Игра № 46. Очередь к кассе Сбербанка.

  • Будь Витас мафом - он бы чаще вспоминал про игру и заходил сюда. :smile 061:


    когда марш бросок или окоп копаешь наверное думаешь совсем о другом, не надо ляля)

    На свете мало недостижимых вещей, будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели.
    PYCb oldOgame

  • капа же должны тоже выкинуть? или я ошибаюсь?
    Мидори и Аня а что насчёт кина?

    На свете мало недостижимых вещей, будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели.
    PYCb oldOgame

  • Кап вчера не походил и есть вероятность что сегодня он вылетит автокиллом, поэтому не вижу смысла тратить на него время

    Мидори и Аня а что насчёт кина?

    Не думаю что Кин уж прям вот так бы завтыкал ночные ходы, будучи мафом (вероятно его даже в скайпе пнули бы, в онлайне то он был), есть вероятность что он ман но очень мала, и мне очень трудно его судить :smile 061:

  • Кап вчера не походил и есть вероятность что сегодня он вылетит автокиллом, поэтому не вижу смысла тратить на него время

    Не думаю что Кин уж прям вот так бы завтыкал ночные ходы, будучи мафом, есть вероятность что он ман, но мне очень трудно его судить :smile 061:


    ну методом исключений остаётся витас))

    На свете мало недостижимых вещей, будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели.
    PYCb oldOgame

  • Мидори и Аня а что насчёт кина?


    Кин вчера бы, наверное они бы с Песцом решили по поводу хода. Ну вроде как решили его заблочить.


    Травис
    Пац
    Энни
    Флат
    Хомяк
    Эректус
    Витас
    Плут


    Давайте по каждому?

  • Мидори помогла убить босса мафии. На этом выстроена вся её защита.


    Не удержался. Её голос был решающим? Она инициировала голосование? Она мэр и её голос решающий? Ой это уже было.


    И Кап если не сделал труп - значит не ходил? Ппц. Нифига не понимаю как вы там что себе придумываете на ходу. :smile 0102:

  • не против, если я не стану перечитывать и писать тоже самое, что писала несколько часов назад? Ибо принципиально для меня ничего не изменилось

  • Расставлю по цветам.


    Кап - ну как бы тут я все сказала - он точно провафлил вчерашний день в игре.
    Энни - тут тоже. Вчерашний голос был против Хомяка, больше не появилась. А нет, появилась, прошу прощения
    Флат - сложно сказать по молчуну, надеюсь снимут, ее так же вчера не было.
    Хомяк - вчера, когда страсти улеглись, он слишком расслабился и ушел в кусты, это напрягает
    Травис - вообще ни о чем... скажите, он новичок? Вчера голосовал против Эректуса. Но в сети вчера был.


    Пожалуй, именно в таком порядке.


    Пац - в этой игре овощ, сказать вообще не чего. Голосовал вчера под конец, в первый день проспал. Но ход бы отправил.
    Витас - был в сети, я его видела на форуме, поэтому пока не очень готова красить
    Плут - он голосовал против Песца третьим что ли, но блин, у меня какая то паранойя на его счет)
    Эректус - есть ощущение, что он действует по своему какому то плану... есть элемент провокаций, резкого поведения... он вроде есть, но о чем он говорит постоянно? Суть кто-то уловил?

  • Энни - тут тоже. Вчерашний голос был против Хомяка, больше не появилась. Вариант того что проспала - возможен.

    вечером была в сети и даже успела вас прочитать до окончания голосования и отдала голос против песца :crazy:

  • Да-да, я уже извинилась, не туда глянула) у меня уже весь блокнот почеркан)

  • наверное только девочки пишут всё в блокнот в этой игре))) я вот всё в уме держу))
    Думаю выбирать стоит из 2, Кин и Витас, а Флат и Кэп автокиллом уйдут

    На свете мало недостижимых вещей, будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели.
    PYCb oldOgame


  • Хомяк - вчера, когда страсти улеглись, он слишком расслабился и ушел в кусты, это напрягает

    Аллилуя! Хомяк напрягает не только меня :yahoo:

    Zitat


    Витас - был в сети, я его видела на форуме, поэтому пока не очень готова красить

    я его видела активным позавчера, вчера он вроде сам признался. что проспал...конечно такое признание говорило бы в пользу МЖшности, если бы не неактив мафов и мана. Как то не очень умно

    Zitat

    Плут - он голосовал против Песца третьим что ли, но блин, у меня какая то паранойя на его счет)

    мне нравится как он рассуждает, и в принципе мне его рассуждения понятны

    Zitat

    Эректус - есть ощущение, что он действует по своему какому то плану... есть элемент провокаций, резкого поведения... он вроде есть, но о чем он говорит постоянно? Суть кто-то уловил?[/color]

    Тогда почему не покрасить его? Арсик нас поддержал бы

  • В общем, 40-минутное рытье в поисках фактов ничего особо и не принесло. Много пассивов (и я в том числе, так что кидайте тухлые помидоры, я не против), мало достоверно известных ходов. Никто не ходил? или ходили и доктор вылечил/девочка заблокировала? Или кто-то днём проголосовал, а ночью не сходил, дабы посеять смуту? Вообще никакой информации из того, что ночь прошла тихо, я для себя не вынес.


    Известно что есть девочка. Но из этого факта выжали всё, что было можно, повесив Песца и не тратя голоса на Арслана. Блокировка мидори этой ночью в силу вышесказанного не даёт ничего.


    Из повешенного мафа тоже узнать ничего кроме наличия девочки нельзя - его вешали все кому не лень. Вижу только один выход - сделать каменное лицо, взять веревку и с философским изречением "практика есть критерий истины" вешать абы кого.


    Насчет того, что кап может автокилом уйти и надо валить кого-то ещё - об этом я не подумал. Но если в силу этого переголосовывать, а он маф - он и не будет до последнего ходить. Прикинется умирающим, сделает ход в последний момент.

  • я рекомендую не трогать эрактуса, есть основание думать что он МЖ! может при соответствующем анализе сможете найти моменты указывающие на это.
    ещё раз повторюсь давайте не будем кидаться из стороны в сторону.

    На свете мало недостижимых вещей, будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели.
    PYCb oldOgame

  • Тогда почему не покрасить его?


    Потому что я не могу пока определиться к какой стороне его отнести. По идее, судя по его поведению, нашему оку должен явится анализ. Наверное больше основанный на психологическом поведении игроков. Я пока жду... жду, жду. :smile 0181:

  • Витас более чем неубедителен (хотя умеет убеждать)
    да и вообще поведение витаса мне не очень нравится, как вариант связки витаса и кина -мафы был бы прикольный) два старичка проспали всё что можно))


    Витас давайте повесим его, так как дальнейшие рассуждение нас больше запутают и разобщать!

    На свете мало недостижимых вещей, будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели.
    PYCb oldOgame

  • Арс, болтался же Витас вчера вечером в теме... конечно возможно, что он ушел и думал что вернется, но не вернулся.
    Кстати, Арс, а у кого ты был в первую ночь?