Разделу Досуг срочно требуется стажёр - модератор

  • Базя, я считаю бессмысленным задавать эти вопросы тут, так как не факт, что Wagner не отмела мою кандидатуру еще неделю назад.

  • Так што, смена пола отменяется?

    Я хочу всех убить, выспаться, а потом застрелиться. И именно в таком порядке. © ММ

  • предлагаю все-таки сделать исключение и взять джулю на посиськи, тьфу, на полставки в литературу.

  • Тут г-жа Wagner правит бал и в требованиях только мужики фигурируют, так что без её одобрения и рыпаться нефик ...

  • Zitat

    Сообщение от POHI(c)


    а когда ее рассмотрят :smile 061: я уже гдето 2 недели назад подал заявку

    щас в картошку наиграемся с нынешним кандидатом и сразу к следущему, а потом еще к одному и еще к одному, где-нибудь в очереди и до тебя доберемся. ожидание неведения есть великое счастье, мой нетерпеливый друк.

  • рассмотрите мою кандидатуру модератора в раздел досуга

  • не смог воздержаться от комментария(раз уж можно пофлудить).


    Сам за разделом не слежу, не следил и врядли когда буду следить, зато не удивлён, кто именно проводит "кастинг"... У меня всего один вопрос...


    Wagner, из всех на форуме больше всех в этом разделе сидишь(по крайней мере сидела, когда я сюда ещё захоживал) ты(или пардон сидите вы), неужели сложно было самой предложить кому-нибудь из тех, кто адекватен и с русским языком у него проблем нет?.. Готов поспорить тебе врядли б отказали, уже хотя б по той причине по которой все рвались тебя защищать когда ты меня пыталась загнобить(как бы банально это не звучало). :derisive:


    P.s.> кстати и "защитников" бы на одного больше б стало... разве нет? :crazy:


    рассмотрите мою кандидатуру модератора в раздел досуга


    Zitat


    Date of registration: Jun 23rd 2009 (тобишь сегодня)


    Posts: 1


    спасибо посмеялся... :derisive: Всё за Сибирскую кор... тьфу... Всё за Тёмную материю :smile 076:

  • Фу, Найтег, зачем в каждый пост пихать свои былые военные "заслуги" сомнительного качества? (я о фразе, которая очень не в тему тут и начинается со слов "готов поспорить". Стока самодовольства...)

  • О,о фигасе заявления... я полотенчег и вообще не фф теме о чём ты... ага...

  • Может и мне в модеры податься? Досуг - единственный раздел, где я веду себя прилично.

  • Собственно подаем заявки. Хватит переливать из пустого в порожнее.

    Мы борбались, борбемся и будем борбаться борьбической борьбой...

  • да пускай переливают, мож кто что спросить хочет до подавания заявки, али пока в очереди стоит хотит что-то посоветовать.
    кстати просмотря эту тему и что-либо предложив как обычный пользователь в этой темке - Жалобы и предложения досуга. - у вас увеличивается шанс быть принятым.


    модератор в разделе по прежнему нужен.

  • ну коль уж тема умирает могу повторить, что хотел бы быть на этой должности. ну хотя бы собеседование там устроить или что-нить такое.