Какой конкурс стоило бы провести?

  • Хотелось бы узнать мнения форумчан на заданную тему. Какие конкурсы вы хотели бы видеть на нашем форуме, что вам наиболее интересно. Просьба проводить обсуждение в мирном ключе и без излишнего флуда :) Самые интересные предложения будут обязательно рассмотрены...поехали :)

    " Если ты сейчас не начнёшь улыбаться, я тебе улыбку засажу!" ©

  • Можно устроить конкурс типа Огеймеры и их домашние питомцы :derisive: или типа Сладкая парочка огейма :rofl1:

  • Хочу конкурс мокрых футболок для девушек! )))))))))))))))))


    Никит, ну а мы же потом еще мужской устроим в таком случае....будешь в прозрачных, мокрых плавках фотографии показывать?)

    Можно устроить конкурс типа Огеймеры и их домашние питомцы :derisive: или типа Сладкая парочка огейма :rofl1:


    ммм...)

    " Если ты сейчас не начнёшь улыбаться, я тебе улыбку засажу!" ©


  • "Удовольствия тире счастья" ©


    :derisive::rofl1:*кто же автор* кхм....ну так вот, отвлеклись) какие еще будут предложения? :)

    " Если ты сейчас не начнёшь улыбаться, я тебе улыбку засажу!" ©

  • Еще два конкурса "У кого меньше" и конкурс с мокрыми майками "У кого нету, но есть, что показать"

  • "У кого нету, но есть, что показать"


    это уже не конкурс, а жонглирование)))

    " Если ты сейчас не начнёшь улыбаться, я тебе улыбку засажу!" ©


  • Но я хочу его провести!


    ну не капризничай :derisive: оформи) я посмотрю как это будет выглядеть в твоем исполнении :derisive:

    " Если ты сейчас не начнёшь улыбаться, я тебе улыбку засажу!" ©

  • Никит, ну а мы же потом еще мужской устроим в таком случае....будешь в прозрачных, мокрых плавках фотографии показывать?)


    Ну ведь быть зрителем первого конкурса не обязывает быть участником второго)))))) 8)

  • Я думал, это темка помечтать :)


    ну вот) сразу в кусты)...а если серьезно, то что интересно, кроме полуголых дефак?

    " Если ты сейчас не начнёшь улыбаться, я тебе улыбку засажу!" ©


  • Ну ведь быть зрителем первого конкурса не обязывает быть участником второго)))))) 8)


    нетушки) мы за равноправие полов! :derisive:

    " Если ты сейчас не начнёшь улыбаться, я тебе улыбку засажу!" ©

  • Конкурс на самое светлое личное форумное звание


    ты хотел сказать на самое яркое и солнечное? :derisive: а приз тогда какой?)

    " Если ты сейчас не начнёшь улыбаться, я тебе улыбку засажу!" ©