Beiträge von axel

    "На май 2014 года в обращении находилось 12,7 миллиона биткойнов"
    Че тебе еще ннадо?? Иногда лучше жевать ;-)


    Так че там нету то умник??

    Не будем углубляться, останемся при своих мнениях, так спросить хотел, ты ваучеры до сих пор хранить? Хапер инвест ,ммм? :crazy:

    балабол, чего там нет то??? расскажи или сливаешься?

    Я о биткоине писал , бросай бухать и читай несколько раз если уже не догоняет с первого раза прочтения, а потом уже пиши о болаболах если уместно, но тебя могут назвать тормозом :crazy:

    лям биткойнов по твоему мало? А не трепло ли ты мусьё?? Может не прожевав дошик написал, тогда прощаю. Лям ему мало. Госпидя ну что за люди, что за люди!

    Как можно украсть то чего нет? :rofl1:

    дык всяк кулик своё болото хвалит!


    Но в эпоху когда все корпорации стараются привязать тебя к своим почтовым серверам, я что-то заинтересовался сторонними почтовыми службами. Глядишь когда сопру миллион сложнее поймать будет.

    Мелко плаваешь :crazy:

    а у мну почту похоже крякнули......начал восстанавливать пасс, начались вопросы.... ну сменить пасс через смс...сменил ....но потом начались вопросы вплоть в каком банке у вас денежки лежат???????


    отсель вопрос к гайду...это вирусня балуется и надо доктора или каспер агента скачать и безопасном режиме мозги компу прочистить.... или все так сурьезно на мейле?

    Попробуй с телефона зайти и эти манипуляции провести, кто тебя имеет, тогда поймёшь, а так пользуйтесь голубиной почтой :crazy:


    вот и вопрос, неужели с помощью мегмодного блокчейна нельзя как то орагнизовать жизнь людей вне этого говна? как .. государство в государстве, что ли у турков якобы пытался провернуть какой то черт с америги.

    Ты только в политику не лезь, не ломай нам мозги :crazy:

    Чиновников слишком много, да.
    Торговцы, вот я бы лично не смог. А если говорят что-то про маркетинг, перепродажу, мне это кажется таким унылым. Типа купил и продал в пару раз дороже. Выгодно, но скучно.
    Силовиков тоже слишком много, это так.
    Например, зачем всякие росгвардии, если есть полиция и омон?

    Военные еще и заметь уровень ЗП и прочих бонусов у силовых структур и тех же врачей, нормальную такую соломку подстелили себе властьимущие ,вдруг волнения :)

    У игроков на орге такая паника при виде статуса вне закона, что они меня предупреждают, что надо срооочно ткнуть ро, иначе мне просто не выжить, вообще никак.
    А ещё не знают, что такое сарказм Один убился бтшками об рушки, написал ему что он бог игры, он начал оправдываться, что есть игроки куда более сильные :D

    Хватит троллить толерастов :crazy:

    толстые прихожанки с небритыми зв-ездами не пошли ему на пользу??
    Аксель типа япетопапка??? Без аватара сложно воспринимать форумчанина серьезно

    Мне тебя с аватаркой сложно воспринимать серьезно :smile 050:

    Последний пост доставил) Мне понравилось )



    Я открыл сольник логом 33кк против ТОП-1 доника) Но это так - балую свою ЧСВшку)
    А у Аббата не пошло что-то, очень жаль. Когда я его только узнал - он был куда успешнее)

    Из кого я видел самый неадекватный игрок именно абат, ну возможно его опережает только связист с лампобоем через РО :crazy:

    1. Придя в Антарес он был бы с примерно таким же отрывом от ТОП-1, как и в Якини. Все "Топы Антареса" пришли из Васата и Веги. Почти все "топы Антареса" знакомы с Ригельной тусовкой и не стали бы воевать с бывшими соалами, потому как у истоков Нубов Веги и Нубов Васата стояли те же, кто и основал Зоопарк/Мушкетёров Ригеля.2. Я ушёл из Япета когда открыл сольный Зал Славы и спустя ещё 2-3 месяца в ЗС было 90% логов Банды. И пришёл обратно как только Рач позвал, чтобы быть болью в попе у твоих соалов даже на аке в 10 раз слабее топовых. Как это получается? Ну хз, может и не особо, но точно не нубищу вроде тебя судить))

    Только этот нубище через 3 месяца начал нагинать япет , и не ограничился 20кк логом и не свалил пока не перебили твоих соалов которых ты кинул :rofl1:
    И да акк вашего донного ракетчика аббата был в приоритете лично для меня , мечты сбываются :smile 050:

    1. Я играл в Якини.
    2. Я играл в Ригеле, откуда пришёл Скорп.
    3. Выбор был Якини/Антарес (х3 +ОвО).


    Так что твой высер вообще не к месту)

    То есть идти в Антарес и догонять их топов это не по "отцовски" а влиться в Якини топом которого не убьют Сабом всей уньки Якини это по отцовски и показывает его уровень? Логика, ах да я забыл как ты играл в япете, пока доминировали и свалил когда запахло палёным, я понял твою логику о скорпе :smile 028:

    Не правда, он ушел тогда только из Якини. Да и слился он когда уже уня была едва живая.


    После этого ещё пару месяцев зависал в Мафии. А так, без старика скучно,согласен с Шизо.


    З.Ы. про "донатных скорпов" поржал. Аксель, тебе до уровня Скорпа как до Луны.

    Когда человек идёт в новую уньку с 5 кратный превосходством по очкам от топа 1 якини , а не в капу(возможно я ошибаюсь какую второй давали на выбор) это говорит об "уровне" ,своё мнение оставляй при себе ,если ты там не играл и в курсе событий из возни на форуме
    П.с. когда морра слился унька как раз таки очень живая была. Так что иногда лучше молчать

    Был момент в якини до слияния ещё, когда влившиеся донатные скорпы и прочая нечисть не убила интерес к уньке, был алл мтр и морра там рулил но через какое то время кинул алл и убежал в райдеры и начал пакостить бывшему аллу за что и был наказан анброком, после слива слился с проекта ,так в кратце.
    P.s. и да ,я живой свидетель сего :crazy: