногих "топ"ов сканил меня ночью на предмет флота =)
    без САБа думаю не разобрали бы, но пара-тройка флотов бы справилась..
    вопщем к чему я, я был за откат, или, как минимум, за запрет на атаки, но, спустя неделю, это уже бред...
    уни умерла напрочь...

    как куда пропал? он просто повторно колонизировал твою же планету :smile 014:
    ну а если серьезно, то я чет не припомню случаев чтоб с верфи кораблики не сходили...единичный случай?

    скорее всего, чьл завтра ставлю акк в РО да и пошло оно все...
    с _таким_ отношением нехрен тут делать
    вот вчера, у нас на работе был корпоратифф, я тупо раз в час обновлял акк и есессна пропалил возврат флотов, ну а если бы не пропалил и не отправил бы в сейв, то все 125+кк флота были бы в обломках, ибо ночью "ТОП"ы сканили с целью поиска жертвы..
    правда не весело?

    я в 17ке регнулся в виде инкогнито, эксперимента ради :)
    в итоге, имею следующие колонии
    главка - дык она и есть главка :) 163 поля
    позиция №4 - 152 поля
    позиция №4 - 48 полей
    позиция №5 - 138 полей
    позиция №6 - 171 поле
    позиция №7 - 141 поле
    позиция №8 - 121 поле


    не фонтан, правда? :) однако я НЕ считаю что это какой то баг, ибо колонизация - это тот же рандом, что выпадет то и выпадет..
    по своему опыту знаю, что в 8 уни, что в 10 - я потратил _десятки_ колоников, чтобы добиться планет от 170 полей (это был минимальный предел)
    кому то везет и на 15 позиции, получая по 170-190(!) полей колонии с первого раза, а мне вот ниразу так не везло =) максимум - 60

    Флоты посадили принудительно, а т.к запрета на атаки нет, то должны сделать откат, ибо не все могут проконтролить посадку флота и боев седня бует море... +)

    Массовые глюки начались в ночь на 28е, дык какого тогда откат делать раньше? кому то с чем то неповезло? ктото летел на исчезнувшую планету и его флот подвис? дык это ваши проблемы, т.к они к данному глюку не относятся..

    Zitat

    Сообщение от sixtynine
    не прилетел сейв с ОГРОМНЫМ количеством ресов! (около 2КК).


    а я плачу ОГРОМНЫЕ деньги в свой баланс :smile 0120:, а тут сплошные РАЗРЫВЫ :smile 026:

    Если в ночь с воскресенья на понедельник кто-либо савается на фантомный или реальный лом, фантомный остается существовать и дальше..

    во-первых, пересчет топа еще остался прежний. Потому и позиции топа еще прежние
    во-вторых, ВСЕ флота, что летели на момент создания бэкапа, принудительно приземлились в течении 3-5минут. потеряться ничего не могло
    в-третьих, атаки были запрещены до начала восстановления инфы, ничего взлететь и так просто исчезнуть не могло
    в-четвертых, увеличившиеся ресы - естесственный прирост с шахт. сейчас дата - 28 число. время отзыва бекапа - 26. считайте что прошло 2 суток без вашего логина на акк
    так же исчезло все то, что появилось после бекапа (все постройки, исследования, луны, и пр)
    так что, gl & hf =)


    з.ы: пока писал, упал инет на 2 часа ^.^ так что пост вышел запоздалый

    судя по данным что нашел в поиске

    Zitat

    -Максимальная продолжительность пребывания на экспедиционной зоне равна её уровню в часах, так 1 уровень=1 часу или уровень 4= 2 одновременные экспедиции. Чем больше продолжительность, тем больше шанс на свершившееся событие.


    думаю, что там квадратичная функция :) 1...3ур=1слот, 4..8ур=2, 9..15ур=3 и т.д


    upd.:
    нашел оригинальный текст:

    Zitat

    -max of simultaneous expeditions gets calculated from the square root of the level of the technology: level 1 = max 1 and level 4 = max 2 simultaneous expeditions


    все правильно, квадратичная :) тебе нужно 16лвл, чтобы было 4 слота

    Zitat

    Сообщение от DimAn1
    Бу-га-га ..... В Огаме пальчики гарцуют, ну ты млин и клоун, бабу себе лучше заведи или на худой конец, затвор передерни :PPP


    имей уважение к старшим, а так же не говори о том, о чем и понятия не имеешь.. :smile 0167:
    совсем молодежь уважение потеряла..


    Пы.Сы: смотрю вот на логи, и думаецца, вернуться чтоле? :smile 059: :ejogwz8: :ej-1: