Beiträge von |Observer|

    и так, пока идет установка)
    спасибо всем кто откликнулся и хотя бы имел желание помочь
    и так громадное спасибо Человечищу Asiman (и хотя мне пришлось его попинать немножко) но он оправил столько запчастей что я смогу еще один комп сделать)


    и так получилось в итоге:
    -celeron 1600 2ядра = новая архетиктура, больше частота,ядер в 2 раза больше
    -2гига памяти ддр2 =в 8! раз от того что было
    -видео PCIe X1300pro = погуглил, разница громаднейшая
    дум 3 будет летать на новом ;)


    еще раз спасибо, сам не верил что получится
    Asiman - я буду скучать за нашим"ну отнесииии на почту, уже Х дней прошло" :rofl1:

    Ситуация такая, принесли мне комп на диагностику, гробик на сокете А, с 256 оперативки, видео радеон7000 = умерла материнка
    хозяин компа - 11 летний мальчик, семья бедная (только мама) и нового компа ему не видать лет до 18 :(


    так вот порылся у себя в закромах и нашел
    2*512 ддр 1
    материнку на LGA775 с процессором
    материнку на 939 сокете без процессора, и без ддр2 памяти


    теперь мне не хватает
    Вариант 1
    блока питания АТХ (старый блок 20+0, и без 4пинового выхода для процессора - мою материнку не подключить )
    видюшка pci-e любая (нет интегрированного видео)
    Вариант 2
    -материнка сокет А с процессором получше
    -AGP видюшка


    Согласен оплатить доставку (Украина Нова Пошта)
    Может у вас есть что то из старого хлама, а у меня получится улучшенный комп парню. :smile 061:
    Спасибо

    Zitat

    Если учесть, что броня-15 в 32 раза выгоднее, чем броня-10 (на самом деле, даже больше, чем в 32 раза


    а более развернуто можно, а то прям не знаю как понимать этих 32 раза

    1- нет
    2 -Максимальное количество дейтерия, посылаемое на орбиту за час равняется 10.000 * 2 ^ (Уровень склада альянса).
    3 -нет, дей пойдет на удержание. но и забрать его возможности нет,
    4 никогда его не строил, потому все мои ответы могут быть некорректными, но вам то он нафига?

    я бы не связывал уровень шахт и луны
    для начала желательно хотя бы 1 луну
    потом спаренка(не забываем встречать сейвы), а дальше все зависит от желания


    бояться ЗС нужно при маленьких онлайнах, а есть ли луна или нет - не важно

    я тож искал, ничего конкретного не нашел
    ета вроде как чистая математика такому уровню выработки=такая астра
    бенеб: зета+ учтены стоимость трансов и прочая, те бенеб доработал расчеты зеты (в каком то коментарии сам бенеб такое пишет)
    я ориентировался на бенеба

    да, есть нюанс в инфокомпте, мет-крис 3,5к1, такое соотношение тяжело перерабатывать, но как боролся с этим я:
    показывает 38 мет 11 планок а потом 32крис 11 планок - вот я строил их одновременно и избытка метя почти не было, да и всегда можно было предложить "курс 2,6 если только за мет" :)
    потому 38-32 не так и критично, а шахты мета добычу делают=бОльший рост очков

    грубо говоря на 22 астру нужно 1кк дея (если заюзать скупа) - это около 300 дней накопления, еще 2кк на 23, те еще 500 дней
    итого около 2х лет только копить дейт, некогда продавать)
    вот по прикидкам твоим да, но астра (22-23) нужна сразу же после 40-33-36, а значит дей уже должен быть в трюмах

    никакого вопроса быть не может, дей ресурс нужный,а строитьнужно только то что наиболее выгодно сейчас
    дейт это такая прослойка жира для шахтера: нужен крис - продаем дей, нужен мет-продаем дей, нужна астра-копим дей
    из моего опыта игры, у шахтера не бывает лишнего дея.
    он бывает не нужным вот сейчас, а уже завтра "нафига я вчера продал тот дей"