Те, кто сливает наши аккаунты [на сторону] !!!

  • наглая прокачка топа 1.

    Докажи ;)

    А Generous его соучастник, его тоже необходимо добавить в список так как он не отвечает за базар, но очень любит давать рекомендации своим соалом в капелле.

    Ну что-что, а это уж точно не тебе решать :iadec2:


    Впрочем можете добавлять с список. :smile 017:
    Мне как-то по кумполу. :crazy:
    P.S. Впрочем весомых доказательств я так и не увидел.

  • дивер усунься, я почти 100% уверен что это ты

    Если гонят только на меня, то это любой из пиратов. Если в этом посте еще и на тебя, как моего поручителя, то вероятность 98% что там сидит див :crazy:

  • P.S. Впрочем весомых доказательств я так и не увидел.


    угу, однако ничего в свое оправдание сказать весомого не смог :smile 08: так шо в список. :smile 019::smile 028:

  • да шо вы на человека напали?
    если диверсант замешан в делах,то здесь во всем только его вина!
    всему виновен диверсант,ибо он "брихло" ))))
    оправдать)))

    до слияния: 2 uni[SC]: 23/7
    6 uni[YaY] 49/37
    18 uni[LIVE] 5/9
    после : ...

  • ну вот, теперь у тебя диверофобия, и он тебе мерещется на каждом шагу. Павлуш, уймись!
    Блекхат, ну ты сам сливщик. И насколько я знаю дивер тебя и вогнал в список сливщиков где ты весел очень долго а потом тебя убрали оттуда, случайно хотя акк боргам ты так и не вернул

    Был => 1 uni - Pirates
    13.480.248 top 24/10
    Уже => 1 uni - YaY
    193.752.870 top 2/1

  • ой-ой-ой, тушоночные невесты нас тут всех разоблачили... не твоего пропИтого ума дело кто я, но точно не Дивер. Модераты пусть ай-пи проверят ;)
    предлагаю вам создать форумное движение "мы ненавидем дивера, мы слили у него акки и все за это дорого раслотились"
    речь вообще идет не о Дивере, а о двух сопляках которые украли акк, а затем его слили топу 1, обставив все как ловлю флота из кривого сейва

    Был => 1 uni - Pirates
    13.480.248 top 24/10
    Уже => 1 uni - YaY
    193.752.870 top 2/1

  • прошу почистить 2 - ю страницу чистого флуда о том кто такой алекс соляр на форуме!


    По гавайцу все и так ясно, гоу в список.

    1Uni - aksaaa - Pirates 51/10 :smile 0125:
    10Uni - YoJiG aks(всегда с вами) - YoJiKi
    14Uni- GlazastiG - VIY 9/12 :smile 063:
    16Uni - taks - AL 5/5 :crazy:
    Andromeda - WOMBATS 42/57 6yxoi - done, in memory :smile 061:
    Sirius - aks - Pirates 45/17 :smile 050:

  • все кристально - слив))


    з.ы. вторую страницу гялнул мельком) гаваец = дивер?)


    з.ы.ы. студент, жжошь)) :rofl1:

  • Zitat

    соответсвующая переписка с дивером имеется, не выкладываю сюда так как низя.


    Почему же низя. Зя,но если ни ты ни дивер не против


    Из правил :

    Zitat

    6.6 Выкладывание частной переписки без согласия всех участвовавших в ней сторон запрещается.

    1[RusIL], [TITANIUM], 13[AL], 14[AL], Capella[BPEDHbIE], 18[AL], 17[TbMA] - off

  • Zitat

    прошу почистить 2 - ю страницу чистого флуда о том кто такой алекс соляр на форуме!


    Сделал



    to Generous : еще раз от Вас прозвучит оскорбление в чей либо адрес => получите преду!

    1[RusIL], [TITANIUM], 13[AL], 14[AL], Capella[BPEDHbIE], 18[AL], 17[TbMA] - off

  • Ну если на этом у сторон всё - то Гаваец внесен в список сливщиков.


    ЗАКРЫТО.