Cлив аккаунта

  • Доказательства отсутствия слива, должен предоставлять человек, сливший флот. Тут презумпция виновности действует. Флот убит почти сразу же после получения аккаунта, причем частями. Это обвинительный факт. Если весомых доказательств против этого нет, значит человек виновен.


    презумпция невиновности как раз таки у Сейнта, ибо его обвиняют.
    и откуда такие специалисты берутся? Вы хоть раз симулятор в руки возьмите;) Если бы флот разбирался существенными кусками, то еще можно было так думать. Но когда сбитый до этого флот по существу не особо влияет на исход боя. Что с линейками его сеня съедает, что без линеек.


    Никакой презумпции виновности. Возвращаемся к посту номер 40 - там описано, как была слита каждая часть. А умысел Сеинта доказать надо, а не он искать алиби должен.
    Флот был слит из-за халатного отношения к игре в Бариме. Называйте вещи своими именами. Есть домысел - ищите доказательства. Нет доказательств - прощайтесь с домыслом.


    совершенно верно сказано. если тут уже юриспруденции коснулись.


    Лаки, выделять твои посты не буду, и отдельно отвечать на каждый. Ты неадекватен, и с тобой разговор бессмысленен. Итог прост :derisive:
    И вообще эта бессмысленная тема надоела. Ковыряйтесь сами в этом гомне. Меня это вообще не касается.

  • Лаки, выделять твои посты не буду, и отдельно отвечать на каждый. Ты неадекватен, и с тобой разговор бессмысленен. Итог прост
    И вообще эта бессмысленная тема надоела. Ковыряйтесь сами в этом гомне. Меня это вообще не касается.


    Тебя к этой теме никто не приплетал, не оскорблял. Не нужно как муха, на "гомно" слетаться. Вас это не касается.


    Ждём Курбул и закрытия этой темы.


    В скайпе соглашаешься, а тут просишь закрыть тему..Двуличность какая-то.


    Хочется, чтобы человек хоть каким-нибудь образом был наказан за этот поступок, а не безнаказанно и безпринципно слил флот и ушел, не сказав никому ни слова.

    uni1 [MONSTERS]
    Barym [FREEDOM], [AtomOrky]
    Fornax [AC/DC]

  • В скайпе соглашаешься, а тут просишь закрыть тему..Двуличность какая-то.


    Хочется, чтобы человек хоть каким-нибудь образом был наказан за этот поступок, а не безнаказанно и безпринципно слил флот и ушел, не сказав никому ни слова.

    О, я уже и двуличный. Читай выше, Краш. Я согласился с тем, что будет справедливо его добавить в список сливщиков.
    Как ты собираешься наказать человека? Ты уже писал до этого, что создал эту тему с той целью, что б он попал в список. В список скорее всего он и попадёт, но рассуждать и обвинять его в том, что он специально слил это флот - вам никто не даст.
    Флот уже не вернуть. Всё, чем вы сейчас занимаетесь - это пытаетесь осрамить человека ещё больше, чем он того заслуживает. Поэтому тему давно пора закрывать.

  • Приведи хоть один пост, где я оскорбил его как игрока?
    Где я писал, что он специально слил флот?


    "Пора закрыть тему" будет, когда он будет занесен в список.

    uni1 [MONSTERS]
    Barym [FREEDOM], [AtomOrky]
    Fornax [AC/DC]

  • Приведи хоть один пост, где я оскорбил его как игрока?
    Где я писал, что он специально слил флот?

    Ну а в чем тогда проблема и зачем жить этой теме? В сливщики скорей всего добавят, ну и всё тут, раз цель создания темы будет достигнута.

  • Ну а в чем тогда проблема и зачем жить этой теме? В сливщики скорей всего добавят, ну и всё тут, раз цель создания темы будет достигнута.


    я в теме не живу, я также как и многие жду одного из двух кураторов этого раздела.

    uni1 [MONSTERS]
    Barym [FREEDOM], [AtomOrky]
    Fornax [AC/DC]

  • Думаю, мне, как человеку, поручившемуся за Сеинта, надо что-то отписать.
    Одним словом как серпом по одному месту....
    Умиляют посты отдельных мелких боргоненавистников) Вы сперва чего-то добейтесь в игре, а только потом кукарекайте, лечите про презумпцию какой-то там виновности то ли еще чего и т.п. Смешно и неудобно, право слово.
    А теперь все дружно представьте:
    старейшая юня, я в ней играю (иногда с перерывами) с февраля 2006, с апреля 2006 я состою в але Борг. Много всего было за это время, году в 2007-08 был у нас в первой юне игрок profmine, на равне с кикахой и пранкишем они стояли у истоков доктрины ЗСководства, потом тот игрок ушел и акк достался некоему Билли Джо, который за короткое время замутил две красивейшие ЗСко-подставы в зал славы. Бои на лярды потерь, если немного поутрировать, то можно сказать, что вся остальная ру-ога еще пешком под стол ходила и ей даже не снились бои такого уровня как по потерям, так и по исполнению. Это вам не толпой стояк на ресете отпинать, тут надо было думать, что для огера'07-08 было несвойственно :crazy: Потом проходит время, этот игрок приходит к нам в ал (по личному знакомству в реале двух активных соалов), садится на флот (не самый топовый в юне, но вполне приличный), норм гасит как и соло, так и в сабе. Естественно, соляки поменьше сабов и в ЗС не проходят, но по-моему в прочих есть. По соплям получают говоруны-боргоненавистники, ал рад и все на позитиве, время идет своим чередом. Я за него ручаюсь тогда в том топике, хотя в чате выписываю пистон, чтоб лучше в первой снова активно начал летать, но там загоны с полным отсутствием дейта и всякая хандра.
    И тут на тебе, как гром среди ясного неба.
    Ну вот, дорогие мои, что бы вы сделали на моем месте? Разве бы вы не поручились за него в моей ситуации? А то тут много всякой агро-шушеры набежало брызгать слюнями, мол, всех на кол и т.п.
    Профтыкал. Три раза профтыкал. Список? Справедливо! Список так список, это только игра и я надеюсь, что в реале у него не стряслось каких-то серьезных бед. Ливнул из чата без объяснений - плохо, я бы так не сделал, но что это меняет? Мы знаем много игроков, которые вроде и умеют играть, но сливаются, некоторые даже регулярно...
    Только теперь вопрос: что делаем дальше после внесения в список?? Восстанавливать флот? Какие будут предложения и т.п? Давайте лучше об этом потолкуем вместо развода очередного срача.

    здесь могла бы быть чья-то реклама

  • Zitat

    выделять твои посты не буду, и отдельно отвечать на каждый


    Вот, собственно, мы и подошли к развязке. :)


    За время спора вы вылили на нас кучу оскорблений, назвали всех неадекватной оркотой, влезли во внутренние дела алов (о чем не имеете понятия), обвинили в уводе аккаунтов и т.д. Как только вопрос зашел о деталях, вы резко стали менять тему, уклоняться от ответа и чуть позже выяснилось, что все те случаи с "уводами акков" и т.д. - ваши внутриаловые проблемы, которые никак не связаны с нами и которые вы сливали на нас. Рома, ты помнишь с чего начался спор? Со слов "подлость" и "грязная игра". Так вот, в нашем споре я устроил вам экспресс-экскурсию по методам вашей игры - а именно: прилюдно унизить, оскорбить, выставить неадекватами, обвинить в какой-то клевете, спровоцировать срач и, при удобном случае, отплясать на костях танцы с бубном.


    Мне логичнее было бы спорить не с Ромой, а с главным зачинщиком всех тех самых провокаций и унижений - Арсением. Но он, естественно, спрятался и при случае просто оттроллил бы очередную небылицу или оскорбление в стиле "тупоголовая оркота", "кастрированые коты", "сосут леденцы" и т.д. (цитаты сами ищите, я их сюда уже копипастил)


    Ответьте хоть раз - после чего именно вы всех фридумцев окрестили тупоголовым быдлом и откуда растут корни всех ваших басен о сливах, прокачке и т.д.? Это из-за того, что у кого-то в месяце N был выше прирост по очкам? Или потому что у нас более шахтерское отношение к игре? Или вам просто в кайф кого-то унизить и полить говном?
    Я понимаю, что все это лишь часть игры, но то, что вы делали - не просто троллинг, вы перегнули палку, имейте совесть.


    Я надеюсь, что назвав слив Саинта договорным, я хоть в какой-то мере передал вам то, что вы делали на протяжении долгой игры. Вы обиделись из-за одного обвинения. А теперь добавьте к этому обвинению кучу вашегофирменного пафоса, унижения и оскорблений - и вы на месте вашего противника, который всю игру это выслушивал. Этой темой я лишь хотел подвести итог вашей подлой и грязной игры. Мораль басни раскрыта, экскурсия окончена, всем спасибо.


    ---


    Перед Боргами попрошу извинения за "обвинение" в умышленном сливе. Но занесение в сливщики считаю справедливым.
    Представьте, что вы доверили кому-то свою машину и потом вам сообщают, что она разбита. После долгих происков добиваетесь одной смски в ответ, что-то типа: "Был бухой, вьехал в дерево. Ключи там-то, забирайте обломки, мне пофиг на эту машину".
    Ситуация конечно сильно преувеличена, (я не собираюсь сравнивать машину с игровым акком, не важно сколько лет и денег было в этот акк вложено), но смысл, я думаю, вам понятен.
    После певых сливов ему детально указали на ошибки и расписали возможный исход - все это было проигнорено. Халатность и безответственная порча чужого - вполне справедливый приговор.

    Куда ты идешь столько лет,
    Дорогой ненужных побед?

  • Лаки, ты неадекват, пушистенький добрый котик с леденцом во рту, которого обидели злые дядьки! Проспись чтоли, либо оцени ситуацию трезвым взглядом! Тебя никто не обижал и не гладил против шерсти! Ты расплакался из-за черного леденца, которого ты заслужил трепля своим языком?

    Вообщем мой пост должен быть одним из первых этой темке, но по ряду причин двое суток у меня не было возможности отписаться здесь, за что приношу извинение. Зная что у меня не будет времени, попросил соала выложить бой в ЗС. В субботу я был на работе и мониторил розвитие событий на форуме с телефона. А в воскресенье был на пьянке после которой посетил матч чемпионата Украины по футболу Динамо - Черноморец, и лишь только сейчас добрался домой к компьютеру.


    Лицемер Лаки в течении двух дней несет полную чушь, обвиняя своих соперников в нечестной игре, прокачке, скриптоводстве, ботоводстве, сливах и т.д. и т.п. Проигрывать уж очень обидно и досадно, по себе знаю. Но Лаки признать поражение не может и ищет виновных в своих отчаянных снах. Лаки, это тебе вещий сон приснился две недели назад? Или может какая бабка нагадала что топ-3 флот твоего соала розберут по кускам? Или может ты сам как ворожка предсказуешь будущее? Нет, скорее всего ты в этой ситуации просто сглазил своего соала!


    В данной ситуации виновны те, кто передал ак Сеинту. Как можно отдать топ флот непонятно кому? Извините что вмешиваюсь в не свое дело, ну как? Как так? Вы то хоть собеседование какое нить провели с этим игроком? Помнится мне как в 19 уни я со своим аком просился в nyLLIKu, так меня тогда по кускам проверяли на прочность, с ног до головы. Добавили в чат и с 20.00 до 2.00 не давали мне покоя. Я просто не успевал отвечать на вопросы и при этом некоторые пытались меня затролить! А тут отдать ак за честное слово...


    Значит скажу Вам истину, Сеинт слил ак не преднамеренно. Сеинт брал ак чтоб ростить его, но получилось иначе! И играл бы он себе потихоньку если бы я не нарушил его покой! Просто манера ведения игры у него уж очень предсказуема, и мудрого пушистика тут не проведешь!


    В первом эпизоде по моему мнению линейки он потерял видимо из-за того что проспал. Во время масскана тогда мои шпики натолкнулись на его луну, на которой лежало 9кк дейта и не было даже трансов чтоб поднять в воздух эту соляру. После чего я разослал шпиков по остальным его лунах на которых не было актива. Все луны кроме той были пустыми. Спустя 15 минут актив потух на всех лунах, но на той где был дейт актив горел. Когда я просканил эту луну повторно я увидел там линейки которые видимо вернулись из поля боя, и не дожидаясь спада актива я помчал на перехват прочитав тогда ситуацию как букварь в первом классе. Во время полета падали сейвы на все остальные луны, но я все же успел и сожрал те линейки не собрав лом ибо деф вскоре пришел и лом собрал!
    Когда боксер видит в своем сопернике слабое место, он бьет его именно в цель. Так произошло и здесь, заметив что у ака новый хозяин и что попал я ему точно в голову я начал бдить за ним дабы нанести повторный удар и отправить в нокаут. Тем более что лом с линеек мне хотелось забрать себе как бы по праву. Пристрелялся я немножко и увидел что у дефа окна больше часа. Вообщем только я вылетел в окно и у Сеинта загорелась главка. Я даже зачистку тогда не послал ибо был уверен что он уже видит что я лечу к нему, я решил не отзыватся до последнего и таким образом выманить его основу к той луне. Я уверен был в том что он захочет отомстить мне и попытается поймать воротами. Мне пришло в голову что если я выманю его основу туда, то смогу убить с поплавка. Не долго думая я отправил колоник в его СС. Летел себе и даже не думал что долечу, и не надеялся. Но к моему удивлению после того как я оттянул немного флот я увидел что активов нигде нет, вот так вот Сеинт потерял те рабы. И когда я увидел что такие тут пироги, выпустил зачистку, рабов и сказал Диамонду про случившееся. Дайм вылетел чистить его в 4 гале. Около 15 минут мне не хватило чтоб зачистить Сеинта и вовсе не потому что он зашел в игру, а потому что на ту же луну сели 130 ЗСок. Пришлось опустить руки и отозвать зачистку. Скоро деф зашел в игру и предугадав ситуацию что Сеинт попытается словить Диамонда этими ЗСками я попросил Дайма потянуть время дабы мои рабы достигли цели! Все как в том же букваре, Сеинт бросает воротами ЗСки, Дайм отзывается за несколько секунд и таким образом ворота неактивны еще 1 час. Этого времени мне и хватило для сбора лома.


    Прошло несколько дней и Сеинт был обнаружен стояком, не долетели тогда к нему сабом втроем около 30 минут. Прошло еще пару дней, опять стояк, но возможности вылететь сабом тогда не было. Еще пару дней, опять стояк, опять не долетели. Таким образом деф сам принуждал следить за ним. Как-то я фалой приметил что он сгоняет рес в 3 галу БТшками со всех планок. И вовремя полета трансов оффит. Занотировал я себе тот эпизод. И вот в пятницу вечером смотрю что опять идет транспортировка реса. На всех планках 24мин. горит. Сканю в 3 гале его, смотрю мобилка стоит без звезд. Перекидуюсь воротами и сразу вылет, отправка рабов, перекур. И только после того сим. Сим показал мне что я протупил, ибо если бы я полетел без лайтов, было бы намного вкуснее. ПОх..


    У меня 2 версии, либо атакер нуп, либо просто пора на пенсию челу! Заносить в сливщики или нет? ПОх.. Не мне это решать! Моя работа выполнена.....

  • В данной ситуации виновны те, кто передал ак Сеинту. Как можно отдать топ флот непонятно кому? Извините что вмешиваюсь в не свое дело, ну как? Как так? Вы то хоть собеседование какое нить провели с этим игроком? Помнится мне как в 19 уни я со своим аком просился в nyLLIKu, так меня тогда по кускам проверяли на прочность, с ног до головы. Добавили в чат и с 20.00 до 2.00 не давали мне покоя. Я просто не успевал отвечать на вопросы и при этом некоторые пытались меня затролить! А тут отдать ак за честное слово...


    Он был в чате алльянса почти две недели до получения аккаунта. Сам думай, спрашивали или нет.Хоть человек был и незнакомым, но у него были хорошие логи и известные (лично мне) поручители.Не было никаких отрицательных сторон, которые предполагали не отдавать ему аккаунт.А тут вон оно как вышло.

    uni1 [MONSTERS]
    Barym [FREEDOM], [AtomOrky]
    Fornax [AC/DC]

  • Особо в переписку сторон не вникала, но как по мне, если тебе выдали акк - ты его слил и не захотел восстанавливать, то все равно какая на это была причина --> в список.

  • тебе выдали акк - ты его слил и не захотел восстанавливать, то все равно какая на это была причина --> в список.


    Ну в общем-то да, внесу.


    ЗАКРЫТО