Beiträge von Vadim

    да, и транспорт когда кидаешь - с деем можно чтобы сразу кидалось, так тоже сделайте пожалуйста! :crazy:

    Миша,
    Менька заслал в Монстры шпиона, а если быть точнее - 8, ну если совсем честно 13 человек.
    Установить кто эти люди и на каких они акках - пока не получается.
    Поэтому нужны иные меры предосторожности.

    Что касаемо наших ребят
    в большинстве своем бились, просто умирали, за редким исключением некоторых спортсменов, а-ля Клишина "я не расстроилась, зато теперь погулять по Рио 2 дня"
    смотрел не многое - но бронза в женском фехтовании и в женском водном поло - это знаете ли сильно.


    Что касаемо игр в целом:
    Из спорта сделали политическое шоу, политота в самом ярком проявлении,
    ага - уборщица у Американских спортсмен уронила все колбы, и нельзя было их как наших перепроверить, ага двухразовый отрыв Американцев - это конечно же никакого допинга, вот совсем никакого.
    Я молчу о том, что когда Египетский спортсмен не пожал руку Израильскому коллеге он был изгнан с игр с позором, а как показательно отказались Американские плавчихи поздравить нашу Ефимову (абсолютно тоже действие как у Египтянина) - так ничего, это норма....


    Спорт не должен иметь ничего общего с политикой, именно спорт должен наоброт в таких расприях сближать на мировых чемпионатах, неужели не понятна всем это простая истина.


    Посмотрим что будет на ЧМ-2018, уверен, что будет аналогичный цирк, но знаю точно - и это проходили и все вернется на свои хорошие круги! :smile 024:

    У человека синдром дефицита внимания - все эти топики с просьбой акков, акк второй - Тотторыч его (кстати что-то давно не видно), неадекватные комментарии невпопад, частые оскорбления игроков и вот этот топ - ярое тому подтверждение. Я долгое время думал, что он реально троллит таким образом, но нет, тут всё серьезней. Куча комментариев (любого рода) в этом топе будут только подогревать душеньку Макара - мол смотрите сколько я вызываю ажиотажа, обо мне ж говорят!
    Печальное зрелище, ничего личного.

    Никогда не любил обе сборные, участвовавшие в финале, особенно Португальцев с их вечными симуляшками и актрисой Кристиной. Но после травмы Роналду стал топить за Португалов, все-таки жалко их стало. По-моему это им даже помогло, "вечно претендующие" бились на равных, хорошо цеплялись за каждый мяч, не уходили в глубокую обу. А лягухи были совсем унылы и аморфны - за что и поплатились. Пусть "десять потных негров и Гризман" попробуют в следующий раз, а Кристинка все-таки заслужила этот кубок за все годы


    Вот прям под каждым словом +
    прям мои мысли высказал))


    Всех с хорошим конкурсом, Пацификера с победой - при том в финале 5 очей набрал, Команде спасибо за конкурс, Бореду за ведение статистики!
    Было интересно! :smile 019:

    Вот это матч, вот это накал... :smile 028::smile 028::smile 028: а если сравнить с Италия-Испания - то вообще нечто!!!
    Вот так надо биться за свою страну - всю сборную Россию надо заставить сутками пересматривать этот матч!
    Верю с Исландцев и дальше!!! Да, с Францией очень тяжко будет, крайне тяжко, но вдруг...
    Не зря еще до начала ЧЕ за Исландцев говорил!
    1-1 поставил, недооценил Исландцев :crazy:

    Матч, за исключением последних 10 минут - полное УГ.
    Буффон мощь, хотя и Де Хея молодцом (но все равно Касильяс лучше).
    Да простят меня фанаты Итальяшек - Немчуры их раскатают в одну калитку с такой игрой первых.
    Испанцы вообще мертвяк.


    Жду Англия - Исландия, надеюсь Исландцы будут умирать сегодня на поле и пройдут на шару! :crazy:

    Вот сказать, что игроки Исландии или Венгрии мастеровитие наших - да нет конечно, нельзя.
    Но та отдача игре игроков этих сборных, тот уровень ответственности за представление своей страны - вот чего у нашей сборной просто нет!


    Далее импонирую Исландии по ходу, молодцы они.

    Значит, так. Приехал Роман Широков с чемпионата Европы. Стыдно ему – жуть, на улицу выходить боится. А выйти-то надо! Делать нечего – решил загримироваться: бороду приклеил, надел темные очки, вышел. Идет, радуется. Навстречу ему горбатая бабуся с палкой:


    - Что, Широков, бороду нацепил? Ты б лучше по мячику попадал!


    Бедный Широков бегом домой, отдышался, потом загримировался еще пуще. Вышел на улицу – там та же бабка:


    - Что, Широков? Совесть замучила, от людей хоронишься?


    Широков опять домой, среди лета нацепил шапку-ушанку, плащ, воротник поднял – только вышел, опять та бабка:


    - Эх, Широков-Широков… совсем ты уже офигел!


    Ну, диспетчер сборной России не выдержал, хватает эту бабулю за горло, кричит страшным голосом:


    - Говори, старуха, откуда ты меня знаешь??!


    «Старуха» кое-как вырывается и сипит:


    - Да тихо ты! Я – Березуцкий!


    (с)
    :rofl1:


    В следующий раз будет преда за завуал, звездочки это не решение проблемы /wassup?

    Швейцария - Франция 0-1
    Румыния - Албания 0-0
    Словакия - Англия 1:2
    Россия - Уэльс 2-0
    Северная Ирландия - Германия 1:4
    Украина - Польша 1-1
    Хорватия - Испания 1-2
    Чехия - Турция 2-0
    Исландия - Австрия 1-1
    Венгрия - Португалия 1-1
    Швеция - Бельгия 1-2
    Италия - Ирландия 2-0