Beiträge von Mr.Sliim

    У нас тут спор возник с соалом: какая сейчас версия экспедиций в Vega: 1.х или 3.х .Или мб вообще другая и для неё калькулятор бончева не актуален?
    Как по мне, то логичнее предположить, что в новую юни будут сставить новую систему эксп, а не старую. Но всё равно хотелось бы услышать ответ.

    А может в Вашей сс очень много желающих и не быть Вам первопроходцем? Самое разумное решение - сменить СС на +1/+2/-1/-2, т.е. какую-либо из соседних.
    И еще, если у Вас экпедиций можно отправлять не одну, а две или три например, то не стоит отправлять их все в одну сс. У меня четыре экспедиции, отправляю в +1/+2/-1/-2 сс от моей. И я уже пару лет не видел сообщений о том, что сс перенасыщена.


    Возможно ещё летают. Просто мне намного проще сначала залетать свою (по 3 экспы), а потом отправлять в -2 -1 +1 системы, чем всё в разнобой из-за удобства во времени. Свою удобнее, т.к. у меня 12я позиция и из-за этого пока флот 1 раз слетает в -1 даже, в моей системе флот успевает почти 2 раза слетать в экспу.
    Поэтому очень важно знать когда сбрасывается в 0 полёты и снова можно летать в своей.

    Сколько я по форуму не лазил - так и не нашёл ответ. Когда сбрасываются экспедиции и ты уже в секторе снова первопроходец? Я думал как ПО - в пн-к, но нет - в первые пару экспедиций мне сразу же сказали, что мне тут не рады)