Beiträge von barmaleika

    А может кто сказать, максимальную энергию от спутника на 1й позиции?
    Или хотя бы в каких показателях варьируется.
    Формулы ненуня! Просто написать цифру!
    Заранее пасяба :)

    Мало того что брехун, так ещё и безграмотный брехун :)
    набирать большой объём КОНТЕНТА :rofl1:
    Улыбнул :) Хотя вести дневник в наше время, вроде как, нормлаьное явление для мальчиков :)


    Давай контенщиц, удиви нас своими познаниями игры :)
    Чес слово, Я ПОСМОТРЮ\ПРОЧИТАЮ, ведь мой уровень игры... кхм... известен тебе :rofl1:

    да вы там я посмотрю мего атачер с мегофлотом на старте уни что вам нужно 13слотов! :)
    Хватит летать на серых ишек в 10 слотов с разделением и торможением и сканами! думая что вы атачер :)
    всё изыди демон! :)

    вот и не надо мне расписывать как вы летаете на ишки с месячным отсутствием :)
    сие полёты - онли фор набс :)
    в след раз лучше сдерживайтесь... а то хотите сказать, что то типа умное, а получается как всегда :)

    Я сейчас играю на шахте топ 40 с флотом из бт, моих 13-ти слотов мне мало до такой степени, что несколько раз приходилось оставлять основу на луне без резервного слота на пару часов. Это при том, что по ишкам я не летаю. Как? 1х скорость, 9 планет без обороны, атакерское гео, постоянный своз (х3 экономика, глубокие шахты), три экспы, торговля 1-3 слота, нет торговли - есть лунообмен, то же самое. И все, комп 12 себя исчерпала, и это при том, что чем-то постоянно приходится жертвовать.
    При игре атакером одна средняя атака занимает от 4-х слотов и выше (три на расстановку, если в составе, скажем, лайты+крысы+лк, один на рабов. Если унька опасная - 2-3 на рабов, если есть зачистки - еще два-три слота), две-три такие атаки и слоты на исходе. Ничего нагибаторского, рядовая ситуация.

    При игре шахтой, строится тупо простейшая оба для сейва 12ч выроботки. Выставляется бт\мт на планка чтобы зайти и вывезти выработку. Если вы сидите и тупо туда сюда гоняете флот собираю часовую выработку, мне жаль вас, вы задрот :crazy:
    При игре атачером, да, хорошая такая атака забивает 4-5 слотов + 1 слот на рычаг. Остальное...кхм.. ну отправить транспорты на другие планки отвезти ресы для верфи. Нехватает 15го компика? Пардон вы задрот :crazy:


    Ну а командир, Обзор империи, серьёзно? почувствуй себя императором? :rofl1:
    Видеть что тебе везут? кхм, а я думал что прошли те времена крыс :crazy:
    Реклама? ДА ГДЕ ВЫ ЕЁ ВИДЕЛИ ЭТУ РЕКЛАМУ ТО ЁК МАКАРЁК? :smile 065: :smile 065: :smile 065:
    Ради интересу даже отключил ABP, в упор как ни старался, не увидел я рекламы. Видно я нидастоин :smile 032:

    вы похоже шахтер, ну да тогда вам командир и не так нужен...перенос планет) поплавки) а если просто хочется переселится - и раз, и два, и три...и тд и тп. Да и не это главное, просто кто то считает приемлемым донат - и вкладывает деньги в огу, кто то наоборот...
    зы а если вы летаете, и вам бывает не хватает слотов то адмирал смею уверить вас весьма полезная штуковина ( себя не имею ввиду, лентяйка я)

    ещё раз грю, от командира только две пользы - скан луны и сбор лома, хорош как для диггера так и для летуна :)
    Про переселение... ну тут уж каков аппетит, таков и расход ТМ :)
    Адмирал? Всегда сколько ни летал, постоянно держу 1-2 слота про запас. При топ 50 и выше компик должен быть минимум на 15 :)
    А забить все эти слоты флотом... хз каким имба нагибатором надо быть :)
    Я не против доната, но донат это не спортивно :)

    Всегда покупал командира, так как не приемлю рекламу.


    А где ты эту рекламу видел тут? :smile 065:
    Единственный плюс командира это скан луны и сбор лома. Всё остальное чепуха:)
    Адмирал только на начальных этапах полезен, потом приятная бесполезность и не более.
    Геолог + Технократ вот единственные полезные ребята. Инженер хз...
    Перенос планет, ну... кто то и поплавками справляется :)
    Скупщик да, но редко пользуются, онли барыги-спикулянты:)
    Покупка 10%\20%\30% это да вкусно.
    Покупка полей? ну хз, вроде никто не жалуется.
    Муншот? Аще лохотрон полнейший :)
    Так что огромного преимущества доната в игре я не увидел. На старте это 100% видно, да. НУ, каждый сходит с ума по своему :)

    вы гоните? :)
    на третий день без всяких полётов, без скупа, без ТМ - построил колоник :)
    При этом я спокойно спал и занимался ремонтом в комнате :)
    Ребзя, не загоняйтесь скоростью постройки чего либо.. это задротсво чистой воды :)
    Один фик вы всех догоните и будете в топе :)


    Ну ладно, каюсь, с экспы вывез 3100 рису :) Чистая случайность! чес слово! :)

    Не очень только понятно, это просто косметический ремонт или переделка функционала? :)

    Не вижу смысла в донате. Вырваться в топАдын и кому то что то доказать? Лет так 10 назад может быть и доказали бы:)
    А щас это просто понты и не более. Благо остались люди которые играют для удовольствия и своими знаниями об игре. Ну судя по опросу :) И нет я не завидую никапли, подумали бы вы :) Если уж сильно захочется вдоначу сколько душа пожелает:)
    Ведь чисто по сути, донат тут не даёт какого то уж сильного превосходства. Тут решает алик или парочка другая хороших знакомых\друзей. Один товарищи, в поле не воин :)