Cлив аккаунта

  • аххаха:)))
    я вашим рассуждениям только поражаюсь. Никто из вас на него не вылетал, и не следил за ним. Никто из вас не знает как эти бои произошли. Зато все кричат, что слив преднамерянный. :rofl1:
    что флот неубиваемый - такая чушь. Вы походу дела в шахтах уже реальность потеряли. Этот флот и с шарами разбивался на ура, только Сабом.
    Так же этот флот на Ура разбивался соло и с 5к линейками, и с теми рабами.
    Вам главное закидать кого-нить какахами. Вы вообще никаких доказательств не привели, кроме как догадок. Якобы это очевиднейшие факты. У вас какая-то мания, что реально вселенский заговор против вас. Вы щас как слабаки сидите и ноете, что кто-то виноват, но не вы!
    Самого Краша что ли не убивали в окно на стояке? Убивали.
    орков мало в окна брали? много. того же Рисса. Уже миллирад раз с него кормились.
    то что Сейнт легкомысленно отнесся к акку - да. то что у него была излишняя самоуверенность - да. Он сообщения громогласные писал в личку, что типа тут зелень, а он молодчик.
    Мы на его окна потратили не один десяток соляры, чтобы попасть и сбить. Был бы преднамерянный слив, стоило бы жечь сотню тонн соляры на его подлов? нет. Делайте запрос у оперов, какое больше кол-во раз с отзыва с атаки возвращались флоты от него, потому что не попадали в окна.
    Тут собралась "кучка спецов", которые во всем шарят, но не знают как все происходило на самом деле. А об этом знает только атакер и лица, которые за ним следили.
    То что он вышел из чата - не свидетельствует о том, что он специально слил и довольный удалился из чата. А может свидетельствовать о вашей проблемы коммуникации. Значит он понял, что щас придется выслушать кучу гомна и оправдываться потом перед вами. Мужества не хватило это выдержать - вот и вышел.
    Старик01, жди миллиард банов. :rofl1:
    п.с.
    пока писал, не прочитал последнего поста.
    В том то и проблема, что никто не знает, как слились сначала линейки, которые с атаки вернулись и остались отрезанными от основного флота. И то что рабы были переброшены на те же коры, потому что лом собрал с линеейк.
    А когда рабы сбивались - это вообще отдельная история. Потому что боевой флот долетел, а зачистки не успели. Потому что деф зашел в игру. И в это же время сели шары на ту луну, где были сбиты рабы. Зачистку пришлось отзывать, но за ломом наши рабы летели. Для этого была провдена операция, на идентификацию нуба. На другую луну тоже летела атака. И Деф понял, что он облажался, решил реабилитировать и поймать вторую атаку на другую луну. Мы с Даймондом специально вылетели так, чтобы вкуснее было нас ловить шарами. И деф не будь дураком перекинул воротами именно шары с той луны, на которой были рабы сбиты. Соотвественно он обломил сбор собственного лома на целый час. За это время как раз Сенины рабы и долетели.
    И я соглашусь, с игроком Iseijin, что за халатность справедливо добавить его в список, но не надо из него гамно делать. В нашу уньку и так никто играть не идет, а Барим и так славится тем, что тут все друг друга гомнят.

  • Знаю Саинт с Уни7.ус. Он там был в аллиансе Руссиа.


    Как по мне очен хороший игрок, был шароводом (думаю у него было наиболшое количество звезд во всей уни на тот момент - более 100). Строил он свой акк с нуля.


    Закончил он свою кареру в Уни7, конечно, неважно. Послал все звезды тремя частями на игрока с вражеского аллианса, где их и убили. Сначала ходили слухи, что акк увели, но потом мне сказали знакомые с Огаме.ру, что он просто непроконтролировал атаку. Жаль, но вот такая история.



    Сливщиком я его никогда бы не назвал, а вот небрежное отношение к акк - может быть.


    Пользуемся translit.ru //Kurbul

    Ukrainian - Uni1.us (TOP 14) - Inactive :)
    Пока еще шахтер......

    Einmal editiert, zuletzt von Kurbul ()

  • по сути, мне вообще по барабану, что вы с ним сделаете. Хоть на костре сожгёте.
    Просто вы такой базар здесь устроили ни о чем.

  • Хотел я это отписать но меня опередили .
    Парни/мужики/бабы, вам самим не надоело разводить гнилой треп а ???
    Атаекр мог бы просто сидеть молча и ждать пока вы тут гниль выльете, но чел , тупо вам расжовывает и в рот ложит , а вы не чтоб молча кушать и колы с пятаками ставить , гниль толкаете.
    Фу такими быть...

    >> Ergo Proxy
    Отрадно спать, отрадно камнем быть
    О этот век преступный и пастыдный
    Не спать,не чюствовать, удел завидный
    Прошу не смей меня будить.

  • По факту:флота нет-нет. Флот стоил он-не он. Умышленность тут уж мало влияет. Краш не расстраивайся, Иди лучше в форн:)

  • Zitat

    Никто из вас на него не вылетал, и не следил за ним. Никто из вас не знает как эти бои произошли.


    Ага, ты один умный, а остальные - тупое оркобыдло, слышали мы уже такое не раз ..
    В третий раз повторюсь: я после первого же слива все проверял, долго ворчал и описал в чате, как сольются остатки - накопится рес и флот будет убит отдельно от ЗСок. Все произошло именно так, как вы и хотели, браво.


    Zitat

    Парни/мужики/бабы, вам самим не надоело разводить гнилой треп а ???


    Эта тема создана, чтобы занести человека в список сливщиков. Факт слива есть, даже три. Имеем мы права сообщить о сливе? Вполне!
    Вы не в курсе событий, так что сидите и не умничайте. Для Вас уже есть тема в ЗС, там троллите и рассказывайте всем, какой Вы мега-топ и какие все остальные нубы.


    Zitat

    Самого Краша что ли не убивали в окно на стояке? Убивали.


    Сложно с вами... Хоть бы раз ответили на вопрос, не сворачивая "налево". Причем тут слив Краша, причем Руслан и другие орки?
    Да, не первый раз в дефе. Те, кто слились, знают свои ошибки и вас они ни в чем не обвиняли, а просто восстанавливались. Процитируй-ка, где тот же Краш или Руслан ныли о "вселенском заговоре". Вас поздравляли за оперативность и хорошие бои. Если ты снова все про тот же единичный случай с баном - то да, было дело. Это одно исключение. Тикет написал один человек, а не весь Барим. Хватит сопли жевать и обвинять в этом всех, кроме себя-любимого. Сам посмотри на тот мутный случай со стороны.


    Zitat

    Вам главное закидать кого-нить какахами


    Сравните наши темы в ЗС и ваши, где вы прямым текстом называете нас школотой, быдлом, сосунками и т.д. Факты налицо, о чем еще спорить?


    Ваше мнение ясно, будьте добры, хоть в этой теме не развозите сопли о том, какие вы мягкие и пушистые, а все остальные - тупые овощи.


    Зы. прошу забанить форумный аккаунт навечно. Нет больше никакого желания возвращаться в эту помойку.. Такие понятия, как совесть и уважение нынче не в моде и о них знают только единицы :(

    Куда ты идешь столько лет,
    Дорогой ненужных побед?

    Einmal editiert, zuletzt von Lucky ()

  • Лаки, ты что лично проверял? Заходил в оперку и проверял? твои доводы глупы. Я так про каждый акк могу сказать...
    Это тоже самое, что щас убить Феникса, у которого в одном месте 200кк ресов и сказать, что в одном месте ресы собрали и слили...


    Про коры на которые "загнали". Что Краш на 3-189 обитал, что Сейнт туда перелетел. И ттуда они одинаково ресы сгоняли. Я не удивлюсь, если сам Краш и посоветовал туда Сейнту перелететь. Игра Краша и сейнта в этом совершенно ничем не отличалась.
    Еще раз повторю для тех, того не доходит, ресы - это лом с линеек. Он не специально для нас все собирал.
    ну хз... Краш свой флот не восстанавливал, а сел на акк Ская. Да вот именно, что человек, который не влился в ваш коллектив слился,и вы его теперь готовы с говном сожрать и обвинить всех в этом. Что мы подсунули вам какого-то нуба, и слили себе специально по частям. Учись читать и понимать. А не с пеной у рта свои догадки затирать.
    Вот именно, что я не обвиняю весь Барим в том бане. Я знаю конкретного человека, который даже не тиккет написал, а который соврал просто из-за обид. Но мне все равно. Я поехал отдыхать. Потому что это игра.
    Ты еще найди посты 3-летней давности, где мы троллим :) одно дело троллить, другое дело совершенно серьезно оскорблять других и унижаться самим...
    Да мы уже поняли всё из твоих уст. Что мы ничтожество из-за твоих догадок. А тебе не стыдно будет смотреть через месяц в глаза нам, когда подтвердится, что преднамеренного слива не было, и когда ты остынешь от этих эмоций?
    Я с тобой вообще-то всегда честно играл, без всяких грязных штучек. А ты из-за какого-то нуба, которого вы сами выбрали, делаешь обвинения теперь.

  • А ты из-за какого-то нуба, которого вы сами выбрали, делаешь обвинения теперь.

    А сам говоришь людей грязью не обливать) У Сеинта много боёв в ЗС.. как в давнем прошлом, так и в недавнем. Слив стояком не характеризует игрока как нуба, а указывает на отношение к игре. То что он всё свёз в одно место - говорит о недостатке времени, а не нубстве, опять же.
    Да и вообще. Как я понял ему было глубоко пофиг на Барим. Не понимаю, зачем он принял тут аккаунт.

  • хотелось бы поставить все точки над i.
    1.Нам НЕ ВАЖНО теперь уже преднамеренный слив это или нет,ведь аккаунт уже слит, а значит в список нужно занести.
    2.Игрок поступил по-свински, выйдя с чата, хотя после первого слива (ЛК) практически весь алл поддержал его (он сказал:


    Это я к вопросу о " вашей проблемы коммуникации". Никто его не поливал грязью.


    3.Эта тема не создана чтобы, чтобы оскорбить его, а для того чтобы люди знали кому они могут доверить аккаунт.
    4.Я создал эту тему, чтобы люди со стороны (не знавшие этот случай изнутри) высказали свое мнение, которое очень важно.


    ps хватит поливать друг друга грязью, будьте спокойнее и рассудительнее. Это все же игра.

    uni1 [MONSTERS]
    Barym [FREEDOM], [AtomOrky]
    Fornax [AC/DC]

  • Zitat

    который даже не тиккет написал, а который соврал просто из-за обид


    Ну так раскрой все тайны. Кто и как именно соврал? Я? Будь добр, расставь все точки над "И".


    Zitat

    твои доводы глупы. Я так про каждый акк могу сказать


    Да, мы заметили такое, неоднократно :)
    Вы говорите, что я ною и у меня одни догадки - а где ваши доказательства то? Вы всегда ныли, будто мы все мульты и что нас качают (одна история с Борисом и Натальей чего стоят). А как удавку убили - боялись, будто ваш игрок сольется нам. Теперь, когда эти истории прояснились, тебе не стыдно смотреть другим в глаза?


    Zitat

    А сам говоришь людей грязью не обливать)


    Сколько правды в одном выражении, браво Iseijin :)


    На протяжении спора я ни разу не перешел на личности, зато нас всех успели окрестить нубьём, бабами, тупоголовой оркотой, сосунками и т.д. Ладно меня, остальных то зачем приплели? У большинства фридумцев вообще форумных акков нет и вы о них ничего не знаете.


    Еще есть что сказать? Мне до бана вроде не долго осталось (хотя это зависит от того, как быстро Базя среагирует на мою просьбу)..

    Куда ты идешь столько лет,
    Дорогой ненужных побед?

  • 1. совершенно не ты. мне все равно кто тиккет писал из вас и что делали вы дальше. мне за другого человека обидно, на которого бы я и не подумал. но пусть эта тайна и останется не раскрытой.
    2. для кого они прояснились? они прояснились для меня и для моего окружения, и то, спустя 3 месяца. А для Вас они остались такими же не ясными и поверхностными. Удавка был не наш игрок уже месяца два к тому времени, и возможно, что там вовсе и не удавка сидел тогда ;) секёшь? я не буду это на публику выносить.
    3. с каких пор нуб стало оскорблением? нуб:(noob, от newbie) - новичок, неопытный.
    4. успокойся ты уже со своим баном.
    5. уже даже Краш успокоился, а ты всё кричишь.

  • Лучше бы мне аккаунт дали. )))


    А по существу, ясно, что это слив флота частями. Да и предлагаю, тех кто поручается за таких, тоже вносить в список неблагонадежных (для этого создать специальную тему).

  • А по существу, ясно, что это слив флота частями.

    Разве голова из плеч растет только что б держать удар и кушать? Уже не раз обсуждалось это заблуждение в теме. Ждём Курбул и закрытия этой темы.

  • Доказательства отсутствия слива, должен предоставлять человек, сливший флот. Тут презумпция виновности действует. Флот убит почти сразу же после получения аккаунта, причем частями. Это обвинительный факт. Если весомых доказательств против этого нет, значит человек виновен.

  • Никакой презумпции виновности. Возвращаемся к посту номер 40 - там описано, как была слита каждая часть. А умысел Сеинта доказать надо, а не он искать алиби должен.
    Флот был слит из-за халатного отношения к игре в Бариме. Называйте вещи своими именами. Есть домысел - ищите доказательства. Нет доказательств - прощайтесь с домыслом.

  • Да так любого сливщика отмазать можно. Это несерьезный подход.

  • Я не отмазываю сливщика. Факт потери флота есть. Кроме того я писал, что согласен, что будет справедливо внести его в список.
    Однако Сеинт мой соал из 1-ой вселенной и у нашего альянса белая репутация. Наши ребята не занимаются подставами, нам и без этого хорошо играется. А Сеинта я и в реальности знаю - он из моего города. Он бы не пошёл на такое вероломство. Не нужно приписывать ему то, чего он не делал.

  • 1. совершенно не ты. мне все равно кто тиккет писал из вас и что делали вы дальше. мне за другого человека обидно, на которого бы я и не подумал. но пусть эта тайна и останется не раскрытой.
    2. для кого они прояснились? они прояснились для меня и для моего окружения, и то, спустя 3 месяца. А для Вас они остались такими же не ясными и поверхностными. Удавка был не наш игрок уже месяца два к тому времени, и возможно, что там вовсе и не удавка сидел тогда ;) секёшь? я не буду это на публику выносить.
    ...


    Ну вот и припыли. Ты только что сказал, что все это - ваши личные терки с удавкой, что вас обидел какой-то там другой покрытый тайнами человек, не связанный с нами. Напрашивается вывод: нафиг ты тут все это писал? Вы в очередной раз пытались отвести глазки в сторону и сменить тему на какие-то свои личные внутриальянсовые разборки. Задавили оффтопом, да? Плюс ко всему, пытались еще прикрутить нам какие-то ложные предьявы. Да, я выставил себя идиотом, когда вынес все это в пабик. Но, стреляя из пушки по воробьям, я все-таки добился нужного эффекта и вы сами запутались в своей же лапше :)


    Zitat

    с пеной у рта


    Зы, вроде не кричал еще и никого не оскорблял. Зачем ты это написал? Пытаешься как-то зацепить чтоли? Дык у меня всегда только холодные факты, разложенные по полочкам, а не эмоции. Я пишу капсом или воскл. знаками? Или мне после каждого слова смайлик втулить, чтобы вы текст читали умеренно, а не "с пеной у рта"? :)

    Куда ты идешь столько лет,
    Дорогой ненужных побед?