ЗС

  • Представляю свой рассказик ( пока что ток 1-часть), если понравится то будет часть 2. З.Ы. прошу меня сильно не критиковать, ибо я еще учусь.


    В далекой-далекой системе Орион, расположилась империя одного немало известного императора. Он был известен своими налетами на своих врагов. Многие циви0лизации покорились перед ним.Но многие хотели завоевать все колонии этого императора, и чтоб его люди служили на благо их империй. Но войны то юыли в самом расцвете, то постепенно затихали, но это было ток на короткий срок. И очаг войны снова разгорался. Но некакая иц могучих империй не ожидала того что войны постепенно, вообще затихнут и ток изредка фаланги замечали пролетающие мимо шпионские зонды. Имератор стал думать что надо развивать новые типы флотов. Чтобы во время новой войны империя была на высоте.Но.... никто не знал.
    «Ваше императорское величество»-не выдержав сказал министр обороны. «Как Вам известно нашей обороне нет равных, не многие сумасшедшие отправятся атаковать нас. Так зачем Вашему императорскому величеству новый тип корабля»
    «Я тоже согласен»- продолжил министр экономики « Вы помните во сколько нам обошлась луна. Во сколько человеческих жизней. Я уже молчу про ресурсы которые мы потратили чтоб заселить эту луну. А сколько нам может обойтись новый корабль?»
    Тут не выдержав перебил министра и громко сказал – « Вы жалкие трусы… Да я помню скок было погублено жизней ради луны!!!! Да я помню скок ресурсов, мы тратили из казны на ее обустройство. Мы и мечтать не могли о стольких ресурсах, но мы же это сделали. Значит задача выполнимая. И я не хочу и слышать. Наши враги не дремлют, им дай ток повод, чтоб на нас напасть. В последнюю битву мы чудом уцелели. Вот почему я хочу создать новый корабль, который превосходил бы все известные корабли, его так же надо оборудовать оружием которое сносило бы даже луны. Д а я знаю это нам дорого обойдется и пройдет не один год, когда мы сможем возобновить производство. Но я иду на это на благо империи.»
    «Но ваше величество, где же мы найдем человека, который знает, как этот корабль создать?»
    « Ходят легенды о человеке который когда то пытался предложить что-то подобное, но не получив одобрения , и постоянных насмешек он ушел в кочевники, и не какую то милую и приятную планету, а самую что не на есть без плодную и опасную. А тоесть на колонию Х-PANDOPA»
    «Но кто же отважится полететь туда, рискуя жизнью»- спросил император.
    «Я….» открывая двери в зал заседаний сказал опытный летчик Командор ДЖ.Падсон «Я найду этого человека, если его величество доверит мне такое задание. Я готов умереть ради такой цели»
    «Хорошо…. Я доверяю тебе это задание. Я предоставляю тебе Легкий Истребитель и малый транспорт тебе в конвой, эго грузоподъемности тебе хватит чтоб долететь и вернутся обратно.»
    «Удачи тебе командор, ибо она тебе понадобится»
    И никто не подозревал что в это же время темные тучи сдвигаются над этой империей, ибо готовится самая крупная атака за все время правление императора……

  • предсказуемо.линейно.скучно.неграмотно.зря читал.
    и это бы сначала в Word что ли текст пихнуть.есть ошибки.
    пиши исчо

    Доживаю свой век, скоро на покой