Beiträge von Akella

    Объявился. Что делать то с игрой? На жалобу так и не ответил. Каких косяков ещё ждать? Чем не пользоваться? Какой инструмент игры ещё косячный? Обнова я так понимаю не тестировалась нигде и никак. Зачем тогда её накатывают?

    Я не паникую. Если эта "поддержка" на окладе так пусть исправляют косяки. Это что за анархия? Как лишнюю атаку сделал так сразу в бан, как игра по [вырезано] идёт, так тишина. Это [вырезано] не прикольно терять дни из-за кривого алгоритма. Если админ на празднике значит заходи удаленно на сервак, читай логи, правь скрипты. Их тут трое так то... Все пьяные?

    Как минимум мне должны завершить исследование, вернуть 5 золотых новотронов (4 использовал чтобы убрать сутки и 1 сломанный) и 10000 ТМ потраченные на технократа в начале исследования.

    Уважаемая поддержка, поддержите! Фиг знает где вы сутками пропадаете и почему не отвечаете. 10 часов не можете ответ написать. Глюк во Вселенной 1. Золотой новотрон прибавил почти 3 дня. Это как? В игре на простейших счётчиках. С вас 108000 ТМ для завершения. Или сами со своей стороны залезьте в настройки моего аккаунта и завершите исследование. Как дети малые.

    По поводу сожженых бустеров/потраченной ТМ - велкам в СП. Восстановим по возможности.