Игра с мобильного

  • dolphi,opera mobile, стандартный андроивский браузер..=( все время играл с dolphi , а тут в один прекрасный момент такое вот случилось(

  • хм.. поставил Opera Mini на удивление работает и не выбивает..
    почему тогда остальные браузеры, что грузят флеш и тд выбивают?=\


    opera mini долго грузит.. ну терпимо.. лучше так чем 3-4 клика в браузере и опять логинится.. :smile 0102:
    спс, за совет насчет opera mini

  • "Помогите, не возможно стало играть с планшета, сообшения не грузяться,флот не поднять, режим отпуска не поставить, постоянно выкидывает на стартовую страницу, если в ближайшее время все это не исправят, ну ее нафиг, чесно достало, и все это после нововедений (самсунг галакси, андройд,опера и эксплоер) "
    На Kindle Fire (rooted with ICS), FireFox (никаких скриптов и даже Антигейма) все работает без проблем.



    [i]То, что принято без доказательств
    Может быть отвергнуто без доказательств


    Терпеть ненавижу дураков и умников, но больше всего - чайников!

  • на андроиде есть мозилла. Скачайте. Там все отлично работает. Проверено на Samsung Galaxy S2

    Очень люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить...

  • Как можно настроить RSS на iOS (ipad или iphone)? Ни один ридер не принимает ссылку из игры.
    PS Feed:// на Http:// менять пробовал.

    [SoV]15 uni (off)
    [SoV]18 uni
    (off)
    [DESTINY] Yakini (off)
    [X 3] Zagadra (on)

  • Наверное, в этой теме можно спросить. Подскажите, пожалуйста, будет ли игра с планшета из разных мест, соответственно с разных ай-пи, считаться нарушением правил игры ? Спрашиваю, потому как планшет вроде является мобильным устройством и в этом плане с него можно играть, как с телефона - хоть откуда, или я ошибаюсь и играть с планшета разрешено только в привязке к стационару, к домашнему вай-фаю, например ? Еще такой момент: если с планшета ВСЕ-ТАКИ можно играть с разных ай-пи, как с мобильного устройства , то возобраняется ли подсоединение к серверу игры через впн-соединение ? И вообще, у меня клиент игры стоит на айпаде, он как-то идентифицируется серваком, с него можно играть опять же с разных адресов ?

  • будет ли игра с планшета из разных мест, соответственно с разных ай-пи, считаться нарушением правил игры ? Спрашиваю, потому как планшет вроде является мобильным устройством и в этом плане с него можно играть, как с телефона - хоть откуда, или я ошибаюсь и играть с планшета разрешено только в привязке к стационару, к домашнему вай-фаю, например ? Еще такой момент: если с планшета ВСЕ-ТАКИ можно играть с разных ай-пи, как с мобильного устройства , то возобраняется ли подсоединение к серверу игры через впн-соединение ? И вообще, у меня клиент игры стоит на айпаде, он как-то идентифицируется серваком, с него можно играть опять же с разных адресов ?

    уточните, что значит из разных мест? китай, сша, мексика? постоянная смена стран будет рассматриваться, как ситтинг, со всеми вытекающими последствиями.


    так же напомню, что

    10.5 Использование серверов анонимности
    Не допускается использование Услуг Gameforge через серверы анонимности, либо другие средства, которые скрывают истинный IP-адрес или страну пользователя.

  • Наверное, в этой теме можно спросить. Подскажите, пожалуйста, будет ли игра с планшета из разных мест, соответственно с разных ай-пи, считаться нарушением правил игры ? Спрашиваю, потому как планшет вроде является мобильным устройством и в этом плане с него можно играть, как с телефона - хоть откуда, или я ошибаюсь и играть с планшета разрешено только в привязке к стационару, к домашнему вай-фаю, например ? Еще такой момент: если с планшета ВСЕ-ТАКИ можно играть с разных ай-пи, как с мобильного устройства , то возобраняется ли подсоединение к серверу игры через впн-соединение ? И вообще, у меня клиент игры стоит на айпаде, он как-то идентифицируется серваком, с него можно играть опять же с разных адресов ?


    Была такая ситуация около года назад... в связи с работой днем обзорил с планшета... а поскольку предыдущий был без жсм-3ж модуля играл через вайфаи в разных организациях... Меня на всякий случай прибанили... Ибо за месяц я сменил 40+ айпи адресов... Но на то время игры забанивший меня был ко мне найтрально настроен поэтому мы, выяснив что все айпи из города Киева, разобрались за пару часов... сейчас я думаю процесс "выяснения" затянулся-бы на дня 4 минимум :)
    Но другого моего знакомого живущего в городе Даллас и за 3 недели посетившего 4 страны забанили и все мои доводы разбились об скалы, хотя одним из доводов было предложение видеозвонка по скайпу в котором человек представился-бы и показал вид из 45этажа своего офиса на город Даллас... Но администрация решила дать месяцок бана и намекнуть что "игрок из США это бред"... по сему он послал все в одно место и забил на ру-огейм :)
    А что-до айпада... И айпадовского клинта... он дает инфу только по айпи с которого вы залогинились... Если у вас 1 ак... можно утром логиниться с домашнего вайфая и не переживать... правда если у вас как у меня пара аков... тут проблеммммыы... да и если честно 1-2 раза за день у меня клиент подвисает и приходиться снимать задачу и заново логиниться...

  • за 3 недели посетившего 4 страны забанили

    не вводите людей в заблуждение, и не надо рассказывать тут сказки, я специально поднял "записи" и убедился, ваш "товарищ" в течении одного дня за 3 часа смог побывать во франции, посетить украину и снова вернуться во францию. так же успеть за 4 часа перелететь из америки в питер - это тоже наверно из области фантастики. шустрый наверно парень.




    не по существу - любые обращения только через САППОРТ, никакие скайпы и прочие средства связи не являются доказательством и никто не будет их использовать для контакта с забаненным.
    время на разбор запроса в саппорт - 48 часов на каждый ответ на каждой ступени, и обрабатываются они по мере возможностей, так что не надо выдумывать про 4 суток.

  • не вводите людей в заблуждение, и не надо рассказывать тут сказки, я специально поднял "записи" и убедился, ваш "товарищ" в течении одного дня за 3 часа смог побывать во франции, посетить украину и снова вернуться во францию. так же успеть за 4 часа перелететь из америки в питер - это тоже наверно из области фантастики. шустрый наверно парень.


    Ну тут только аплодисменты... Это было в начале сентября прошлого года... Какая отличная память... Почти год помнить про "обычный" ситтинг... Я блин про него с трудом помню, несмотря на то как горело одно место у хозяина ака... Тут только позавидовать Вашей памяти :)

  • Ну тут только аплодисменты... Это было в начале сентября прошлого года... Какая отличная память... Почти год помнить про "обычный" ситтинг... Я блин про него с трудом помню, несмотря на то как горело одно место у хозяина ака... Тут только позавидовать Вашей памяти :)

    все данные для бана заносятся в заметки до удаления аккаунта, так что и спустя 10 лет это можно поднять и посмотреть.


    п.с. давайте не будем отходить от темы, свои "интересные истории" оставьте для скайпа, здесь же - давайте только по существу.

  • Как вы относитесь к моей идее? 2

    1. положительно (0) 0%
    2. отрицательно (1) 50%
    3. свой вариант (1) 50%

    To Prostor: про впн все понял - нельзя, а из "разных мест" - имеется ввиду с разных ай-пи в одном городе (как у Красоты), т.е. допустим сначала зашел с айпада (с клиента под iOS) дома (вай-фай), потом С ЭТОГО ЖЕ мобильного гаджета, но уже с работы или в кафешке (тоже вай-фай), например. Это будет также расцениваться, как ситтинг ? Официальный клиент оги, установленный на ОДНОМ дивайсе, как-то персонифицируется, т. е. определяется системой, что это один и тот же человек играет, пусть и с разных ай-пи ?

  • Вопрос интересен. Но, не являясь счастливым обладателем Ipadов, в коммандировках сижу с телефона. Летаю часто и в разные стороны. Не придется ли мне посадочные талоны потом сканировать?