Beiträge von 254kvartira

    Вов, ты ли будешь заминусосывать оборону? Предполагаю это будут делать BANDS или VENOM, смысл тогда от альянса. 3 альянса с топ флотами в уне, и те в союзниках. А оборону уже ни кто и не строит(Статистику mmorpg мониторю каждый день). Вот после объединения этот топик будет актуален. Чауу)) :smile 024:

    я и добровольцы (если найдутся). пара человек во вселенной может строить сколько угодно, но их ники я раскрывать не буду. про объединение полностью согласен, возможно придеться понизить планку с 700кк до меньших цифр если все это дело затянется.

    Открыт набор в представительство контроля за обороной - РАКЕТА


    Запрещается иметь во вселенной оборону на планете дороже 700кк. О всех нарушителях сообщать пм, их оборона будет уничтожена.


    для связи в игре 254kvartiraAFK

    Что то посимил, прикинул хня какая то выходит :D Конечно может я и не прав извиняюсь если так. А есть еще составы? Ведь я так понимаю много кто гоняет профитно за ломом с чужих, пиратов или никто не хочет раскрывать свои сокровенные составы?:)

    Берешь 150к мт 100к ли. Пираты -минус 3 техи от твоих, слабые 30% от твоего флот, средние 50,сильные 80. Чужие +3 техи от твоих, слабые 40 средние 60 сильные 90. (%средний, там от 30% может быть - 3 +3, от 50 - 5+5 и и тд). В симе лом 20% поставь если ты исследователь. 90% слабые средние бои.

    Спасибо за разъяснения. но не понял пункт про саппа - продал выкупил продал выкупил и уже не топ 100, а топ 10 и тд. почему за такую очевидную прокачку не будут наказывать?

    Идея отличная, давно пора.

    Если в общий, то создаю везде по нубоакку. Выбираю класс исследователя и фармлю тм для основы. Что снова не выгодно для ГФ

    этими копейками даже на 1 офицера накопить сложно

    Когда ужесточат правила для скриптов? Например, скрипты для аукциона дают слишком большое преимущество.

    Будет ли введено ограничение на количество ставок в секунду?

    Трутень молодец! Дай жару этой Квартире. Скупает у всех дейт, плодит левые акки ( еще квартиры, видать многоэтажный жилой дом), задротствует по чем зря. Эту дурь ты просто обязан остановить!

    Скупать не запрещено. Я так понимаю пруфа насчет левого акка у тебя нет, как неожиданно. И не квартирЫ, а квартирА. Играет друг, у нас и не в этом проекте похожие ники. У тебя какие-то проблемы насчет этого? Можешь пожаловаться в службу поддержку. Правил не нарушаю. Всем добра и удачи.