Игра № 46. Очередь к кассе Сбербанка.

  • Ну вы жжоте )))))) Витас маф, КИН маф, Мидори на 50% ман или маф а повесим хомяка ))
    ну давайте :) а когда мафия кого-нить прикончит будем думать :)

  • у Аанарабель, я исходил из того что сильных мафы и ман будут валить в первую очередь
    Мидори, Аня, Плут, давайте голоса в Витаса. Кин странным образом защищает его, странно странно)

    На свете мало недостижимых вещей, будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели.
    PYCb oldOgame

  • у Аанарабель, я исходил из того что сильных мафы и ман будут валить в первую очередь


    А как на это повлиял бы твой ход?


    Витас?
    Ок.
    Давайте попробуем Витаса.
    Но если Кап появится, я буду переголосовывать.

  • Ну вы жжоте )))))) Витас маф, КИН маф, Мидори на 50% ман или маф а повесим хомяка ))
    ну давайте :) а когда мафия кого-нить прикончит будем думать :)


    у нас есть еще как минимум 1 ход девочки, а Мидори не рассмативаем, тк был шанс у кома ее вчера проверить, поэтому ждем сегодняшних результатов


    Арсик, отстать от Кина уже, он сыграет 1 игру хотя бы и ему будет легче ориентироваться в этом "мире"

  • Мидори, прием, я нового ничего не скажу, по прежнему за повес Витаса;)


    а то что Кин его защищает, странно ;)

  • Я Витаса защищаю? где?
    мне по фигу кого вешать, если выбирать из неактивов. Они ни на что не влияют на мой взгляд.
    То, что я не ориентируюсь ещё не значит, что буду тупо наблюдать :)
    Ок, Мидори сегодня стопудово останется, пусть будет так. С ней интереснее (надеюсь её проверит ком).
    Не могу определиться за кого голосовать кроме неё пока... ещё подумаю.

  • Мидори, прием, я нового ничего не скажу, по прежнему за повес Витаса


    а то что Кин его защищает, странно


    Эх, Хомяк, Хомяк :smile 08:

  • Я вчера не тупо наблюдал, я читал всё что писали, думал... Но так как валялся с дикой головной болью и временами дрых, то проснулся через 10 минут после мирного голосования и тупо провтыкал :)
    Сегодня я уже на работе и своего хода пропускать не хочу.

  • А ещё я досмотрел сериал Декстер и подумал, что маньяки обычно самые мирные с виду :crazy:

  • KIN переключился с меня на мифических персонажей :crazy: я даже расстраиваться началась :derisive:

  • Помогите мне определиться :) В моих списках на казнь сегодня:
    Trav1s
    HomiakV
    Homo Erectus
    Vitas12rus
    Plutonium


    Тревис, Хомо и Плут сегодня почти не отсвечивают.
    Хомяка как-то не знаю за что подозревать. Может что-то упускаю...
    Витас. За что там вы его предлагали вздернуть?

  • Плут сказал что я врядли маф, но голос против меня оставил :) надеюсь он одумается :)