Бесплатная ТМ

  • Соратники! Если у кого нибудь из вас есть возможность (несколько мобильных устройств например), поделитесь пожалуйста одним купончиком на ТМ. Скиньте пожалуйста на estra401@yandex.ru


    Надеюсь на Вашу помощь!

  • кто бы мне счет пополнил :crazy:

    В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!

  • говорят, можно как то и без устройства заполучить их через ПК


    кто говорит? как говорят? :crazy:
    вообщем можно конкретнее?

    В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!

  • На SponsorPay и SuperRewards можно ТМки срубить.
    Но надо не ленится и помнить,что халявы много не бывает. Особенно в огейме :crazy:

  • И готовится к куче спама на мыло. После прохождения различных опросов и т.п. А так же готовится к тому, что бывает то, как Вы ответили на опрос не катит, для получения ТМки. Халявы никогда много не бывает.

  • кто говорит? как говорят? :crazy:
    в общем можно конкретнее?

    я бы рад помочь, да сам не в курсе.
    мне бы кто подсказал :)


    может ЭТОТ товарищ в курсе :)

  • Игра которую сейчас пытаются проипарить халявной тмкой просто ужасна. Сразу вспомнил тюрягу :rofl1: Убогая бяка...

  • Игра которую сейчас пытаются проипарить халявной тмкой просто ужасна.


    Расчёт на то, что те, кто играют в огейм - на столько извращенцы, что им любая говноигра - счастье)) и чем баговей, глюччней - тем лучше

  • абсолютно такая же игра как предыдущие три, только названия и слова другие

    Есть такое твердое правило - ... встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок планету.
    Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

  • у кого нет телефона или планшета на андроиде качайте емулятор андроида на PC(идет тока на win xp) и будет вам счастье

  • Google Play установленном на емуляторе вообще не видит игры Геймфорджа.

  • Каким бы халявщиком я не был, но я и 10 минут в эту хрень не проиграл :smile 0102:


    я потратил меньше 25ти минут на достижения 8мого лвл с просони, не вставая с кровати... встал только когда сказали, что купон можно получить)))
    игра конечно поразила своей дебильностью.. ))