Beiträge von Krogen

    Испанский гайд по экспедиции не перевели еще?


    Мне понравилось, что там 3 варианта флотов рекомендуют, например для 9000 экспоочков
    150 БТ+1шпион (как и на нашем форуме)
    144 БТ+1 бомбардировщик+1 шпион - у нас же, вместо бомбера -уник советуют брать.
    450 МТ+1шпион - про выгоду отправки такой орды малых транспортов у нас вообще ничего не писали.


    upd, а нет, кое-что выше писали :crazy:

    Погуглив инфу про экспедиции, я наткнулся на форум с такими логами экспедиций:
    На артефакте обнаружена космическая бактерия. При транспортировке в трюмах она переработала весь металл в дейтерий и погибла от отсутствия пищи.
    На артефакте обнаружена космическая бактерия. При транспортировке в трюмах она переработала весь кристалл в дейтерий и погибла от отсутствия пищи.
    На артефакте обнаружена космическая бактерия. При транспортировке в трюмах она переработала весь металл в дейтерий и погибла от отсутствия пищи. Но опытные врачи-реанематологи вернули ее к жизни, и теперь бактерия перерабатывает весь металл на планете в дейтерий.


    Что это? Какая-то акция в честь годовщины игры или такое всегда может произойти (с очень низким шансом)?

    Играю 4-ый день. Отправил шпионские зонды на игрока с серым ником и рейтингом на уровне моего.


    Сырьё на ***** [*:***:*] (Игрок: *****) 11-03 23:51:10
    Металл: 525.956 Кристалл: 289.130
    Дейтерий: 146.568 Энергия: 3.108
    Активность
    Ваш зонд не нашёл никаких аномалий. Активности не обнаружено.


    Вскоре отправил флот из транспортов, на который копил ресурсы сутки и:
    Боевой доклад [*:***:*] (О: 0, А: 61.000)
    Дата: 04.11.2014 03:32:16


    Контакт с флотом потерян.
    (Это означает, что его уничтожили первым же залпом.)


    Вопрос - почему мой шпионской зонд с 4 уровнем шпионажа не показал наличия флота или обороны?
    Или это соседи свой флот на защиту поставили?


    Объясните как правильно нужно сканить планеты, чтобы не терять флот после вылета.