Beiträge von Green

    Кто хочет почитать более полную версию, тыкать сюда.

    Кратко: Морхолд без лун, сейвит на оставить на поплавки. Иногда засиживается на старых, там мы его находим фалой. Пушкин проделал ОГРОМНУЮ работу по скану отзыва, и тем не менее, благодаря жалобам от Морхолда администрациям, отвлёкся - получили окно в 2:22. Ну, Империя большая, собрали всех, до кого дотянулись, разбили на 14 волн и запустили.

    Выглядело у Морхолда это наверно страшно :rofl1:


    По бою: часть лома таки увёл, но не много.

    Отдельно ещё летела 2ая часть флота из 50 шаров, там тоже летели вслепую, промахнулись.. А тут зазор хороший получился. И тут отдельное везение для Морхолда, нарвался на самую слабую волну, оставили немного уников, чтоб не расстраивался :crazy:


    Спасибо всем кто участвовал, движуха, веселье и прочие составляющие в такой уне многого стоят :smile 024:


    Бой:

    [Yl] [ALL] embed, TrickOrTreat vs. [Kazaki] Morhold (734.905.000, Yildun.ru, 18/09/19)[+113.4KK]

    Альт:

    http://logserver.org/index.php…27998a3d4d6c11b6046d9466f

    Интересно, при каком раскладе Морхолд должен поверить в справедливость его ловли? Когда у него было бы 10 вариантов избежать гибели? И есть хоть какие-то доказательства к этим словам, что за ними стоит?

    Пусть админы разбираются, нам скрывать нечего.

    Морхолд жди в гости.

    Предыстория:
    Тигра очень странный персонаж, если можно так сказать. Был какое-то время топ-1 по боевым очкам, играл только полётами по ишкам, почти все планки спаренки. Всем альянсом искали флот (и не только мы, к слову) и лишь единственный раз в далёком прошлом был засвечен он нами. В общем, играл грамотно.

    Когда у нас руки дошли до него, Тигра ушёл в долгую летнюю спячку..

    Пару дней назад Тигра очухивается ото сна и палит нам свой флот (хоть и не сразу). Через несколько часов сносим луну, но было интересно заметить, что флот летел на эту планку на оставить уже с другой луны. В общем, через 5ч он отзывает, зазор выходит в 14 сек, шлём 4 атаки, БУМ, лог ниже.

    На спил луны ушло 9 зс. Тигра ушёл в РО.

    Всем кто принимал участие и не попал в лог - отдельное спасибо. :smile 024:


    П.С. Хоть прибыль суммарно вышла небольшая, но поймать такого игрока было очень важно.


    Лог:

    [Yl] [ALL] Green, [ALL] Abbat, [ALL] Pushkin vs. [ConTer] Turpa (1.205.649.000, Yildun.ru, 30/08/19)[+565.1KK]

    Альт:

    [Yl] [ALL] Green, [ALL] Abbat, [ALL] Pushkin vs. [ConTer] Turpa (1.205.649.000, Yildun.ru, 30/08/19)[+565.1KK]

    интересно побежали бы вы жаловаться, если бы морхолд использовал бота, и увел бы флот после вашей атаки?

    Внимательно читаете топик? такое чувство, что тут просто тролли собрались. Пожалуй закончим с обсуждением этого вопроса.

    1. Незнание не освобождает от ответственности.(Вообще забавный аргумент. Вы хорошо над ним подумали?)

    не понял, где я тут что-то писал про ответственность?

    2. Всё там достаточно однозначно

    можно сказать, что кликер не даёт преимуществ таких, каких не может получить другой игрок, т.е. я был бы не против, если бы Морхолд им воспользовался, например. И да, в моём понимании однозначно - значит, когда в одном предложении есть слово КЛИКЕР и ЗАПРЕЩЁН.

    3. Форум мб и почистили, а свод правил с разжевыванием никуда не делся.

    буду признателен за пруфы, интересно почитать чего ещё не знаем.

    А вот клеймо вы себе уже заработали и отмывать его будет не просто.

    смешно просто.


    как итог, бан дали на несколько недель.

    чем всё закончилось? какие меры приняты к нарушителям?

    флот Морхолда жив. Пока :derisive:

    Увы, твоё мнение больше не интересует.

    Отпишусь лишь для остальных.

    1. Я лично не знал про это правило, поэтому и стыдно мне за это быть не может.

    2. В правилах игры ОДНОЗНАЧНОГО ответа на этот вопрос НЕТ.

    3. То, что когда-то обсуждалось на форуме, с учётом его зачистки и наличия новых игроков - просто смешно.

    4. И да, с другими соперниками, включая Банду, мы ловили БЕЗ этого. Хотите верьте, хотите нет. Даже если моих слов не достаточно, можно прибегнуть к математике и прикинуть затраты дейта и размеры флотов на том этапе игры. Просто нерентабельно как минимум.


    Раз теперь все точки над й расставлены, будем ловить по-старинке. :smile 024:

    фу, какая срамота. вы вообще задумывались, почему у вас есть возможность спилить человеку луны? у него не было времени/желания сейвить с отзывом. но вы нашли в аналогичной ситуации гениальное решение! кликер.

    Прежде чем писать такое, неплохо бы разобраться в ситуации, уважаемый

    Вот значит как Морхолд, чуть прижали, побежал жаловаться? И поражает такая натура человеческая, что в игре никому не отписал, а спалил Ромарио и сидел ждал Аббата специально..

    Скажу честно, что не знал за кликеры. В том, что написал выше Морхолд наших нарушений нет. Ибо кликер даёт не больше преимуществ, чем тот же антигейм. Кликанье - не показатель скилла, а тупое сиденье, на которое не у всех есть время и желание. Можно в описанной вами ситуации аналогичным "читерством" назвать программу захвата экрана при ручном кликанье. Или вы думаете, что за 8ч беспрерывного кликанья мозг способен уловить отзыв без погрешности секунд в 5-10?

    И это не пустые слова, есои бы меня так ловили - я бы ни слова не сказал

    В общем, баньте меня вместо Ромарио, как главу альянса не пресекшего, а поощравшего неправомерные действия.

    П.с. А с Морхолдом теперь будем разговаривать по другому.

    Опять старый добрый Сенатор, по той же схеме Пушкин словил;), видимо до сих пор не догадывается как.

    В связи в этим, восстановления, сумок пожирней и т.д.8o


    лог:

    [Yl] [ALL] Pushkin vs. Senator Octans (410.425.000, Yildun.ru, 10/08/19)[+239.5KK]

    альт:

    [Yl] [ALL] Pushkin vs. Senator Octans (410.425.000, Yildun.ru, 10/08/19)[+239.5KK]

    Кара Империи ALL постигла очередного неверного! :smile 08:

    За строительство флота без разрешения, было решено казнить через снос луны. Пушкин молодец, засёк отзыв с "оставить" , в итоге бой.


    лог:

    [Yl] [ALL] Pushkin, [ALL] Green vs. Senator Octans (732.273.000, Yildun.ru, 22/07/19)[+417.3KK]

    альт:

    [Yl] [ALL] Pushkin, [ALL] Green vs. Senator Octans (732.273.000, Yildun.ru, 22/07/19)[+417.3KK]

    пруфы я скидывал Аббату, ещё с пару месяцев назад. но всё прошло на забитом.

    мне присылай, разберёмся, всё поставим на учёт :smile 019:

    З.Ы. + Calypso зачищено. Поставщики вкусняшек множатся!

    это ты про эту зачистку?
    [Yl] [Kazaki] Morhold vs. [ALL] Romario (4.113.000, Yildun.ru, 04/07/19)[-6.8KK]
    ну удачи, такой размен нас устраивает, учитывая твою выработку на нуле :crazy:


    Я не понял, АЛЛ ещё живы? Надо исправлять эту оплошность , несомненно досадой пахнущую)

    Серёга, ждём тебя с нетерпением :smile 024:

    Сегодня, следуя своим принципам чести - совершу Дерзкое нападение на альянс узурпаторов, точнее на некоторых его участников. Рабы зла будут наказаны!


    На кого не напал, не обессудьте, я Великодушен!

    ник - bandbrether
    нарушенный закон - перебивал на ауке
    продержался - неделю
    статус - вечное РО


    следующий, пожалуйста. :derisive:

    Разбавлю немного нормальными логами :derisive:


    Первый - непокорный с аукциона
    [Yl] [ALL] Green vs. bandbreher (58.583.000, Yildun.ru, 20/06/19)[+28.4KK]


    Следующий - сидел большую часть времени в РО, вышел ненадолго, пришлось конфисковать неучтённые единицы флота
    [Yl] [ALL] Green vs. PutinBB (303.285.500, Yildun.ru, 23/06/19)[+75.7KK]

    Моё почтение таким противникам, приятно и интересно играть.
    По поводу РАТО, насколько мне известно, дела в реале и вряд ли выйдет до осени, а с ним мы тоже очень хотим повоевать! :smile 08:
    По поводу максона - там был небольшой косяк.. считай, поблажка для тебя :smile 061:
    А пока - продолжаем.