Beiträge von munken

    Энергия нужна только для строительства самого дока, лв же дело интимное, дело сугубо лично каждого

    спасибо

    народ а космический док кода енергию потребляет? при ремонте или при построики будет - 50 енергии и какой лвл строить есть смисл.?

    что-то с руками значит

    может надо войти в акаунт хром ведб я антигейм ставлю правильно а не работает та кнопка ?

    у миня какраз кнопки шо на трашсим викладивает и нету как ее включить?

    топ райдер не ставитса а антигейм не показивает шо делать?


    и шо со вселеной полярис стало раньше била щас нету ?

    народ подскажите как зделать шоб веб сим покахивал шанс отступления тактичного флота или как прощитать?

    я знал только одного оттуда кто так писалвот ник уже не припомню... Перчи?

    нет хотя с ним в какойто уньке играл и с блек хартом тож ) но дамно было даже ники тяжко вспомнить

    я вот двадцать четыре года назад двух деток смог сделать, а теперь вот и не вспомню как это делается :crazy: Альянс замутить можно бесплатно, а потому основывай. А топов надо привлекать ТМкой. Закидываешь им ТМочки еженедельно и оп-па, топы твои. :smile 061:

    я вседа играл без тмки но с експи уже 11 к натоскал и я уже в алянсе tri-gada

    топ 3 но есть люди шо совети дают дельние а есть шо и спросить нельзя (я раньше очень много чего знал так как пару лет во 2 уньке играл а там ище те акулы были типа винни и ему подобних ) не подумайте шо я троль просто хочу освоитса максимально бистро


    может стоит основатьь свой альянс наскоко ето реалистично и тяжело ли топов привлеч ? (активно торгую в реи по взаимовигодним курсам)